WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 15:25:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Хочу научиться делать сайт.  (Прочитано 8566 раз)

птица

Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2010, 22:05:30 »

Я новичек, и хочу научиться делать сайты, но не знаю с чего начать?
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2010, 23:13:23 »

Для начала хотя бы в поисковике поискать "как сделать сайт", инструкций море. С этого и начать. А потом, если что непонятно, приходите к нам с конкретными вопросами, мы с радостью поможем.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 23:15:32 »

Очень вас понимаю. Нахожусь в той же ситуации. Интернет - великий самоучитель. Практически всё нашла. Улыбка
The WishMaster
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2010, 03:02:44 »

новичек

О! У нас чехи появились Улыбка
Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2010, 16:25:14 »

Привет, птица!
Я думаю, что может быть тебе сначала сделать какой-нибудь простой сайт самой для себя, с помощью какой-нибудь простой программы.
Понять какой тебе сайт нужен, какую цель он должен достигать? Либо найти друзей, либо принести тебе деньги, продавая твой товар, и т.д. Сайт может стать твоим "верным работником"!
 Подмигивающий
Дерзай, и у тебя всё получится! Сайтостроение не такая уж и сложная вещь!
птица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2010, 11:37:15 »

Всем кто ответил спасибо. Я уже поискала в интернете о сайтостроение, но начала искать программы их очень много. Подскажите, какой лучше воспользоватся?, ну хотябы для начало. Я бы хотела сделать свой интернетмагазин.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2010, 11:48:48 »

Я бы хотела сделать свой интернетмагазин.
Возьмите готовое решение. У вас есть что-то свое, что продавать? Если нет, можно просто сделать сайт под партнерку. Например, магазин футболок и т. п.)

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
The WishMaster
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2010, 18:57:58 »

птица, желательно русский подтянуть для начала. А потом.. ну, на курсы сходи, что ли. Сделай домашнюю страничку. Потренируйся.
Marishka

Желаю всем Счастья! :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2010, 20:40:25 »

Практика решает все.
С чего начать?
Определись для начала с целями - для чего тебе сайт? (Для души, для продвижения продукта, для зарабатывания денег - на чем конкретно?, и т.д.)

• создай себе пассивный доход Подмигивающий
Anton
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 23:45:06 »

Подскажите, какой лучше воспользоватся?, ну хотябы для начало.

webmoney keeper classic первое что вам потребуется. Для вас крайне важно быстро освоить основы работы с ним.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2010, 01:23:34 »

Народ, ну че вы пишете все так непонятно будто сами новичками не  были Улыбка

Да никакие программы вам не нужны. Советую не мучаться, а пойти на бесплатный блогспот( blogger.com ). Поиграйтесь, попробуйте создать там свой первый блог-сайт. Поймете, а надо оно вам вообще Улыбка .

Освоитесь, поймете как все работает. А уже потом опробуйте вордпресс. Советую для вордпресса взять тот хостинг что у меня в подписи, так как там вордпресс устанавливается одним кликом и никаких заморочек.

The WishMaster
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2010, 01:48:46 »

Советую не мучаться, а пойти на бесплатный блогспот( blogger.com ). Поиграйтесь, попробуйте создать там свой первый блог-сайт.

Ни в коем случае. Учиться надо сразу в реальных условиях - опыт на блогспоте, юкозе и т. п. никак не поможет в работе на нормальных хостингах Улыбка
sancey

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2010, 02:34:40 »

Советую не мучаться, а пойти на бесплатный блогспот( blogger.com ). Поиграйтесь, попробуйте создать там свой первый блог-сайт.

Ни в коем случае. Учиться надо сразу в реальных условиях - опыт на блогспоте, юкозе и т. п. никак не поможет в работе на нормальных хостингах Улыбка

100%. Либо вы понимаете, для чего нужен сайт (поиграться или сделать что-то полезное для себя и посетителей), либо - нет. Поиграться? Поставьте Денвер - и не мучайтесь.
Natalia

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2010, 03:40:11 »

Всем кто ответил спасибо. Я уже поискала в интернете о сайтостроение, но начала искать программы их очень много. Подскажите, какой лучше воспользоватся?, ну хотябы для начало. Я бы хотела сделать свой интернетмагазин.
Птица,
я могу посоветовать программу "Сайткрафт". В ней можно сделать простой сайт, любому новичку, даже не разбирающемуся в программировании, в html всяком.
Мне она нравится, месяц назад её освоила, нарадоваться не могу. И к ней ещё знаю, что можно купить дополнения различные, называются "фичи" они у них. Есть там фича "Интернет-магазин". Любой человек сможет настроить этот инструмент, как я понимаю, выложить на свой сайт товар, указать цены, и т.д.
Вот, статью там почитала о том, как можно сделать сайт с интернет-магазином Может и вам пригодится. И вот, смотрела примеры сайтов с интернет-магазинами , , ,

Вот, вроде и всё. Чем могла, тем помогла.  танцуют все
Если возникнут вопросы, пишите.  Подмигивающий
The WishMaster
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2010, 03:56:35 »

Я б советовал не осваивать разные программы, а заняться непосредственно изучением движков Улыбка
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap