WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 15:22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Изменился масштаб на сайте ucoz  (Прочитано 2406 раз)

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2010, 00:25:19 »

Это просто ужас, что-то я накуралесила в дизайне Плачущий, теперь всё очень мелкое и непонятно какое, при установке любого шаблона на сайт. Шаблон тоже становится маленьким. Может кто сталкивался с этим? Помогите пожалуйста, на сайт страшно заходитьи пришлось закрыть на время. Может где-то надо шрифт прописать по умолчанию побольше, но не могу найти где. Плачущий

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2010, 02:39:51 »

Чтобы что-то сказать сайт надо видеть

И все-таки я это сделала!!!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2010, 09:49:11 »

Чтобы что-то сказать сайт надо видеть

открыла доступ, это капец, ведь посетители будут в шоке. Вроде кардинально я ничего не меняла, почему это произошло, даже не знаю.

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2010, 09:59:16 »

Может, просто случайно покрутили мышкой при нажатом Ctrl?

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2010, 10:06:11 »

Может, просто случайно покрутили мышкой при нажатом Ctrl?
А у вас он нормально отобразился?

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2010, 10:10:41 »

Я не вижу ничего "мелкого", у  меня внизу бегунок, сайт в ширину не помещается.

И все-таки я это сделала!!!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2010, 10:15:52 »

мышкой при нажатом Ctrl   я точно покрутила, как-то даже не подумала об этом. Интересно почему  он у вас не помещается?

Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2010, 14:34:16 »

не нашла тему поэтому пишу сюда в довершение к своим ошибкам. Вчера стала просматривать индексацию и недосчиталась части статей.
 У меня оказывается  очень большой косяк на сайте. Ещё до регистрации домена, у меня был бесплатный сайт на UCOZ  и там были статьи. Потом я купила домен, а статьи оказывается так и остались на старом. Наверно это элементарные вещи, но я думала, что они автоматически перекинутся.
Теперь результат такой: целый раздел сайта вот по такому адресу http://irochka.ucoz.net/publ/dlja_sebja_ljubimoj/nashe_zdorove/17
там не размещается реклама и запрашивается у пользователей дополнительный вход, если в эти разделы размещаю статьи , то они размещаются на старый домен.
 Пыталась их вручную перенести, но получается непонятно что, у некоторых опять этот адрес высвечивается.
 Что в такой ситуации делать? Подскажите, пожалуйста.

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2010, 14:54:29 »

Если вы не поставили галочку "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный", то у вас статьи будут доступны и по старому адресу и по-новому. Все у вас нормально на сайте и все разделы есть.  http://www.flyladyclub.ru/publ/dlja_sebja_ljubimoj/nashe_zdorove/17

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2010, 15:04:34 »

Если вы не поставили галочку "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный", то у вас статьи будут доступны и по старому адресу и по-новому. Все у вас нормально на сайте и все разделы есть.  http://www.flyladyclub.ru/publ/dlja_sebja_ljubimoj/nashe_zdorove/17
Я совсем запуталась стеснительный, а где же эти статьи вы открыли по новому адресу?А как лучше для индексации что бы доступ и по старому и по -новому или только по новому?И что делать с постоянным дополнительным запросом на авторизацию?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap