WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Февраль 2017, 20:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от amitofu (Реклама и доход)
от Marusay (Контент, копирайтинг, переводы)
от Reginka (Новичку)
от Reginka (Нужна помощь по сайтам)
от Reginka (Семья)
от Reginka (Финансы)
от Reginka (Дизайн)
от Reginka (Хостинг)
от Reginka (Наши сайты)
от Movut (CPA-сети)
от Виктория Левина (Наши детки)
от Vera_Karpova (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от seed4me (Покупка-продажа)
от Redtram (Тизерные и баннерные сети)
от advgeneration (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мой первый сайт  (Прочитано 2560 раз)

AntonOFF

Просмотр профиля
« : 08 Июль 2009, 15:13:36 »

Здравствуйте, Леди!
Давненько я не заглядывал на этот форум, буду исправляться. Подмигивающий Буквально несколько дней назад запустил свой первый сайт - , хочется услышать критику, пожелание, и.т.п. Дизайн рисовал и установкой на хостинг движка, а так же его последующей настройки занимался не я... я был руководящем звеном. Улыбка Затраты на создания сайта не большие, всего около 500 рублей (не считая хостинга).
Собственно, он был готов уже давно, просто занялся я им практически недавно. Статьи пишу сам, оригинал оформление - тоже мое. :D
Второгодница
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 15:29:08 »

Сугубое ИМХО. И не обижайтесь, что-то я сегодня критически настроена.

Немножко мрачновато на мой взгляд  Подмигивающий . Понятно, что сайт мужской, но все же футбол - спорт зрелищный, яркий, сайт, наверное, должен ассоциироваться как-то. В остальном довольно тематично, иконки с мячиками. И еще - я бы пошире сделала область текста. А то она такая узенькая, это для чтения статей неудобно, на мой вкус.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2009, 16:37:12 »

А мне наоборот дизайн сайта понравился. Улыбка

Сайты не продаю!
AntonOFF

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2009, 18:16:00 »

Открою небольшой секрет. Рот на замке Я хотел сэкономить на дизайне, да и вообще вложить в сайт средств по минимуму. Шапку и картинку с права - мне нарисовали бесплатно, мячик и небольшие косметические дизайнерские работы - обошлись не дорого. Ну и сам движок мне ставили тоже платно, т.к. я побоялся настроить что-нибудь не правильно. Конечно, в идеале нужно было бы заказать дизайн, да и как потом выяснилось шаблончик другой найти (с этим существует небольшие проблемки). В целом, лично я сам остался, удовлетворен внешнем видом сайта. Про мрачность мне говорили, верней то, что задний фон давит на глаза... если честно, то у меня не устают глаза читать на таком фоне.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap