WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 01:21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Advego - помогите разобраться  (Прочитано 3608 раз)

Irbiss

Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2010, 07:46:43 »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как правильно определить уникальность статьи по Адвего.  Когда по запросу ( Проверить уникальность ) выдает 100%, а по запросу (Глубокая проверка) выдает 42%.  Какой % уникальности статьи? Спасибо заранее за ответ.
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2010, 08:27:07 »

Пользуйтесь etxt-антиплагиат, адвеговцы свою программу совсем забросили, или проверяйте и там и там...
лучше делать глубокую проверку - так получите более точный результат...и если слабый интернет то нужно еще кой-какие настройки сделать...

Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 08:32:40 »

В полседнее время на Адвего плагиатус часто выдает 100%, так что я стала в ней очень сомневаться. Лучше не проверять по ней, а пользоваться другими ресурами, тем же самым etxt-антиплагиат

ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2010, 09:14:19 »

Не стоит верить результату в 100%! У вас, похоже, уникальность именно 42%.
Вообще, лучше сделать несколько проверок и ориентироваться именно на минимальный результат!

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ:
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2010, 09:27:04 »

Проверяйте текст небольшими частями - 1000 или 1500 символов. И в режиме "Глубокой проверки".
Irbiss

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2010, 10:37:25 »

Девочки,  спасибо всем за ответы. Скажите еще  один вопрос - рецепт я проверяю (это опять тот же Адвего) но вот по уникальности 100% , такого рецепта в интернете нет, но он выдает 42% именно по ингредиентам, которые присутствуют во многих блюдах, и заменить их ( то есть переименовать ) нет возможности, например молоко, яйцо, сода, мука и т.д. в рецепте ну невозможно их  изменить ( рецепт уже не получится ) и он по этим названиям ингредиентов выдает низкую уникальность, как вот быть в этом случае? Есть какой то выход? Спасибо еще раз за ответы.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 10:49:22 от Irbiss » Записан
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2010, 12:45:20 »

Девочки,  спасибо всем за ответы. Скажите еще  один вопрос - рецепт я проверяю (это опять тот же Адвего) но вот по уникальности 100% , такого рецепта в интернете нет, но он выдает 42% именно по ингредиентам, которые присутствуют во многих блюдах, и заменить их ( то есть переименовать ) нет возможности, например молоко, яйцо, сода, мука и т.д. в рецепте ну невозможно их  изменить ( рецепт уже не получится ) и он по этим названиям ингредиентов выдает низкую уникальность, как вот быть в этом случае? Есть какой то выход? Спасибо еще раз за ответы.
Попробуйте изменить перечисление ингредиентов, добавьте немножко "воды" в описание состава.

Например: Берете молоко (желательно 2,% и обязательно свежее) -  один стакан, затем два яйца (для выпечки рекомендуются яйца с желтой скорлупой)... Вот как-то так. Сама часто пишу рецепты, правда немного другого рода, и знаю, как трудно добиться уникальности. Мой совет - фантазируйте.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2010, 14:22:28 »

Вчера выяснилось, что то, что по Адвего -92% уника, по etxt-антиплагиат - 48.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2010, 14:37:05 »

Я стала проверять уникальность сначала на Адвего, потом на етхт. Но всегда практически выходит разница в 2-4%. То есть адвего показывает 100%, а второй 98%. Такой большой разницы не наблюдала.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2010, 14:49:44 »

Может быть, у вас правда текст уник, вот и нет расхождения. А когда не уник, то есть.  убитца ап стену

Vanille

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 15:02:53 »

Проверяйте текст небольшими частями - 1000 или 1500 символов. И в режиме "Глубокой проверки".
Ещё добавлю, что проверять текст на Адвего плагиатусе нужно не один раз. Я обычно делаю это в режиме "глубокая проверка" дважды. Тогда в результате можно не сомневаться.
Етхт проверка сейчас работает с оговоркой самой администрации ресурса - 95% считаются показателем высокой уникальности. Их (етхт) проверялка - настоящий зверь. Она требует уникальности в ущерб читаемости, цепляясь к "самый большой", "очень тяжело", "дорогой вы наш" и пр. Адвего на такие мелочи внимания не обращает. Он более человечен, что ли  :D
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 15:34:54 »

Она требует уникальности в ущерб читаемости, цепляясь к "самый большой", "очень тяжело", "дорогой вы наш" и пр. Адвего на такие мелочи внимания не обращает. Он более человечен, что ли  :D
Но она же выделяет цветом, что нашла. И пользователь видит, что его неуникальность складывается из слов желудочно-кишечный тракт, например. Она не голые цифры выдает, а с расшифровкой.  Подмигивающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2010, 16:41:16 »

Я пользуюсь миратулсом - http://www.miratools.ru/Promo.aspx + выборочно проверяю вручную.
Можно одновременно несколько текстов проверять.
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2010, 16:49:46 »

Я тоже Адвего проверяю по несколько раз на глубокой проверке. А ещё можно брать кусочек текста в вбивать в поисковик и смотреть результат. Если ничего не найдено значит уник. Но бывает разные слова  вообще не по теме поисковик выдаёт, что к вашему запросу бывает не имеет отношения. А вообще конечно если сами и от себя пишете как тут быть может быть не уник?И даже рецепты все пишут по разному. Я просто по себе знаю у самой кулинарный блог имеется. Так что вот как-то так.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2010, 17:10:06 »

Себя никто и не проверяет, наверное. Но присылают же статьи на размещение каждый день. Плюс покупные.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap