WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 13:38:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Тольяттинка-женский форум  (Прочитано 2165 раз)

Тольяттинка

Просмотр профиля WWW
« : 18 Октябрь 2010, 15:06:57 »

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Над сайтом я и моя сестра начали работать в июне этого года. Так как знаний в этой области особо не было, решили пока остановиться на платформе Ucoz. Наверняка тут есть более опытные вебмастерицы, посмотрите-оцените-похвалите-поругайте! :D

maklya

Banned

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2010, 16:46:04 »

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Над сайтом я и моя сестра начали работать в июне этого года. Так как знаний в этой области особо не было, решили пока остановиться на платформе Ucoz. Наверняка тут есть более опытные вебмастерицы, посмотрите-оцените-похвалите-поругайте! :D

Супер, великолепный вкус, только ели б убрать рекламу за 3 бакса, было бы вообще прелесть. Улыбка
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2010, 16:57:04 »

Мне тоже понравился сайт. И насчет рекламы согласна. Нужно убрать. Подмигивающий Удачи в продвижении! Улыбка
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2010, 21:58:36 »

Можно еще убрать друзья сайта, которые автоматом на всех шаблонах ставятся. Внешних ссылок станет меньше

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2010, 22:46:08 »

у меня как-то вызвал недоумение сайт
дизайн разноцветный, надо дорабатывать, слишком много цветов, притом ярких -зеленый, оранжевый, желтый, темно-красный.
Статьи на сколько я поняла все или почти все не уникальные.
Заходишь на сайт в шапке написано Женский форум, хотя на самом деле, на форум еще зайти надо.
Так и не смогла понять о чем этот сайт - может быть пристанище группы подружек, а так непонятно... вызвало недоумение объявление - контрольные, курсовые, дипломные работы - таким образом сайт можно превратить в пристанище спамеров, которые будут заходить на сайт, чтоб оставить вот такого рода объявления

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Тольяттинка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2010, 23:22:20 »

Всем большое спасибо за отзывы и конструктивную критику. Будем дорабатывать.
Насчет рекламы , ну да, пока это мои первые пробные шаги, буду внимательно читать ваш форум, хочется чтобы любимое дело еще и доход приносило, хотя бы на развитие сайта)
По поводу объявлений, во-первых, размещать объявления о предоставлении услуг могут только зарегистрированные пользователи, во-вторых с разрешения администрации сайта.
 Слово же форум в шапке сайта скорее имеет свое прямое значение , так как в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий, и указывается принадлежность к определенному полу))
То есть наш ФОРУМ ( центр-площадь города) есть твое место под солнцем интернета! Ну как то так...
Сайт действительно местечковый, как вы правилно сказали, для подружек, но мы и не претендовали на что-то большее.
Еще раз спасибо за отзывы!  Всем удачи!
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 23:33:48 от Тольяттинка » Записан

maklya

Banned

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2010, 04:31:30 »

А мне понравился  Улыбка и недостатков в дизайне не увидела.

« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 13:07:54 от maklya » Записан
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2010, 09:23:06 »

У меня тоже городской форум для женщин ) Тоже развивать начала недавно.
Удачи вам!
PS Про рекламу согласна, меня она всегда раздражает, да и Юкоз не по душе - чтобы убрать рекламу надо платить больше, чем платили бы за хостинг (насколько я знаю). А если решите переехать, никакие базы не отдадут.  Непонимающий

Заходишь на сайт в шапке написано Женский форум, хотя на самом деле, на форум еще зайти надо.
Ага, точно.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap