WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Хостинг Домишко  (Прочитано 11322 раз)

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« : 18 Сентябрь 2010, 19:51:02 »

Некогда надежный и очень успешный хостинг Домишко уже второй раз за месяц "положил" мои сайты, причем, самые мои верные и кормящие семью. Кто на Домишко - как у вас? Вот уже задумалась над переездом.

delika

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2010, 20:00:32 »

Annin, я точно в таком же положении. Сбегу наверно на другой хостинг.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 20:09:05 »

Да, наши с тобой сайты, наверное, на одном сервере. Федеральное бюро отключило сервер в рамках расследования и т.п. Когда все восстановится - неизвестно. Домишко включили мои сайты с резервной копией, но она неактуальна - последние изменения датируются июнем. Из ТП обещали найти более свежую копию, но прошло уже 7 часов, а у меня на сайтах по-прежнему июнь...  Грустный Я в принципе не парюсь - на этой неделе делала бэкап, он у меня цел-невредим. Пока выходные - хрен с ним, но посмотрим, что будет на неделе. Не хочется, конечно, переезжать. Да и не их это вина. Наверное. Улыбка

Первое падение сайтов было не так давно, но оно продлилось недолго - часа три, наверное. А сейчас это надолго. И ты представь, что у меня все мои сайты на этом сервере! Плачущий Зато у меня сегодня полноценные выходные - я не рвусь писать и размещать статьи, а тупо сижу на форумах.

Я вообще всему учусь на своих ошибках. Теперь я точно знаю, что нельзя все яйца в одну корзину. Зарегила сегодня два новых домена. Ищу хостера под новые сайты (вернее, уже нашла). Теперь только по разным корзинам, а надо было раньше это предусмотреть.
Annin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 20:14:56 »

Мне в аське обещали все наладить к ночи. У меня сайты на разных хостах, просто этот самый дорогой и обидно, что второй раз подряд и надолго такое случилось.

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2010, 20:20:40 »

Мне в аське обещали все наладить к ночи. У меня сайты на разных хостах, просто этот самый дорогой и обидно, что второй раз подряд и надолго такое случилось.
Наладить к ночи что? Резервную копию восстановить? У тебя сайты вообще работают сейчас?
delika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 20:30:03 »

Сейчас написали, что есть резервные копии за конец июня.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2010, 20:31:00 »

У меня люди идут по запросам, а половины статей нету. Ну хоть так - все лучше, чем совсем никак. И по рекламе кликают в обычном режиме. На выходных у меня все равно доходы стремились к нулю, так что не особо заметно. Но все равно обидно. Блин, я всю неделю грипповала, практически не работала. Сегодня впервые почувствовала себя более-менее нормально, ощутила прилив сил, надеялась активно поработать, компенсировать то, чего не сделала из-за болезни. А оно вот как получилось. Грустный
Annin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 20:32:41 »

Зато у меня целый день вообще не работают, в аккаунт на хосте тоже не зайдешь, караул. убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2010, 21:21:14 »

мне повезло, два пакета на домишко в разных серверах и все работает... но было раньше тоже простои были, за один простой неделю добавили

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2010, 21:40:01 »

Девчата, как я вам сочувствую. Понимаю, что, может, и не их вина, но сбежала от них еще раньше, из-за каких-то регулярных глюков с сайтом и недопонимания с техподдержкой. Когда съехала от них, о хостинге стала вспоминать лишь когда приходит напоминалка об оплате. Даже бэкапы перестала делать - как-то расслабилась, знаю, что у хостера есть актуальные плюс на каждом сайте настроила каждодневное отсылку бэкапов на ящик.
The WishMaster
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2010, 21:44:21 »

отсылку бэкапов на ящик.

Ммм.. а сколько занимают бэкапы?!  Шокирован
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2010, 21:45:57 »

Сереж, как я понимаю, отсылаются бэкапы баз данных... Если хочешь, могу дать доступ в ящик, посмотришь сам, это будет продуктивнее, чем я попытаюсь что-то объяснить. Патриша как-то говорила, что когда ей пришлось восстанавливать сайт, обычный бэкап не сработал, а тот, что отсылается на почту, позволил восстановить сайт. После этого сделала на всех своих.
The WishMaster
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2010, 21:46:56 »

Ладно, потом в аське спишемся) Впрочем, бэкап базы данных тоже должен много занимать, если сайт большой...
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2010, 23:59:42 »

The WishMaster Архив базы, примерно 10% от оригинала базы.
Тоже в основном слышал положительные отзывы от домишко и такая ситуация не их вина, за всеми клиентами не уследить.
Тем более это подходит под форс-мажорные обстоятельства, ФБР в гости никто не ждет.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
delika

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2010, 11:18:38 »

Сайты заработали, но бэкапы восстановили на конец июня. Ругаться хочется. А у вас девочки как?
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap