WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Плиз, хелп с Мазилой!  (Прочитано 3140 раз)

artemida
« : 05 Сентябрь 2010, 17:57:50 »

Девочки и мальчики, кто пользуется мазилой (лисой), помогите. Убирала на своем компе лишние проги и удалила случайно один из баров Мазилы получается. Короче пропала у меня самая верхняя строка - нет теперь кнопок, чтобы разворачивались мои закладки, и т.п., а без них работа стоит.  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий убитца ап стену
Переустановить тоже получается не могу, т.к. закладки не могу ж сохранить отдельно, а при переустановке у меня они пропадают. Плачущий
Милые, не пройдите мимо, подскажите, что у вас там стоит вверху и что мне теперь делать - я ж не помню, как название того, что я удалила в прогах. Плачущий
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2010, 18:40:20 »

У тебя панель меню пропала? Файл, Правка и т.д.?

Попробуй правой клавишей щелкнуть вверху, примерно, где она была и поставить галочку Панель меню, если это окошко появится. Может это и не из-за того, что удалила.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
artemida
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2010, 19:14:32 »

У тебя панель меню пропала? Файл, Правка и т.д.?

Попробуй правой клавишей щелкнуть вверху, примерно, где она была и поставить галочку Панель меню, если это окошко появится. Может это и не из-за того, что удалила.

Да, именно она.  Плачущий Ничего не щелкается и я точно знаю, что удалила бар в файлах, а после этого она сразу и пропала. Но я-то думала, что удаляю совершенно другой бар и в Опере. Короче, баааааалда я. Плачущий
Помогите, подскажите, как он называется. Может в инете просто можно докачать? убитца ап стену
Stephanie

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2010, 19:32:13 »

Ну, чтобы вывести закладки, надо нажать Ctrl+b, это чтобы они сбоку были.. а так, это ведь не бар, как к примеру от яндекса, а элемент программы, разве его вообще можно удалить? Он просто скрыт скорее всего. Щелкните там, где он должен быть правой кнопкой, должен появиться список всех баров, пункт "панель меню" скорее всего и отвечает за эти кнопки.
artemida
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2010, 20:24:58 »

Ну, чтобы вывести закладки, надо нажать Ctrl+b, это чтобы они сбоку были.. а так, это ведь не бар, как к примеру от яндекса, а элемент программы, разве его вообще можно удалить? Он просто скрыт скорее всего. Щелкните там, где он должен быть правой кнопкой, должен появиться список всех баров, пункт "панель меню" скорее всего и отвечает за эти кнопки.

Ой, какая ты прелесть!!!  Целующий Целующий Именно правым меню на той строке (еле попала туда, т.к. там бар другой расположен наполненный) щелкнула и сделала как ты написала. ПОЯВИЛОСЬ!!!  танцуют все танцуют все танцуют все

Девчата, кстати, а у вас Мазила хорошо работает? Я просто без нее работу в нете и не представляю - удобных баров наставила и т.п. Но она у меня периодически барахлит и нажимаю на значем ее для открытия, а он не открывается. Или открывается по полчаса.  Обеспокоенный Раз в месяц приходится все заново переустанавливать. У меня одной такое?

И еще - не в курсе, можно ли как-то все бары и закладки сохранять на компе периодически, а то при переустановке все слетает. А у меня там столько всякого, что работу облегчает процентов на 60 строим глазки
Anton
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2010, 20:30:39 »

http://www.delicious.com/help/quicktour/firefox
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2010, 21:28:57 »

Можно просто Alt нажать, и появится панель танцуют все

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2010, 21:38:32 »

у меня тормозит бывает. а ещё вылетает когда пост размещаю али ещё чего важное делаю  :D

artemida
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2010, 21:53:42 »

у меня тормозит бывает. а ещё вылетает когда пост размещаю али ещё чего важное делаю  :D

Вот и у меня такое причем часто. Это как-то лечится? стеснительный
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap