WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 06:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 56
Автор

Тема: Яндекс Директ  (Прочитано 94935 раз)

super-lady

Просмотр профиля
« : 29 Июль 2009, 15:37:02 »

Девочки, кто-нибудь подавал заявку на участие в партнерской программе яндекс-директа? Мне уже 2 раза отказали, сославшись на то, что мой сайт не соответствует их требованиям. Хотя знаю несколько юкозовских сайтов, на которых стоит яндекс-директ. Вообще по каким принципам они интересно отбирают сайты?  Крутой

Регистрирация profit-partner.ru

« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 04:13:00 от w2 » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июль 2009, 15:39:44 »

мою сплетницу тоже не взяли. берут сейчас только коммерческие сайты (интернет-магазины и т.д.), так мне друг сказал, он там работал раньше, так что общается с ними. хотя обещал мою Умку туда просунуть, но че та мне не хочется ))

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июль 2009, 15:45:21 »

Где у них логика то? Почему только интернет-магазины... Грустный не понимаю. Ладно бы на бесплатный хостинг сослались, так нет же! Не в этом дело.  Злой
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Июль 2009, 23:17:17 »

Я подала заявку сразу же, как 2 дня подряд посещаемость показала больше 300, сразу же взяли.
Вообще слышала, что отбирают сайты, куда хорошо идут с поиска, и стараются не брать те, где значительная доля посетителей приходится на трафико-обменники (типа гнезда, маргетгида и т.п.).

За правду этого не ручаюсь, за что купила, за то и продаю.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 23:19:26 от Танка » Записан

и еще несколько...
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июль 2009, 12:16:30 »

На мою Маску с поиска по 400 в день приходит, причем в основном с Яндекса. Но не взяли, раза два предлагала, с Глазурно такая же история. Ну и фиг с ними.  Злой

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июль 2009, 15:58:45 »

anlw, а как они аргументировали свой отказ?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июль 2009, 19:09:41 »

Я, когда у меня на мед.сайте посещалка была 350 примерно, подавала. Отказали с аргументацией, что сайт не соответсует тематике (хотя тематика там четкая, по-моему) или еще что-то типа того. Потом посещалка у меня свалилась из-за временного бана, так что я и не рвусь больше.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Июль 2009, 20:52:10 »

LasyBones, да у них похоже одна и та же тупая отмазка для всех сайтов, которые они не хотят брать из принципа.
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 19:15:45 »

Меня тоже не взяли.  Обеспокоенный
Посещаемость уже больше недели держится около 500 человек. Подала заявку, а они мне написали:

"Вы подавали заявку N 166596 на участие ресурса uchinfo.com.ua в Рекламной сети Яндекса.

К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса"

У меня там и Интернет магазин подключен.
Может быть им не нравиться, что у меня реклама от гугля стоит?
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 21:54:02 »

Мне тоже самое ответили:)

Заказываю статьи
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 22:06:03 »

и мне:)
Вообще я почитала и говорят, что они сейчас более тщательно отбирают сайты, а даже некоторые сайты исключили из своей партнерки. Вообщем конечно они больше любят когда нет гугла, но некоторым не мешало гугл отключить а потом уже когда приняты поставить. Отказывают если видят в статьях ссылки на другие ресурсы - подозрения на "продажные ссылки". Говорят, что они тщательно заходят в каждый раздел и смотрят еще конечно тематику. Кто его знает.. может еще как "нарвешься" на модератора?
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 23:45:36 »

и мне:)
Вообще я почитала и говорят, что они сейчас более тщательно отбирают сайты, а даже некоторые сайты исключили из своей партнерки. Вообщем конечно они больше любят когда нет гугла, но некоторым не мешало гугл отключить а потом уже когда приняты поставить. Отказывают если видят в статьях ссылки на другие ресурсы - подозрения на "продажные ссылки". Говорят, что они тщательно заходят в каждый раздел и смотрят еще конечно тематику. Кто его знает.. может еще как "нарвешься" на модератора?
Я тоже подозреваю, что меня не взяли из-за рекламы гугла. Через месяц, когда буду еще раз туда заявку подавать, то временно отключу гугл. Посмотрим, что они тогда скажут  :D
Внешних ссылок у меня там в целом на сайте очень мало. 90% из них строго тематические.
annka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2009, 23:56:12 »

вот есть пример сайта http://bablorub.blogspot.com/ где нет интернет-магазина, и я не знаю, относится ли тема заработка к коммерческим  Непонимающий но яндекс-директ стоит
anlw

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2009, 20:06:20 »

Я еще раз сунулась. Глазурно сказали, что содержание не соответсвует (подозреваю, что дело в моих фитнес-роликах, ну и ладно, ролики мне дороже Директа), на Маске посещаемость не понравилась (было всего-то 450, но только половина с поисковиков). Маску разрешили через месяц опять предложить. А я предложу. Мы люди негордые.   Шокирован Нервные только очень.

Думается мне, что тут все дело в поисковом трафие и именно с самого Яши. Они как-то прослеживают, что ты там ищешь, и потом за тобой по пятам с рекламой по всему интернету бегают. Поэтому тизерные переходы их не греют.

anlw

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2009, 20:07:11 »

Я еще раз сунулась. Глазурно сказали, что содержание не соответсвует (подозреваю, что дело в моих фитнес-роликах, ну и ладно, ролики мне дороже Директа), на Маске посещаемость не понравилась (было всего-то 450, но только половина с поисковиков). Маску разрешили через месяц опять предложить. А я предложу. Мы люди негордые.   Шокирован Нервные только очень.

Думается мне, что тут все дело в поисковом трафике и именно с самого Яши. Они как-то прослеживают, что ты там ищешь, и потом за тобой по пятам с рекламой по всему интернету бегают. Поэтому тизерные переходы их не греют.

Страниц: 1 2 3 ... 56
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap