WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 04:59:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: требуется дизайн для phpbb  (Прочитано 1251 раз)

virtus

Просмотр профиля
« : 03 Ноябрь 2010, 15:55:11 »

Здравствуйте! Нужен дизайн для сайта основанного на форуме phpbb, тематика онлайн игры. Заплатить не имею возможности, поэтому ищу дизайнера, который в данный момент работает на портофолио.

PS также требуется соадмин для сайта, на данный момент нужна помощь в заполнении игровой базы, уйдет на это примерно 2 месяца. Запуск сайта запланирован в начале след. года. нужна помощь
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2010, 16:04:16 »

До чего мы дожили ))) Вы хоть сами понимаете суть предложения и условия, в которых вы его сделали?
virtus

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2010, 16:12:48 »

До чего мы дожили ))) Вы хоть сами понимаете суть предложения и условия, в которых вы его сделали?

Какие условия? Я не раз работал с молодыми дизайнерами, которые начинали с создания своего портфолио, и им хорошо и мне халява :-)
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2010, 16:34:22 »

А я бы посоветовала молодым дизайнерам открыть собственную тему в соответствующем разделе, выставить портфолио (если есть) и ждать заказчиков. При желании можно сделать дизайн за отзыв активным форумчанам, а не случайному прохожему, который признается, что ищет халявы, ну и мейл при регистрации явно указал левый  Улыбка
virtus

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2010, 17:05:17 »

А я бы посоветовала молодым дизайнерам открыть собственную тему в соответствующем разделе, выставить портфолио (если есть) и ждать заказчиков. При желании можно сделать дизайн за отзыв активным форумчанам, а не случайному прохожему, который признается, что ищет халявы, ну и мейл при регистрации явно указал левый  Улыбка

Оффтоп:
Я человек прямой, все мы ищем халявы и не вижу ничего в этом плохого. Сегодня мне помогут с дизом, завтра я им помогу с сайтом, да и потом вдруг мой сайт потом станет супер популярным, вознаградить дизайнера я не забуду.
А вот с mail'ом не угадали, он настоящий, по нему же сразу видно - инициалы + дата. Для левых мейлов я уже давно использую "mail-мусорки" без регистрации.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap