WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 02:38:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продам фансайт Меган Фокс  (Прочитано 2288 раз)

vitvirtual
« : 25 Сентябрь 2010, 20:58:12 »

В принципе готов отдать недорого, сайту 2 года, пузомерки нулевые, но - уникализированный шаблон WordPress именно под Меган Фокс, качественные уникальные материалы, трафик 50 - 100 посетителей в день, хорошие перспективы для увеличения трафика - трафика по Меган Фокс много , он хорошо монетизируется и очень много ключевых слов для продвижения, ссылка один, ссылка два. Подскажу, как развивать сайт дальше, безбумажная передача домена .ru через reg.ru. Заинтересованных прошу писать в личку!

P.S. Да, продаю по личным причинам, как и многие другие мои сайты!
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 21:46:57 »

Конкретно сайт Меган Фокс совсем не интересует, к сожалению((((
А какие еще сайты продаете?

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
vitvirtual
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 22:40:59 »

DMasha, осталось 3 сайта!
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 22:36:37 от vitvirtual » Записан
vitvirtual
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2010, 22:49:09 »

Кстати, не могли бы пояснить, почему сайт именно о Меган Фокс не нужен?
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2010, 22:50:58 »

Ну вряд ли я бы смогла поддерживать этот сайт в надлежащем состоянии, если я даже не знаю, кто это  Подмигивающий сегодня первый раз имя услышала

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
vitvirtual
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2010, 01:19:34 »

DMasha, на данный момент есть еще сайты фото знаменитостей, дом-2 на ТНТ , те уже готовые деньги приносят, примерно по 500 рублей в месяц с сайта, но их переоформлять надо т.к. один в rusenter, другой в наунет, там бумажное переоформление с посещением нотариуса. Есть еще какие-то не проданные сайты, смотреть надо!
vitvirtual
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2010, 01:52:07 »

Собственно, сайт о меган фокс стоит 55 $, если кому-то надо для каких-то целей этот сайт, пишем в личку за урл и обсудить другие вопросы!
vitvirtual
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2010, 03:01:05 »

Если вы готовы купить сразу несколько сайтов из тех, которые я хочу продать, я дам скидку!
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 12:33:15 от vitvirtual » Записан
vitvirtual
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2010, 12:47:37 »

Если кому-то я забыл отправить более подробную информацию, напомните, пжлст, так как ночью пришло в личку много сообщений, может я на какое забыл ответить!

Предложение больше всего походит для тех, кому дорого время, кто умеет работать с разными видами трафика и понимает, что старый сайт, который уже вылежался и получил некий "траст" использовать для того чтобы делать деньги на трафике лучше, чем новозарегистрированный домен с сайтом для которого надо покупать или писать контент, который будут воровать и сайт из-за этого будет болтаться неизвестно где и получать очень мало трафика из поисковых систем в первые несколько месяцев своего развития , как-то так, в общем, таким людям я рекомендую писать мне в личку и общаться насчет сайтов и прочего, тогда общение будет намного более эффективным, впрочем пойму и тех, кто будет спрашивать и вещи маловажные, такие как версия движка, где физически сайт находится сайт в данное время, сколько и какого трафика в день и т.п.

На данный момент осталось 3 сайта на русском языке, про меган фокс, общий о знаменитостях и дом 2 на тнт, все по разумной цене (не тысячи долларов, как некоторые предлагают) и с трафиком. Все будут с первого дня приносить живые и хорошие деньги!

Было еще несколько англоязычных, но два из них уже забрали, а последний мало кому интересен оказался, поэтому здесь тоже не буду его предлагать!
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2010, 22:45:19 от vitvirtual » Записан
vitvirtual
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2010, 12:49:03 »

Все, по всем сайтам отбой, можно больше не писать мне в личку... Модераторы, вы могли бы закрыть топик, пожалуйста?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap