WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Февраль 2017, 20:52:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от amitofu (Реклама и доход)
от Marusay (Контент, копирайтинг, переводы)
от Reginka (Новичку)
от Reginka (Нужна помощь по сайтам)
от Reginka (Семья)
от Reginka (Финансы)
от Reginka (Дизайн)
от Reginka (Хостинг)
от Reginka (Наши сайты)
от Movut (CPA-сети)
от Виктория Левина (Наши детки)
от Vera_Karpova (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от seed4me (Покупка-продажа)
от Redtram (Тизерные и баннерные сети)
от advgeneration (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Помогите выбрать хостинг  (Прочитано 6672 раз)

kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« : 18 Сентябрь 2010, 00:48:24 »

Привет всем.Я тут у вас новенькая. Вот решила сделать сайт уже наконец-то с нормальнным доменным именем и на платном хостинге. Но не могу выбрать и как ориетироваться. Как бы читала много как выбирать,но всё никак не решусь. Что скажите о этих сайтах предоставляющих хостинг- может кто-то с ними работал. В общем отзывы ваши нужны и советы.
Вот один http://webhost1.ru/hosting.html тариф Новичок
Вот второй http://www.nevohosting.com/optimal.shtml тариф Optimal-1.
Жду ответов.С нетерпением.

The WishMaster
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2010, 00:52:18 »

Какие-то стремные у тебя хостинги... могу дать тебе бесплатно хостинг на первое время:) Ну, или дать контакты своего хостера.
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 01:02:30 »

А можно поинтересоваться чем стрёмные?Тем что дешево?Или как?Давайте контакты хостера гляну.

The WishMaster
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 01:05:13 »

Стремные тем, что я о них не слышал...Подмигивающий В приват скинул координаты.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2010, 01:15:22 »

На моем счету три хостинга (Мажордомо, Домишко, ДатаВоркер) - лучше, чем ДатаВоркер, не встречала. Круглосуточная техподдержка в лице нашего форумчанина, Analitic82, который к тому же сам сайты переносит на хостинг, - лучшая гарантия того, что все не просто будет работать, а будет работать отлично. Ссылка на хостинг в подписи  Подмигивающий

Имхо лучше сразу найти хорошего хостера, потому что переезд - занятие не для слабонервных. Конечно, если не Аналитик82 переносит сайт - тут участие вебмастера сводится к минимуму.
The WishMaster
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 01:19:51 »

Конечно, если не Аналитик82 переносит сайт - тут участие вебмастера сводится к минимуму.

Ну, я все же считаю, что вебмастер сам должен все переносить - это полезный опыт.
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2010, 01:22:04 »

Спасибо за советы. Буду думать.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 02:22:48 »

Ну, я все же считаю, что вебмастер сам должен все переносить - это полезный опыт.
Если умение переносить сайты есть, а время хочется сэкономить?
Для новичков же помощь хостера в переносе проектов - это гарантия, что все будет хорошо (условно, разумеется).

... потому что переезд - занятие не для слабонервных. Конечно, если не Аналитик82 переносит сайт - тут участие вебмастера сводится к минимуму
Плюс неоспоримый.
The WishMaster
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2010, 02:24:02 »

Для новичков же помощь хостера в переносе проектов - это гарантия, что все будет хорошо (условно, разумеется).

Можно дать человеку рыбу, а можно научить его ее ловить...Подмигивающий
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2010, 03:03:28 »

Порекламирую и я своего хостера - ссылка в подписи. Круглосуточная ну ооооочень отзывчивая техподдержка по асе и телефону, сайты тоже сами переносят, цена невысокая, первый месяц бесплатно, ну и вообще умнички с любовью У нас тут много их приверженцев. Присоединяйтесь Подмигивающий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2010, 03:06:23 »

Можно дать человеку рыбу, а можно научить его ее ловить...Подмигивающий

Сергей, вы не на серче. У нас тут реально помогают, а не давят авторитетом. Это я не только об этом топе Подмигивающий Зачем всем и каждому умение переносить сайты? Я вот не умею, и живу себе спокойно. Зачем мне уметь то, что за меня бесплатно сделают другие? У меня и без того есть чем заняться.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

The WishMaster
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2010, 03:11:19 »

Сергей, вы не на серче. У нас тут реально помогают, а не давят авторитетом.

Ты издеваешься или реально не понимаешь, о чем я? Причем тут вообще авторитет и серч? Или это так, уже привычка сложилась меня цеплять моим мифическим авторитетом?  убитца ап стену

Зачем всем и каждому умение переносить сайты?

Хостеры, переносящие сайты - редкость. И это умение - очень полезное. Говорю, как человек, пользовавшийся многими хостерами и сделавший много сайтов;)

Я вот, когда переношу к себе сайты, сразу спрашиваю человека - перенести или научить?Улыбка И стараюсь настоять на втором варианте - разобраться  - минутное дело, зато опыт бесценный Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2010, 03:16:20 от The WishMaster » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2010, 03:24:07 »

Сереж, ну я переносила. Реально нервов много попортила, далеко не сразу все получилось так, как надо, эти архивы баз данных чего-то у меня нормально не становились при первой попытке. И времени на это угрохала очень много. Но когда пришлось еще переносить, я пошла в свою статью об этом опыте - и делала все, как я там описала. Потому что ко второму переносу забылось очень многое.
The WishMaster
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2010, 03:28:20 »

я пошла в свою статью об этом опыте - и делала все, как я там описала.

Вот! Статья есть - уже хорошо. Главное, что это твоя статья и твой личный опыт. А в жизни всякое нужно уметь;)
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2010, 10:38:30 »

Если честно , то я люблю всё делать сама и с этим тоже хочу сделать сама.В самом деле понимать и знать принцип работы это опыт.А вдруг потом какие-то проблемы,так кого-то просить,а тут сама знаешь.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap