WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 05:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 30
Автор

Тема: Контент по различным тематикам. Высокая уникальность по доступным ценам.  (Прочитано 42116 раз)

lena1979

Просмотр профиля
« : 14 Сентябрь 2010, 14:53:22 »

Здравствуйте, уважаемые коллеги и, надеюсь, мои будущие работодатели!

Очень хочется работать и зарабатывать, в связи с чем хочу присоединиться к армии желающих писать. Основное место деятельности и начало моего пути - Адвего, тематика текстов различна, начиная от дамской и детской, заканчивая керамзито-бетонами и пластиковыми окнами.

Цены достаточно демократичны: 0.7 за 1000 знаков рерайтинга по предлагаемым источникам, 0.8 - за те же объемы, но по моим исходникам. 1 у.е. - рерайтинг с не органично входящими ключами, 1.5 у.е. - копирайтинг.

Высокую уникальность текстов гарантирую, пунктуальна и обязательна, если тематика не моя или есть проблемы со временем - просто не беру заказ в работу, не пытаясь ввести в заблуждение заказчика мнимой компетентностью.

Вот по этому адресу я пытаюсь хранить образцы своих текстов, к сожалению, подписанных там очень мало, остальные указаны с разрешения заказчиков или приведены скринами. " http://lena1979.blogspot.com/"

Напишу тестовое задание за отзыв и буду рада заказам. Улыбка
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010, 15:12:38 »

Напишете мне за отзыв?
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010, 15:53:56 »

С удовольствием, если  сойдемся в вопросах творческого задания:)
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010, 17:35:59 »

С Леной работаю очень давно. Действительно обязательный человек и никогда не подводит. Тексты пишет отличные, а главное учитывает все пожелания.  Подмигивающий

Советую всем  танцуют все танцуют все танцуют все

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2010, 00:16:26 »

Девочки, я полностью поддерживаю Катю. танцуют все Лена написала мне замечательную статью на мой туристический сайт. Вот эта статья http://www.geografikplanet.ru/afrika/egipet/721-egipet-ehlj-guna-roskoshj.html. Статья интересна и уникальность 100%. Лена не только написала статью, но и дала свое фото для статьи. А еще она приятный в общении человек. Лена, спасибо!! Целующий ЦелующийУдачи на форуме!! Улыбка
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2010, 00:49:03 »

Лена написала мне отличную статью  на мой сайт о здоровье. Тема достаточно легкая, однако я получила серьезную статью без лишней воды с конкретными примерами. Очень понравился стиль написания, все грамотно, четко и быстро. Большое спасибо, обязательно обращусь еще.
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2010, 13:35:33 »

В связи с начинающимися холодами предлагаю вашему вниманию статью "Глинтвейн, согревающий в холод и дарящий наслаждение". Объем 2000 знаков, цена - 2 у.е. Тематика - история происхождения напитка, классический рецепт приготовления.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2010, 14:45:04 »

Статья про глинтвейн понравилась. Дайте номер кошелька, куда денежки перечислять.  Рот на замке

lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 22:16:03 »

Выставляю на продажу статью "История суши как популярного вида закусок ", затронута тематика сочетания рыбы с рисом, что делается не столь давно. Объем - 2000 знаков без пробелов, цена - 2 у.е Улыбка
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2010, 23:57:16 »

Продам статью под названием "Гватемала, земля потомков майя". 2000 знаков за 2 у.е. Статья написана в информационном ключе, с ориентиром на памятники и достижения династии майя.
_________

Статья о Гватемале продана.

Можно абзац статьи кинуть в личку?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2010, 23:29:00 »

Продам статью "История происхождения пиона" - 1800 знаков по цене 1.5 у.е.  Улыбка В дальнейших планах сделать цикл статей от разновидностей цветка до ухода за ним
fotiny

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2010, 22:49:44 »

Приобрела у Лены статью про суши - статья супер!  яхууу Очень интересная, познавательная, легко читается. Мне очень понравилось! Заказала ещё статьи.  с любовью

Отличная партнерка для женских сайтов -
lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2010, 19:16:28 »

Статья о суши продана, большое спасибо fotiny за отзыв и приобретение  танцуют все
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 20:00:28 »

Лена, здравствуйте. Скажите , а можно будет у Вас рерайт заказать , источник предоставЛю? Цена 0,7 за тыс?

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2010, 21:21:20 »

Продам статью "История происхождения пиона" - 1800 знаков по цене 1.5 у.е.  Улыбка В дальнейших планах сделать цикл статей от разновидностей цветка до ухода за ним
Если статья еще не продана, то с удовольствием бы приобрела ее.
Жду так же статьи о рыбных блюдах или блюдах из морепродуктов. Интересует именно история происхождения, а не только рецепт.

Страниц: 1 2 3 ... 30
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap