WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 11:19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: "Жить честно" - конкурс для веб-мастеров от Миксмаркет  (Прочитано 2223 раз)

anemona
« : 23 Ноябрь 2010, 18:04:18 »

Получила сейчас письмо от Миксмаркет, на мой взгляд, интересная акция для партнеров сети (и не только)  http://mixmarket.biz/doc/partners/actions/2010/. Копирую условия конкурса:

«Жить честно» - акция для вебмастеров
Кого ещё убьешь? Кого ещё прославишь?
Какую выдумаешь ложь?
То ундервуда хрящ: скорее вырви клавиш —
И щучью косточку найдешь;
И известковый слой в крови больного сына
Растает, и блаженный брызнет смех...
Но пишущих машин простая сонатина —
Лишь тень сонат могучих тех.

О. Мандельштам

Уважаемые партнеры!

В этом году мы решили провести особенную акцию, лишенную какого бы то ни было налета развлекательности. Честно говоря, от развлекалова в нашей жизни, в том числе на просторах интернета уже тошнит. "Мы умрем, развлекаясь" - сказал один умный человек, но умирать пока не хочется - хочется пожить, причем так, чтобы не было мучительно стыдно за прожитые годы. Пришло время серьёзно взглянуть на то, что происходит вокруг нас, а главное - на то, что происходит внутри себя.

Вокруг нас довольно уныло - Россия задыхается от коррупции, экономическая система вырождается в антисистему - "фрукт абсолютного зла" стремительно созревает. Но хуже всего то, что он уже созрел в наших душах, и именно на это надо обратить первостепенное внимание. Мы трезво оцениваем ситуацию и прекрасно понимаем, что пытаться с помощью таких акций сдвинуть глобальные для России проблемы мошенничества и воровства - всё равно, что пытаться остановить "Невский экспресс", вставляя в колеса деревянные палки. Ничего эта акция не изменит и в рунете - число сайтов, представляющих из себя поисковый спам вряд ли упадет ниже 25%, адалт-тематика не перестанет быть самой доходной, желтые тизеры не исчезнут с крупных новостных сайтов. Жить честно - очень тяжело в принципе. Жить честно в современной Росии - тяжело вдвойне. Но не все ещё в этой жизни куплено и распилено - есть много людей, которые честно делают свою работу и получают за неё пусть небольшие, но трудовые деньги. Это не только шахтеры, учителя, доктора - есть такие люди и в интернете, и именно для них проводится эта акция. А если хотя бы 10 человек, да хотя бы один, выполнив задание акции или просто задумавшись на эту тему, что-то переоценит в своей жизни и в своей работе, значит это тем более было задумано не зря.

Правила акции

1. К участию в акции допускаются все вебмастера (не только партнеры Миксмаркета!), работающие на территории рунета, создающие качественные сайты для людей и зарабатывающие деньги, привлекая прямых рекламодателей, участвуя в прямых партнерских программах или в рекламных системах с честной и прозрачной моделью работы.
   2. Показателем качества сайта является его одобрение в одной из перечисленных рекламных систем: Рекламная сеть Яндекса, Партнерская сеть Миксмаркет (Микс-Товары, Микс-Юни - собственная площадка без ограничений), Soloway, Каванга, Rorer, B2BContext.
   3. С 23 ноября по 13 декабря нужно отправить небольшое сочинение (не более 6 тыс. знаков с пробелами, что равноценно 2 страницам в Ворде) на тему честности. Сочинение должно быть связным текстом и должно содержать высказывания по трем пунктам:
          * Почему нужно жить честно?
          * Пример любого честного поступка, совершенного лично Вами, о котором можно рассказать публично
          * Рассказ о своих методах честного заработка в интернете
   4. К сочинению отдельно прилагается URL площадки, одобренной в одной из систем пункта 2 и список рекламных систем, в которых работает вебмастер (можно указывать системы из пункта 2, а также Google Adwords, Бегун, Quatrix, Miralinks, MediaTarget, Nadavi, Topadvert). Доход в системах указывается по желанию.
   5. Жюри определит лучшие сочинения, и 10 вебмастеров получат призы.
   6. Сочинения победителей будут опубликованы на сайте Миксмаркета.

Комментарий к правилам: не нужно пугаться незначительности поступка и маленьких сумм заработка - прежде всего внимание будет обращаться на искренность, а не на масштабы. Список рекламных сетей был утвержден экспертным советом жюри - туда вошли рекламные и партнерские сети, работающие на территории РФ, с изначальной здоровой сущностью, хорошей репутацией, честной и прозрачной моделью работы. Туда не вошли системы, специализирующиеся, главным образом, на развлекательном трафике, системы перегонки трафика (тизерные сети), а также биржи ссылок. Miralinks хоть и не является классической рекламной сетью, но включен в список как качественный SEO-инструмент, значительно "обеляющий" свою тематику.
Отправить сочинение

Список призов

* Гран-при в размере 50 000 рублей + специальный кубок
    * Две I премии в размере 30 000 рублей + специальный кубок
    * Семь II премий в размере 10 000 рублей

По решению жюри гран-при может не достаться никому, в этом случае будет три первых премии. Денежные вознаграждения будут переведены победителям на расчетные счета физических лиц в любом банке РФ.

Состав жюри: Герман Осташевский (Миксмаркет), Михаил Гаркунов ( Миксмаркет), Денис Иванов (Яндекс), Павел Шинкаренко (Сенешаль-Нейман), Билалова Мария (Soloway), Дмитрий Лелис (Каванга), Михаил Райцин (Миралинкс), Анна Мендюк (Microsoft Store Russia / Arvato), Ольга Ивашина (OZON.ru).
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2010, 18:18:50 »

все это хорошо и правильно, но... но в манисисте сейчас стартует конкурс с призовым фондом в миллион рублей, а топ1 полоучит 300 тысяч.

это количественно соотносит понятия "честно" и "не совсем честно"  :D
anemona
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 18:27:06 »

все это хорошо и правильно, но... но в манисисте сейчас стартует конкурс с призовым фондом в миллион рублей, а топ1 полоучит 300 тысяч.

это количественно соотносит понятия "честно" и "не совсем честно"  :D
Ну да... Мы выбираем, нас выбирают...
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2010, 00:19:55 »

Ну прямо детсад какой-то! Ребята, давайте жить честно.  :D Сочинение на тему. Исследование, что ли, нравственно-моральных принципов веб-мастеров?  :D

А что там за манисист?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 00:29:56 от anlw » Записан

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2010, 06:21:54 »

я думаю принять участие в конкурсе от миксмаркета Подмигивающий И выиграть)) Но не ради денег. Денег мне хватает и так)) Просто хочется, чтобы наш форум был узнаваемым.  танцуют все

А на счет честности, я недавно поняла, что это понятие относительное. Скажите вслух: я хочу зарабатывать так-то (продажей ссылок, делать сателлиты, создать интернет-магазин, поставить ледикеш, воровать статьи и т.д.))) И прислушайтесь к своей душе. И телу тоже. И вы все поймете, надо оно вам или нет.

У меня, например, был опыт заработка очень больших денег (для тогдашней меня очень-очень больших) нечестным путем. Но за все пришлось заплатить. Сейчас я понимаю, что лучше меньше денег, заработанных с удовольствием, чем больше, но нечестно или на нелюбимой работе.

Именно поэтому мы с мужем работаем на себя и путешествуем по миру, а не сидим в душном офисе с 1 выходным и пробками по дороге туда и обратно.  дружба навеки

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2010, 10:32:18 »

А я тоже поучаствую. Всегда любила сочинения на свободную тему. :D
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap