WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 11:40:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 24
Автор

Тема: Что вас мотивирует?  (Прочитано 50060 раз)

DremevAleksandr

Просмотр профиля
« : 28 Июль 2009, 00:39:58 »

Здесь был спам.

А спамные темы мы переделываем в полезные  :D

Девочки, что вас мотивирует в работе над своими сайтами?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 02:45:15 от verytruth » Записан

Усилитель бампера
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Июль 2009, 10:02:48 »

Меня здорово мотивируют твои успехи Подмигивающий Я начинаю верить в то, что я тоже могу и через некоторое время и у меня будут такие же доходы... правда, наверно не скоро, на сайты я времени трачу в разы меньше, чем ты Плачущий Это вообще, в первый раз со мной такое, что я сама хочу, чтобы мой рабочий день длился 10-12 часов, но могу урвать для работы от силы 3-4 часа и то не подряд Злой
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Июль 2009, 10:53:15 »

Мотивирует желание сделать что-то интересное. А с суммами и временем я не особо заморачиваюсь. Я знаю, что не могу работать даже 8 часов в день, так что с чистой совестью работаю 8 часов в неделю.

и еще несколько...
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 13:00:53 »

Мотивирует большое желание достичь определенных успехов в работе над сайтом, впрочем так и в реальной жизни. Если хочешь чего то добиться, нужна цель и мотивация для ее достижения.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2009, 13:28:10 »

Во-первых, мне очень нравится заниматься созданием и продвижением своих сайтов.
Во-вторых, хочу добиться успеха в этом деле, чтобы убедиться, что я не зря бросила надоевшую и неинтересную работу в сети ради собственных сайтов.
Заниматься любимым делом сейчас получается мало, потому что очень много времени отнимает основная работа и обучение продвижению. Не хочется наломать дров вначале, чтоб потом исправлять, поэтому стараюсь сейчас как можно больше узнать, а затем использовать на практике.  Подмигивающий
Второгодница
« Ответ #5 : 29 Июль 2009, 19:18:22 »

А спам остался - в подписи.

У меня такая мотивация. Я хочу зарабатывать "на булавки" + помогать деньгами родителям (сейчас не получается, но планирую в будущем). Это довольно конкретная сумма, на которую я должна выйти.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июль 2009, 19:45:23 »

а я дом хочу Улыбка спам из подписи спамера удалила  Показывает язык

Yulya28

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Июль 2009, 22:57:56 »

меня мотивирует то, что я хочу бросить основную работу и заниматься только сайтами, поэтому нужно выйти на тот же уровень дохода. Хочу быть сама себе хозяйкой и в любое время уделять своим детям внимание, а с моей нынешней работой это пока мало получается
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Июль 2009, 03:12:25 »

Во-первых, нравится это делать. Во-вторых, хочется самой организовывать свой день, а не зависить от дяденек-начальников, у которых постоянно плохое настроение, и они хотят испортить его всем вокруг. В-третьих, мотивируете все вы - хочется не отстать от коллектива:)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09 Апрель 2010, 01:43:50 »

лучшая мотивация это бизнес, прибыль быстрее получите, если откроете полезный магазин, для этого много не надо, определись с курьером, который будет забирать товар у вас или прямо со склада, вечером привозить деньги к вам.

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
artemida
« Ответ #10 : 09 Апрель 2010, 03:10:30 »

Лучшие мотиваторы - наши дети. Сначала хотим купить им сапоги, потом новую игрушку, потом ананас, а потом новую квартиру.  Смеющийся А если серьезно - когда смотрю в его глаза, понимаю, что здесь я могу сделать все, чтобы он был обеспечен. Это не завод со сменами и з/п, выше которых не прыгнуть. А если можно - значит нужно и не можешь обмануть его надежды. Он же верить, что вы самая-самая Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Апрель 2010, 11:23:06 »

Перечитала посты выше и поняла, что не буду оригинальной:
во-первых, заниматься сайтами мне интересно (тем более, что я очень многого не знаю);
во-вторых, хочу обеспечить нормальный уровень доходов своей семье, ребенку, в первую очередь, и маме (хотя муж нормально зарабатывает, все уходит на погашение кредита);
в-третьих, я хочу свой дом (желательно фахверк и обязательно на берегу озера — хотеть, так хотеть, правда?)
ну и в-последних, хочу уйти с работы, надоело давно это все Улыбка
И очень здорово, подглядывая на успехи других, можно надеяться и на сбычу своих мечт Улыбка 
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апрель 2010, 12:19:08 »

Хочу быть дома!
Делать то, что мне нравится, а не то, что осточертело!
Хочу не спеша прогуливаться вокруг тарелки с фотоаппаратом, выставлять свет, а не фотать как попало!
Надоело на работе быстро сворачивать экран, чтобы никто не засек, что я не работой занимаюсь. Надоело делать на работе переводы с такой скоростью, что мозг плавится. Чем быстрее переведу доставшие меня документы - тем быстрее смогу заняться сайтами.
 Злой

Очень мотивируют финансовые стриптизы verytruth. Вижу, что это возможно.

И все-таки я это сделала!!!
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Апрель 2010, 13:52:50 »

меня мотивирует то, что я хочу бросить основную работу и заниматься только сайтами, поэтому нужно выйти на тот же уровень дохода. Хочу быть сама себе хозяйкой и в любое время уделять своим детям внимание, а с моей нынешней работой это пока мало получается
Интересует. Прошло уже достаточно времени, Вы достигли заработка как на оффлайн работе?
newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 10 Апрель 2010, 01:32:21 »

самый что ни на есть настоящий заработок в сети это - SEO!
(комментировать не буду, поскольку всегда бьюсь за первое место)

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 ... 24
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap