WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 20:46:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Как работать с Блогуном  (Прочитано 5672 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2010, 00:05:30 »

Девушки! Я зарегилась в Блогуне, захожу туда каждый день, а там написано - заявок ноль. Может я что-то делаю не так? Может, там надо самому подавать заявку и как это делать? Подскажите особо одаренной, пожалуйста!

, Швейцарии, США и Германии.
seobelle
Это я

Комсомолка, спортсменка, красавица

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2010, 03:05:25 »

Девушки! Я зарегилась в Блогуне, захожу туда каждый день, а там написано - заявок ноль. Может я что-то делаю не так? Может, там надо самому подавать заявку и как это делать? Подскажите особо одаренной, пожалуйста!

Обязательно самому надо подавать заявки. Ищите в разделе "предложения".

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2010, 10:59:49 »

В основном там сам вебмастер подает заявку на задание. А рекламодатель одобряет площадку или отклоняет ее. Нужно дождаться одобрения и уже писать пост. Но рекламодатели еще создают себе белый список, если он вас туда занесет, то постоянно будет сам подкидывать вам задания на ту цену, которую вы укажете в панеле вебмастера.

Сейчас у меня так и происходит. Приходят задания сами.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2010, 13:10:04 »

Я задания сама искала только в первые месяцы работы с системой, теперь сайт находится в "бизнес-классе" и заявки поступают сами. И еще, главное, цену выставить приемлемую, иначе завалят заявками на 10 центов.

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Январь 2011, 01:53:40 »

девочки, вам приходила рекламная компания от блогуна?

"Чтобы с первых дней 2011 года Вам сопутствовал маркетинговый успех, мы дарим Вам сертификат на 100 рублей, с которым Вы можете начать небольшую рекламную кампанию прямо сейчас ? достаточно ввести номер, сгенерированный внизу этого письма, во вкладе «Баланс» раздела «Платежи» Контрольной панели рекламодателя. 100 рублей ? это не меньше шести рекламны ссылок в блогах класса «бизнес», полностью отвечающих новым требованиям сервиса по рейтингу и авторитетности.

Будьте внимательны: сертификат действителен до 23 часов 59 минут 59 секунд 31 января 2011 года!

Ключ активации хххххххххххх"

что с этим делать? не нашла как активировать( можетк кто знает?

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Январь 2011, 11:04:53 »

Мне такое не приходило. Напиши в техподдержку ,спроси не обман ли это?  Шокирован

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Январь 2011, 11:54:22 »

Мариша, проверь спам. Только что сделала пополнение

Надо на вкладке баланс выбрать активировать карту - туда этот номер и код с картинки. Теперь у меня 100 рублей! Пошла искать площадки)

Я на блогуне зарегена: ни разу не платила и ни разу ничего не выполнила. Может мне поэтому прислали? Проверьте свои ящики - письмо мне пришло 19 января 2011

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Январь 2011, 13:10:19 »

Надо на вкладке баланс выбрать активировать карту - туда этот номер и код с картинки. Теперь у меня 100 рублей! Пошла искать площадки)

Я на блогуне зарегена: ни разу не платила и ни разу ничего не выполнила. Может мне поэтому прислали? Проверьте свои ящики - письмо мне пришло 19 января 2011

Неее. спам-папку я проверяю всегда. Такого не было. ну по большому счету 100 рублей такой мизер, в богуне приличные площадки за такую цену не размещают. Там вообще мало хороших.

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Январь 2011, 14:04:40 »

Неее. спам-папку я проверяю всегда. Такого не было. ну по большому счету 100 рублей такой мизер, в богуне приличные площадки за такую цену не размещают. Там вообще мало хороших.
Мизер, но на бесплатную ссылку хватит) Пусть и не с пузатого сайта)))

marinochka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Январь 2011, 17:08:06 »

девочки, кто за 85 рублей ссылку через блогун разместит? показатели  - хотя бы тиц 10) тематика дети, здоровье) мне лень искать - хочу потратить бонус) пишите в личку - я дам название кампании

Ember

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 12:50:17 »

Не нашла отдельной темы о блогуне, хочу спросить вашего совета.

Я заказывала размещение ссылок через блогун, не дорогие ссылки с сайтов 10 тиц (в апреле)
Всего-то 8 штук через блогун заказала, так вот при проверке наличия приобретенных мной ссылок заметила, что на одном ресурсе к моей добавили еще одну левую (в созданной мной компании было указано, что должна быть только 1 моя ссылка). Обратилась в  поддержку, где объяснила ситуацию. мне сказали оставить жалобу, что я и сделала, после чего мен пришло письмо с таким вот заявлением:

"Попробуйте написать блогеру, что бы он удалил лишние ссылки. Если он не будет изменять публикацию с ним свяжемся мы."

Почему я должна делать их работу... непонятно, как вы считаете, я должна сама решать эти вопросы с блоггером или все таки это их работа?
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 12:56:52 »

С Блогуном не работаю уже давно, так как идиотская биржа совершенно. Вообще в блогуне блоггеры любят ставить 3 ссылки в статье, поэтому видимо появилась еще одна ссылка.

Думаю надо связаться с блоггером и указать, что в задании прописаны четкие правила. Если он наплюет, то администрация в праве его наказать. Хотя даже не знаю как они его накажут.  В замешательстве

Ember

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Август 2011, 15:17:33 »

С Блогуном не работаю уже давно, так как идиотская биржа совершенно. Вообще в блогуне блоггеры любят ставить 3 ссылки в статье, поэтому видимо появилась еще одна ссылка.

Думаю надо связаться с блоггером и указать, что в задании прописаны четкие правила. Если он наплюет, то администрация в праве его наказать. Хотя даже не знаю как они его накажут.  В замешательстве

Да ужж... несерьезно. Скорее всего и я откажусь от их услуг.
Bagaviev

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Август 2011, 16:35:20 »

Первое время время продавал постовые там, а потом жалко сайт стало, и все заработанные деньги потратил там же на покупку постовых и на тот же сайт с которого продавал ))
Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2011, 20:58:03 »

сегодня я решила познакомится с блогуном. Зарегилась, думаю щас ссылочек прикуплю... и не могу понять в графе стоимость стоят цифры 2000,3000, 10000 за ссылку у тиц 30-70... я чето не понимаю, это что ЦЕНЫ такие?  убитца ап стену

И еще: а есть ли смысл покупать ссылки с блогов, они имеют такой же вес как и анкор в статье на обычном сайте?

Помогите разобраться, а то че то глаза на лоб вылезли  В замешательстве

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap