WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 04:26:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подарок на 30 лет свадьбы  (Прочитано 1783 раз)

Toria
« : 21 Ноябрь 2010, 16:48:56 »

Девочки, помогайте!  Целующий

У родителей через месяц юбилей - 30 лет со дня свадьбы. И, конечно, встал вопрос о подарке. У нас в городе сложно выбрать что-то оригинальное, скорее всего, буду выбирать подарок в Интернете. Пока остановилась на двух вариантах: постельное белье и бронзовая статуэтка влюбленных. Но хочется чего-то другого...

Буду готовить стенгазету, игры и т.д. - т.е. организационная часть праздника без проблем устроится, это я умею  стеснительный А вот с подарком ступор какой-то. Посоветуйте-а?  читаем

П.С. Бюджет - до 4000 рублей.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 17:54:34 »

жемчужная свадьба... подарите, что-нибудь с морской темой... мыло ручной работы круглой формы или в форме сердца (можно найти в инете совершенно потрясающие варианты) и морская соль, упаковать в коробочку с лепестками роз и искусственными, "имитированными" жемчужинками. такой подарок по настроению больше женский, чем мужской. но можно при вручении сказать, что это не только морсоке-жемчужное, но и символ отношений родителей - чистота и открытость, и пусть с мылом для рук всякий раз по приходе в дом смываются проблемы и огорчения из вне...
как-то так... больше пока идеи не идут...

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 18:07:15 »

Когда у моих родителей был 30-летний юбилей, я им подарила пароварку и огромный букет красных роз. Этим подарком они пользуются до сих пор. И для здоровья полезно, и блюда вкусные получаются. Еще из родственников им подарили вещь с жемчугом, мама эту вещь как положила в шкатулку, так и не разу не одела. Вы у своих родителей намеком узнайте, чтобы они хотели получить в подарок. Рот на замке А потом и решите, что лучше подарить. Ведь нужно подарить нужную вещь, а не ту, которая будет лежать на полке. Желаю удачи в выборе подарка!! Подмигивающий Улыбка
Petrbel

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2010, 23:34:34 »

Подарок должен не просто на полке воляться а приносить радость и пользу. Значит подарок должен быть практичным.

Перейти в:  

| Sitemap