WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 19:02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Странное общение с посетителями сайта  (Прочитано 5145 раз)

ivolga

Просмотр профиля
« : 22 Сентябрь 2010, 03:28:34 »

Вот хочу поделиться эмоциями. Честно говоря, покамест я немножко в ауте от девочки/дамочки, которая мне написала на мейл.
Мейл я указала в качестве обратной связи своего сайтика www.brandmixer.ru
Нетрудно догадаться, что сайт посвящен бытовой технике - то есть обзоры, статьи по теме, новинки.
Не продажам. Да и по первому впечатлению видно сразу что к чему.
Иногда случается, что кто-нибудь пишет на мейл: "Как купить фондюшницу?" или что-то вроде того.
Но такое!!! Привожу переписку свою с вышеозначенной леди:

Анна:

Здравствуйте, Ольга! Пишу Вам уже  в 3 раз, хочу у вас преобрести картофелечистку, скажите как можно ее заказать и приобрести

Я:

Добрый день. Я не торгую картофелечистками.
Сайт служит лишь информационным целям поищите какой-нибудь
Интернет-магазин.
Всего доброго.
С уважением, Ольга.

Анна:

Зачем тогда выставляешь рекламу, что бы на тебя время тратили?? Выставила рекламу, значит  есть товар

Я:

> извините, о какой рекламе идет речь?
 статья на сайте преследует чисто информативные цели
 для домохозяек, чтобы имели представление
 такой прибор существует, какие модели можно встретить в продаже и
 ориентировочная цена.
 что касается покупки, попробуйте поискать в яндексе, я встречала
парочку
 интернет-магазинов, которые торгуют картофелечистками
 а вот вышлют ли они в другой город (кроме Москвы и Питера) - вопрос
 пока для многих регионов и простую орешницу купить - проблема.

Удачи вам в поисках и спасибо за проявленный к сайту интерес.

Анна:

знаете Ольга,  если вы не знаете ничего что твориться в вашей рекламной сети. то иногда хотябы заходите и интересуйтесь. что бы быть в курсе, зачем мне нужна просто реклама, а не вещь, которую я хочу преобрести, и причем здесь города? к вашему сведению эти картофелечистки продаются только на Украине, и черт бы вас попраб бы вместе с вашей рекламой, я просила в ней 4 дня, и все ваши рекламные сайты да и интернет магазины, в которых ни черта нет того что надо,

Вот теперь сижу и чешу репу что ответить и не написать ли огромными буквами на сайте, что ничего я на сайте не продаю. А с кем-то другим такое случалось? В смысле на женских сайтах никто не требовал продать им сумочки от диора или бутылочку кокосового масла? И еще, может, кто-то знает эту девушку, может, у нее времена плохие, или еще что, откуда такая агрессия? В подписи к ее мылу стоит: Анна Уразова.

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
The WishMaster
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2010, 03:45:47 »

Человек первый раз попал в инет. Бывает Улыбка Просто спокойно ответь, что 99% сайтов ничего не продают, а просто созданы для заработка или для души.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2010, 03:54:12 »

Да такое сплошь и рядом бывает. Если статья о модных новинках, девушки спрашивают в комментах, сколько это стоит и как можно на этом сайте сделать заказ. Когда им отвечаешь, что это информационная журнальная статья, а заказ нужно делать в магазинах, те очень удивляются  - дескать, а у вас разве не магазин? Ой, я не могу - такие забавные. Смеющийся
У меня в статье были просто иллюстрации - ни название моделей, ни бренд, ни цена не указывались. Я просто нашла картинки в гугле первые попавшиеся и вставила в статью. Девушка в комменте спрашивает, где она может купить платье вот с той фотографии. Блин, я ж полезла искать эту фотку - откуда она, что за платье. Оказалось, что это уже старая модель платья, которое пару лет назад продавали в иностранном инет-магазине. Пришлось направить девушку на похожие модели в наших интернет-магазинах. Мне кажется, что эти люди только недавно начали пользоваться интернетом и не совсем въезжают в суть. Некоторые, наверное, уверены, что все сайты живут за счет продаж.

Ваша "пациентка", конечно, отожгла по полной. :D Бедняжка, наверное, хотела кучу всего накупить, а найти интернет-магазин никак не может.
The WishMaster
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2010, 03:56:26 »

Но, кстати! Если люди спрашивают, надо бы им партнерские ссылки на магазины подсовывать в статьях Улыбка Значит, трафик целевой.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 09:58:25 »

Ну и ну!  Шокирован У меня как раз есть еще не выгруженная статья о кухонном приборе, который облегчит мамам жизнь и сократит в разы пребывание на кухне... Наверно мне тоже потом предстоит что-то подобное выслушать В замешательстве

Мой любимый
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 11:51:20 »

Но, кстати! Если люди спрашивают, надо бы им партнерские ссылки на магазины подсовывать в статьях Улыбка Значит, трафик целевой.

Сомневаюсь, что существуют рекламодатели с продажей картофелечисток
Пробовала ставить миксмаркет, но плохо настраиваемые тизеры, пока убрала.
Насчет топ шоп - как-то не хочется радовать собственных посетителей магазином на диване.

Вот пока в раздумьях. убитца ап стену

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2010, 11:54:15 »

Мда-ааа, истерика у девушки продолжается. Боюсь, что больше не смогу отвечать ни культурно, ни как-то иначе вообще.
Твердит одно и то же, и ужасно расстроена, что у нее нет картофелечистки.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2010, 12:25:34 »

Обязательно нужно найти магазин с картофелечисткой и дать ей ссылку. И срочно создавать свой интернет-магазин  Подмигивающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2010, 13:38:50 »

Насчет топ шоп - как-то не хочется радовать собственных посетителей магазином на диване.

А это вы зря! У меня мама там все время что-то покупает. Сервис просто отменный, все очень вежливые, скидки-подарки у них постоянные, да и товар качественный, не в пример другим.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2010, 15:59:10 »

Нда..диву даешься  Смеющийся

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2010, 18:54:46 »

Иволга, вспоминается одна передача на Нашем радио, вроде, раньше шла. Там записывали на магнитофон 4 фразы замогильным голосом и звонили в любой магазин, включая эту запись. Потом записывали и пускали в эфир, очень смешно получалось слушать, как продавца доводили до белого каления. Что-то типа:

-это фотомагазин?
-да
-у вас есть фотоаппараты?
-да, у нас есть то, то, то...
-у вас есть фотоаппараты, которые снимают людей так, чтобы на фотке они получились голыми?
-нет, таких нет, но есть то и то...
-это фотомагазин?
-да, конечно
-у вас есть фотоаппараты?
-да, я перечислил вам наши самые популярные модели
-у вас есть фотоаппараты, которые снимают людей так, чтобы на фотке они получились голыми?
-нет, вы поймите, таких фотоаппаратов не существует, людей просто раздевают и фоткают
-это фотомагазин?
... ну и так далее Смеющийся
Человек не сразу понимал, что его разводят и иногда дело доходило до матов.
Иволга, думаю, вас разводят, не ведитесь. Пошлите на указанный мейл квитанцию на оплату партии картофелечисток :D Анкету сочините - цвет, размер, попросите размеры кисти и руки до локтя измерить, фото прислать :D

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2010, 21:18:05 »

Пошлите на указанный мейл квитанцию на оплату партии картофелечисток Веселый Анкету сочините - цвет, размер, попросите размеры кисти и руки до локтя измерить, фото прислать Веселый
Да ну, потом указанная дама ещё начнёт слать гневные письма, что квитанцию оплатила, а картофелечистку ей не прислали! )))
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2010, 21:30:43 »

а вы как в том анекдоте про магазины в 80м году - я уже и унитаз приносил, и попу показывал, ну никак не могут бумагу подобрать :D

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2010, 22:06:58 »

Под сталом, анекдот прям :D
У меня на я-модной всегда такие вопросы в комментах, если бы я на них обращала внимание, мне и работать  было бы некогда Смеющийся
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2010, 14:19:10 »

Под сталом, анекдот прям :D
У меня на я-модной всегда такие вопросы в комментах, если бы я на них обращала внимание, мне и работать  было бы некогда Смеющийся

Дык у меня тоже бывают такие вопросы. Но здесь просто поразительное упорство.
Последнее письмо дамочки не привожу из чувства приличия. Можно сказать, она всех владелиц сайтов покрыла трехэтажным - мол все кто в инете пишут просто обязаны что-нибудь продавать и т.д.

Я так поняла ей просто ну очень захотелось картофелечистку, хотя в моей статье было больше скепсиса на этот счет, чем рекламы.
Зато я теперь себя чувствую гуру продающих текстов - надо ж было тааак зацепить. Показывает язык

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap