WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 04:10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сколько у вас страниц в основном индексе Google?  (Прочитано 3949 раз)

Argentino

Просмотр профиля WWW
« : 03 Ноябрь 2010, 17:36:04 »

Кто не знает, пишите в гугле site:vash-sait.ru/&

Но здесь важно не количество а процентное соотношение, именно оно показывает любовь гугла к вашему сайту. Узнать его можно здесь (вместо воман.ру пишите свой домен) - чтобы увидеть как вас любит google надо быть зарегистрированным пользователем в этом сервисе. Может есть и другие сервисы, можно наверное и самостоятельно посчитать основной и не основной индекс.

У меня 33%

Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2010, 19:13:16 »

строим глазки Любопытство... ради этого посчитала ручками  :D и вот что получила:
1. Блог ( blogger.com) - PR-2 и срок жизни 1,5 года -  Google любит на 23%
2. Сайт (б/п домен и хостинг с каких-то островов!) PR-1 и срок жизни 1,5 года - Google полюбил на 100%,
а Яша через год нормального индексирования выкинул вообще, ответив на мое возмущенное письмо, что мол нам хостинг не нравится и мы ограничили индексирование сайтов на этом хостинге  Плачущий

Вывод: все относительно! негритоска :D

Улыбнись и увидишь, что это взаимно!
When life gives you lemons - make lemonade!
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2010, 21:55:35 »

Это называется сколько страниц в соплименте ))))
сайт-название сайта-сопля  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А если серьезно, я одно время прям каждый день просматривала сколько  у моего Олекси страниц в сопплях. Чем больше смотрела, тем меньше становилось в основном индексе, руки опускались, работать не хотелось. Трафа с гугля не было.

Вот когда перестала смотреть,  а стала больше над качеством сайта работать, то все нормализовалось.

Кстати, сейчас глянула(год наверное не смотрела), в основном индексе 203странички, в дополнительном 303. Это значит 70% чтоли в основном индексе Улыбка

Argentino

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2010, 22:31:00 »

Это называется сколько страниц в соплименте ))))
сайт-название сайта-сопля  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Наоборот  Улыбка Саплементал фильтр, эт фильтр который гугл накладывает на сайты и не выдает их в основной выдаче

Кстати, сейчас глянула(год наверное не смотрела), в основном индексе 203странички, в дополнительном 303. Это значит 70% чтоли в основном индексе Улыбка

Хорошо считаете  Улыбка

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2010, 22:45:31 »

Ой, я наверное неправильно отписалась. 303 страницы в индексе, из них 202 в основном Улыбка))

site:vash-sait.ru/& (сайт-название сайта-сопля) - это показывает сколько в основном индекса
site:vash-sait.ru/ (без &) - сколько вообще в индексе

TheTeaser.ru

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2010, 22:49:05 »

у мня 70 % кушает...

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2010, 22:54:52 »

у меня всего 40%, но это не удивительно, по большинству статей и писать то нечего особо, одни картинки,А вот у мужа не так радужно, всего 6%, и то одна статья почему то трижды проиндексировалась
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 22:56:58 от craft » Записан

Anton
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2010, 09:43:32 »

Скажу честно ерунда это все. Разные датацентры показывают разное количество страниц в индексе и количество приходящих людей порой бывает не связанно с этим. С соплями тоже все не однозначно. Говорю на примерах анализа десятков сайтов.
anemona
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 09:47:19 »

Скажу честно ерунда это все. Разные датацентры показывают разное количество страниц в индексе и количество приходящих людей порой бывает не связанно с этим. С соплями тоже все не однозначно. Говорю на примерах анализа десятков сайтов.
Я тут недавно на одном из таких сервисов узнала что один из моих сайтов в каталоге DMOZ - обрадовалась :D Зашла в каталог, искала-искала... обманули дурака... Смеющийся
Anton
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 10:54:02 »

я одно время мониторил все сайты по всем датацентрам, и строил статистику, потом бросил т.к. смысла в этом нет.
Argentino

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2010, 23:36:51 »

Скажу честно ерунда это все. Разные датацентры показывают разное количество страниц в индексе и количество приходящих людей порой бывает не связанно с этим. С соплями тоже все не однозначно.

Гениально!

P.S Если что, это называется одним простым словом "КЕШ", и ниче неоднозначного здесь нет и быть не может. Это ж тебе не в курицу из рогатки стрелять.   

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2010, 18:44:27 »

У меня всегда было 60% в основном индексе, с позавчерашнего лня стали вылетали странички - сейчас 42% осталось  Обеспокоенный
Причина мне не ясна...
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июль 2011, 20:32:05 »

Поменяла ЧПУ и теперь в индексе гугла у меня около 900 страниц (хотя на сайте всего-то страниц 300) вместе со старыми урлами и новыми. Естественно старые ушли в сопли. Теперь в процентном соотношении у меня выходит 11% страниц в основном индексе. Что сделать, чтобы страницы со старыми урлами вообще из индекса убрать?

с посещаемостью от 50 уников.
anemona
« Ответ #13 : 16 Июль 2011, 21:26:57 »

Что сделать, чтобы страницы со старыми урлами вообще из индекса убрать?
в инструментах вебмастера есть функция удаления ненужных урлов
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июль 2011, 22:20:42 »

в инструментах вебмастера есть функция удаления ненужных урлов
Доступ для сканера > Удалить URL Непонимающий Там вручную нужно находить старую ссылку и удалять?

с посещаемостью от 50 уников.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap