WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Похвалите меня!  (Прочитано 4372 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 07 Август 2010, 01:21:57 »

Девчатки красотулички!  Целующий Предлагаю позитивную и полезную форумную игру! Подмигивающий
Называется "Похвали меня!"
Правила простые, каждый вновь оставляющий пост хвалит в нем предыдущего. Хвалить можно за что угодно. Но похвала должна быть не микрокороткой (не одно слово типа "Молодец" а хотя бы предложение),  искренней, правдивой и оригинальной (то есть повторять посты предыдущих авторов нельзя)
Оставлять сообщения в игре можно 1 раз через 10 постов - то есть похвалили один раз подождали десть постов в теме и можете снова похвалить кого то с любовью
Это весело, приятно и помогает лучше узнать друг друга Подмигивающий Улыбка

Следующий кто напишет в этой теме соответственно должен похвалить меня :D Целующий
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 01:07:48 от puhi » Записан

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
annka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Август 2010, 01:25:00 »

puhi, вот ты молодец, что придумала такую позитивную игру Улыбка Судя по аватарке ты вообще очень позитивный человек Улыбка А судя по твоим постам - очень трудолюбивый и ответственный, умеешь добиваться поставленной цели. Вобщем, надо брать с тебя пример! Улыбка
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 14:37:14 »

Дорогая annka!
Хотя мы с Вами и не общались лично, но!!!!! мне очень понравился Ваш ник, Ваш аватар – Вы дарите позитив, и очень очень понравилась Ваша история про знакомство с мужем и то, что, Вы сами предложили пожениться!!!!!
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
artemida
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 17:15:27 »

Ой, а мне досталась Мудрейшая из Мудрейших, красивейшая из красивейших. с любовью
Милая Mudraya,  ты такая умничка, трудолюбивая, серьезная и в отличие от меня немногословная :D А еще мне нравится твоя подпись под авкой - такая вроде бы простая, но завораживающая и поднимающая настроение. Ты молодчинка!  дружба навеки Целующий Целующий Целующий
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 17:28:10 »

Artemida, ты на нашем форуме самая яркая личность, самая открытая, смелая, умеешь правильно выражать свои мысли, понимаешь других людей.

Еще ты инициативная, внимательная, позитивная и вообще замечательная девчонка!  Целующий Целующий Целующий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2010, 22:27:27 »

Sunjulia — настоящая женщина. Ведь в женщине должна быть какая-то загадка, не так ли? Вот для меня до сих пор загадка, как правильно читается ее ник: похоже, что должна быть Солнечная Юлия, а мне все хочется прочитать как Сынуля  В замешательстве 
А очень точно смогла всего в нескольких словах подметить сущность нашей Артемиды (во всяком случае мне так кажется). Значит, в людях разбираешься хорошо, хвалю, умничка  танцуют все 
anemona
« Ответ #6 : 08 Август 2010, 22:43:15 »

alisa308 , а лучше просто Алиса, хотя я и не знаю ник это или имя, просто так зовут мою дочку, а значит одно лишь имя вызывает самые нежные чувства. Мы нечасто пересекаемся на форуме, но по общению в я.ру и в Гайдпарке вынесла впечатление о том, что ты серьезная читаем, но в душе проказница Ангелок (аватарка Джоли), хозяйственная, практичная и очень целеустремленная. Возможно, что названные качества характеризуют тебя больше с деловой стороны, но я надеюсь, что пробел со временем восполнится  Целующий
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 22:45:37 от anemona » Записан
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Август 2010, 22:57:30 »

anemona, нежный, добрый и отзывчивый человек. Человек, с которым можно просто поговорить. Улыбка Думаю, что у нее должно быть много друзей, но даже среди них, она человек открытый. Думаю, что ей можно доверить любые свои секреты Целующий. Такие люди в наше время редкость. Целующий
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Август 2010, 23:27:38 »

Lara13 - необыкновенная трудяга, делает классные красивые содержательные сайтики. Отличается коммуникабельностью, владеет словом - настоящая арийка, однако. :D

Сайты не продаю!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Август 2010, 23:56:00 »

Aqvamarin, как мне кажется очень ответственный человек. Она всегда знает чего хочет и как этого добиться, а ещё всегда помогает форумчанкам))) Aqvamarin, ты знаешь, иногда мне хочется брать с тебя пример, мне таких качеств как у тебя очень не хватает. Улыбка Ты супер! Рада, что на этом форуме если верить нашей статистике ты провела больше всего времени после меня  :D

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Август 2010, 00:57:05 »

Ой, Олечка - вообще супер-пупер человечище!!! Такая молодец - хватает ее на ее проекты, на этот сайт и форум - это говорит об огромном трудолюбии и любви к людям.
Я тебя знаю мало, но такое ощущение, что очень давно. Очень легка на контакт и дружбу! А еще очень любишь ты всем помогать - спасибо, Олечка, за то, что ты есть!

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Август 2010, 01:05:50 »

Знаю Мариночку недавно, и, хотя она младше меня по годам, но такое чувство, что знаю её из детства, легка и приятна в общении, хочется улыбаться, когда пишу ей что-то в аську. Очень любит свою дочурку и почти так же - свои сайтики. Рада, что знакома с тобой, Мариша!

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Август 2010, 01:16:23 »

Аннин очень люблю! Ярославочка одна из первых девочек с форума с которой я познакомилась! Ярославочка такая молодец - всегда готова помочь, очень трудолюбивая, и как мне кажется Ярослава - супер мама своим деткам. А еще большое ей спасибо за труд который она взяла на себя по организации поздравлений с праздниками на форуме. Ярославочка всегда предупреждает о днях рождения форумчанок, и обязательно скинет ссылочку на поздравительную тему!  А так же ведет нашу праздничную бухгалтерию за что ей огромное спасибо!  Целующий Целующий Целующий Целующий Аннин молодцуличка!!! с любовью

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Август 2010, 03:03:49 »

Puhi ураааа, я дождалась 10 постов и теперь могу хвалить тебя!
Ты настоящий позитивчик, который никогда не сидит на месте! Ты даришь улыбки и радость, мы тебя любим как Винни мед!
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Август 2010, 03:07:54 »

Mudraya , Оля. Чтобы в полной мере воздать тебе похвалу вряд ли бы хватило длины сообщения. Скажу только одно - ты молодец, так как дала мне дорогу в будущее, указала путеводную звезду, которой я и буду следовать. Надеюсь, когда-нибудь я смогу сказать тебе это лично!
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 03:15:09 от puhi » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap