WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 02:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Где построить дом мечты?  (Прочитано 6044 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 02 Октябрь 2010, 02:38:27 »

Девочки а есть кто нибудь из Питера? Улыбка

Конечно, есть, я например Подмигивающий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2010, 16:26:18 »

И я. И еще достаточно народу)

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2010, 20:44:56 »

рассматриваем просто Питер как вариант на ПМЖ... расскажите как там погода, климат и вообще?

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Anton
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2010, 00:13:22 »

рассматриваем просто Питер как вариант на ПМЖ... расскажите как там погода, климат и вообще?

отвратительно  :D
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2010, 00:23:06 »

Да уж, если тебе климат и погода наиболее важны, Питер вычеркивай сразу Крутой Постоянный ветер, постоянные ураганы, дожди, промозгло, сыро, холодно и противно. Правда, этим летом было жарко, как и везде, зато искупаться вообще негде - чтобы найти более-менее чистый пляж (в смысле, есть шанс, что вернешься с него без кишечной инфекции :D), нужно проехать 50 км от города по пробкам и купаться потом в озере, где на каждый квадратный метр 3 человека приходится :D

Но это все частности. Питер - это другое. Питер - это в самом сердце. Этого не ощущаешь, когда живешь здесь годами, это чувствуется, когда надолго уезжаешь из этого необыкновенного города. Так щемит и давит в груди, так тянет обратно, так хочется вернуться хоть на день, хоть на минуту, вдохнуть этого воздуха и не выдыхать его более. Говорят, что Москва засасывает, а Питер притягивает.
Питер с любовью

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Anton
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2010, 00:29:29 »

Счастливка на берегу Ладоги полно прекрасных песчаных пляжей, а про серер Ладоги я вообще молчу.

« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2010, 00:38:10 от Anton » Записан
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 01:25:27 »

Антон, я про пляжи для живущих в городе. Попробуй прорвись после работы вечером куда-нибудь на Ладогу, чтобы окунуться, ага :D Приедешь затемно :D В выходной, когда никуда не торопишься и можешь часа 3 в пробке потратить это еще вариант. А фотка красивая с любовью

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2010, 01:49:53 »

Но это все частности. Питер - это другое. Питер - это в самом сердце. Этого не ощущаешь, когда живешь здесь годами, это чувствуется, когда надолго уезжаешь из этого необыкновенного города. Так щемит и давит в груди, так тянет обратно, так хочется вернуться хоть на день, хоть на минуту, вдохнуть этого воздуха и не выдыхать его более. Говорят, что Москва засасывает, а Питер притягивает.Питер
от зараза.... так красиво написала а в гости звать перестала....
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2010, 01:56:53 »

Друзьяшки, подскажите а... куда податься в России на пмж...   негритоска
 Сибирь не предлагать... мы за последние 5 лет намерзлись тут конкретно в Кемеровской области и в Новосибирске, хотя леса у нас красивые в Сибе..

Вот хочется чтоб город был красивый с инфраструктурой хорошей, чтоб леса кругом, озера реки  или море...  чтоб экологическая обстановка была хорошая. Чтоб до крупнейших городов не так далеко - если это небольшой город.  А главное чтоб ТЕПЛО БЫЛО, и солнечно....  с любовью есть ли такой райский уголочек в России?

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
The WishMaster
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2010, 02:01:48 »

Переезжай в Украину! Улыбка В Одессу, например.
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2010, 02:08:51 »

Вика, все в силе!!! танцуют все Давайте ужо подрастайте до мобильного возраста - и к нам, на развод мостов и белые ночи строим глазки Ну или хотя бы на питерский снег :D

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2010, 02:11:36 »

Настя, Краснодар не рассматриваешь? Хорошие отзывы об этом городе на нашем форуме с любовью Ну и мы побывали в этом году, конечно, северянам, задолбавшимся в мегаполисе, не могло там не понравиться. Один большой минус у города - жилье ни фига не дешевое, Сочи же рядом.

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2010, 02:12:32 »

puhi, хочешь, чтобы тепло было и солнечно? Ну тогда к нам, в Краснодарский край. До моря, Сочи, 5 часов на машине или ночь на поезде. Много зелени, есть реки, леса, горы, минеральные и горячие источники. Очень много фруктов и ягод. Абрикосы, черешня, слива и вишни под ногами валяются. Никто не собирает, так как всего много. В нашем городе - 400 000 населения. Ну а насчет тепла.. Этим летом было +53 градуса и ни один листик не шевелился - не было ветра вообще. Вечером выходить на улицу, а тебя будто бы кипятком облили. Днем - только под кондиционером сидишь. На кухне готовить невозможно - вот тебе и борьба с лишними килограммами. Ешь только салаты или что-то легкое. Как тебе такое предложение? Подмигивающий Улыбка Милости просим! Целующий
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2010, 02:15:50 »

Давайте ужо подрастайте до мобильного возраста
мы вот как от сиси оторвёмся мамкиной - могём и рвануть - но я с Олькой хочу чтоб, а это хех... ток к след лету... ну как раз с ГВ спрыгнем надеюсь)))) А мот и с малым попутешествовать)))
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2010, 02:17:31 »

Друзьяшки, подскажите а... куда податься в России на пмж...   негритоска
 Сибирь не предлагать... мы за последние 5 лет намерзлись тут конкретно в Кемеровской области и в Новосибирске, хотя леса у нас красивые в Сибе..

Вот хочется чтоб город был красивый с инфраструктурой хорошей, чтоб леса кругом, озера реки  или море...  чтоб экологическая обстановка была хорошая. Чтоб до крупнейших городов не так далеко - если это небольшой город.  А главное чтоб ТЕПЛО БЫЛО, и солнечно....  с любовью есть ли такой райский уголочек в России?
Ну если только какой-нибудь Геленджик подпадает под эти критерии. Мне нравятся старые города на Волге и Оке. И до Москвы достаточно близко, и экология не совсем ужасная, и места красивые. Но климат, конечно, оставляет желать лучшего. Да у нас вообще три четверти России мерзнут, а в оставшейся четверти или с работой напряг, или инфрастуктура никакая, или олимпийские объекты строят.  Улыбка
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap