WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 21:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Какой бюджет в месяц на продвижение?  (Прочитано 13207 раз)

Julenka

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2010, 12:13:19 »

Сколько в месяц вы тратите на продвижение своих сайтов?
Например, на наращивание ссылочной массы?
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2010, 14:18:52 »

Как правило, 0 рублей ))) предпочитаю бесплатные ссылки и обмен. Пока только на один свой нулевичок ссылки закупала, потому что не было времени на обмен  и оставление ссылок там, где они бесплатные.
artemida
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2010, 16:35:59 »

Все зависит от желаемого эффекта - когда и ноль, когда очень много (опять же все относительно своим заработкам). Единственное, что - не вкладываюсь почти в Сапу, ссылки "навсегда" сразу дороже, но в итоге выходят значительно дешевле, а результат крепнет через 2-3 месяца стабильно.

А вообще я свинья по отношению к своим сайтам - очень много вывожу на оплату долгов по квартире и лекарствам. А в идеале мечтаю погасить долги и тратить минимум 40% от дохода именно на продвижение.

Но порой тут нужно "не сколько", а "как" - можно и 30 штук рублей в месяц спустить тупо впустую, а можно со ста у.е. вложений выжать 100% пользу.  Подмигивающий
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2010, 17:25:35 »

тоже хотела создать такую тему Улыбка - узнать сколько другие тратят на продвижение
я вот только сейчас доросла до такого дохода чтобы хоть чуть-чуть тратить деньги на покупку ссылок.
решила хоть пару статей платно разамещать с каждой зарплаты (выплаты Леди Кэш)

основную же чать дохода сеъдает покупка статей. как только получаю, тут же копирайтерам раздаю Улыбка,а как хоцца себе вывести...
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2010, 02:02:45 »

Я как то одно время тратила 50% заработка на покупку статей(5-8тыс в месяц).
Потом я поймала себя на том, что мне лень размещать статьи... Грустный А потом поняла, что это вообще не мое чтоли... Хотела взять помощницу, потом тоже лень стало )))))))

Короче, вообще сейчас ничего не трачу почти и не собираюсь больше  танцуют все танцуют все танцуют все
Буду работать только по вдохновению, т.е писать на темы интересные мне самой, а такие материалы всегда оказываются ценными для посетителей, потому что в них есть душа  и ссылаются на них лучше всего.

The WishMaster
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2010, 02:07:01 »

Вопрос некорректен:) Чем конкурентнее тематика, тем больше вложений. Чем больше хочешь заработать, тем больше нужно вкладывать. И т. п.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2010, 04:39:02 »

Я решила пока тратить 50 процентов от дохода. Эти деньги идут на контент, продвижение и хостинг. Когда доход дойдет до тысячи долларов, буду тратить только треть. Вот только когда я преодолею этот барьер в тысячу долларов? Непонимающий Вернее, когда же я до него доковыляю...
The WishMaster
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2010, 04:51:39 »

Вот только когда я преодолею этот барьер в тысячу долларов?  Вернее, когда же я до него доковыляю...

Один сайт или несколько?Улыбка
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010, 05:06:26 »

Вот только когда я преодолею этот барьер в тысячу долларов?  Вернее, когда же я до него доковыляю...

Один сайт или несколько?Улыбка
Сейчас всего пять. Из них только два более-менее нормально функционирующих и дающих доход. Еще два - очень редко обновляемые и пока не продвигаемые (на один из них время от времени появляются неплохие естественные ссылки, а посещаемость максимум 100 человек). Над пятым месяц назад только начала работать. Сайтами полноценно занимаюсь с июля этого года - до этого пыталась совмещать с работой. А к чему спрашиваешь?
The WishMaster
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2010, 05:07:18 »

А к чему спрашиваешь?

Просто интересно Улыбка
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2010, 05:26:46 »

Потом я поймала себя на том, что мне лень размещать статьи... Грустный А потом поняла, что это вообще не мое чтоли... Хотела взять помощницу, потом тоже лень стало )))))))

Аналогичная ситуация. Я вообще в последнее время ленюсь что-либо делать, на продвижение уже месяца 3 ничего не вкладывала и никак не занималась продвижением, статьи тоже с горем пополам раз в неделю заставляю себя публиковать. Короче, пустила всё на самотёк*WALL*
А так, трачу не много, процентов 10 от заработка. Раньше больше тратила, активно продвигая и наполняя.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2010, 13:55:00 »

Я трачу все честно заработанные 2500 в месяц  :D

До тысячи долларов мне еще как до Москвы....
Проблема сейчас во времени... было бы время, было бы легче.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2010, 14:54:54 »

Я примерно год тратила все 100 процентов заработка с сайтов (вначале тысячи 2-3 рублей, потом и все 20-30). Ну про это я неоднократно писала на своем блоге, например здесь: http://domiris.ru/?p=635

Зато спустя год мы собрались и уехали в Таиланд. А теперь имеем возможность путешествовать по всему миру, муж уволился с работы и мы работаем вместе над сайтами. Сейчас не трачу ни копейки на продвижение внешнее (покупка ссылок и т.д.) уже месяцев 9 точно как не трачу. Но также покупаю статьи и иногда пишу сама. Улыбка Ссылки появляются естественные, хорошие статьи часто копируют. Не всегда, конечно, с ссылками на источник, но все же.  :D

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2010, 21:07:45 »

Оля, я помню у тебя некоторые сайты из яндекса выпадали, ты оч. расстроилась а как сейчас? Ты даже помоему разочаровалась, что столько тратила на продвижение/статьи, как сейчас обстоит дело?
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2010, 21:48:54 »

Ссылки появляются естественные, хорошие статьи часто копируют. Не всегда, конечно, с ссылками на источник, но все же.  :D
Ага, еще как копируют Улыбка Но когда у сайта уже есть неплохие пузомерки, это уже не вредит ему, а только во благо идет

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap