WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 04:28:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените, пожалуйста, женский интернет-журнал  (Прочитано 3387 раз)

Lueur

Просмотр профиля WWW
« : 02 Август 2010, 18:17:52 »

Мы с подругами общими усилиями создали этот интернет-журнал . Очень просим вас оценить, так как это первый опыт такой совместной работы...

Если есть какая-то критика, предложения или что либо еще - пишите пожалуйста:)

Everything is possible if you want it hard enough

- Мода, Стиль, Красота
artemida
« Ответ #1 : 02 Август 2010, 21:11:52 »

Критика у меня лично одна - молодой сайт, с нулевыми пузомерками и многим контентом не стоит выкладывать на этом форуме.  Рот на замке Ходят тут всякие, потом воруют целыми сайтами.  В замешательстве
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Август 2010, 21:14:24 »

Критика у меня лично одна - молодой сайт, с нулевыми пузомерками и многим контентом не стоит выкладывать на этом форуме.  Рот на замке Ходят тут всякие, потом воруют целыми сайтами.  В замешательстве

ну он весь проиндексирован. хотя вы меня успели напугать))
его стоит удалить отсюда или поздно пить боржоми?..)))
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 21:20:52 от Lueur » Записан

- Мода, Стиль, Красота
bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Август 2010, 21:32:57 »

Критика у меня лично одна - молодой сайт, с нулевыми пузомерками и многим контентом не стоит выкладывать на этом форуме.  Рот на замке Ходят тут всякие, потом воруют целыми сайтами.  В замешательстве
Артемида, там автоматически сгенерированный контент (посмотри на даты публикации, вручную физически невозможно постить с такой скоростью). К тому же далеко не весь уникальный (уже на главной даже вижу статьи, которые видела на других ресурсах)... так что тут, мне кажется, советы давать излишне: автор и сам все знает Улыбка

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Август 2010, 21:42:08 »

Критика у меня лично одна - молодой сайт, с нулевыми пузомерками и многим контентом не стоит выкладывать на этом форуме.  Рот на замке Ходят тут всякие, потом воруют целыми сайтами.  В замешательстве
Артемида, там автоматически сгенерированный контент (посмотри на даты публикации, вручную физически невозможно постить с такой скоростью). К тому же далеко не весь уникальный (уже на главной даже вижу статьи, которые видела на других ресурсах)... так что тут, мне кажется, советы давать излишне: автор и сам все знает Улыбка

просто мы сначала напишем материалы, а потом опубликуем... но где вы увидели неуникальный контент, я право не знаю - все пишем сами, в крайнем случае по материалам иностранных изданий.

новости неуникальные, но там указан источник...

- Мода, Стиль, Красота
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Август 2010, 09:37:39 »

Ничего не поняла... А чего так напали-то. Ну и что, что нулевые пузомерки, не их же просят оценить. И контент почему ворованный?

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Август 2010, 11:08:28 »

Ничего не поняла... А чего так напали-то. Ну и что, что нулевые пузомерки, не их же просят оценить. И контент почему ворованный?
Oksana, не, никто не нападал Улыбка Просто я увидела на главной статьи, которые видела на других ресурсах - вот и сказала. Потом Lueur объяснила, что это новости с указанным источником. Я ошиблась, с кем не бывает...

Lueur, сорри. Желаю удачи с проектом!

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Август 2010, 13:29:05 »

Lueur, сорри. Желаю удачи с проектом!

Да ничего - просто не поняли друг друга, с кем не бывает) И спасибо большое!))

- Мода, Стиль, Красота
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Август 2010, 13:57:18 »

А, понятно.
Посмотрела сайт, сделан хорошо. Только вот рекламы/тизеров нигде нет. На чем вы собираетесь зарабатывать?

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 03 Август 2010, 14:14:22 »

А, понятно.
Посмотрела сайт, сделан хорошо. Только вот рекламы/тизеров нигде нет. На чем вы собираетесь зарабатывать?
со временем сделаем баннеры и тизерку... а сейчас бы посетителей увеличить хотя бы до 300... и тиц. Но, к сожалению, я в этом деле новичок и все очень медленно идет...
« Последнее редактирование: 03 Август 2010, 14:22:55 от Lueur » Записан

- Мода, Стиль, Красота
Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Август 2010, 15:48:43 »

Очень красивый сайт, приятно находиться, все так.. как бы сказать.. "чистенько", аккуратненько и приятно. Контентом сайт заполнен на славу, даже не ожидала, что все разделы заполнены и так много статей, сайт выглядит новым) В общем, сайт оставил только приятные впечатления, буду заходить.  Подмигивающий
Единственное замечание, но оно, конечно, совсем не смертельное, но просто (может быть это мой заскок):  лучше определиться, как обращаться к читательницам, на вы, на Вы, или на ты.) Вот тут например, обращение на ты: http://beautycharm.net/pub/francuzskiy-manikyur-v-domashnih-usloviyah
А в этой уже на вы: http://beautycharm.net/pub/uhod-za-nogtyami-recepty-domashnih-masok-dlya-uhoda-za-rukami-i-nogtyami

Womcity.ru - стиль, мода, красота
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Август 2010, 17:27:54 »

Очень красивый сайт, приятно находиться, все так.. как бы сказать.. "чистенько", аккуратненько и приятно. Контентом сайт заполнен на славу, даже не ожидала, что все разделы заполнены и так много статей, сайт выглядит новым) В общем, сайт оставил только приятные впечатления, буду заходить.  Подмигивающий
Единственное замечание, но оно, конечно, совсем не смертельное, но просто (может быть это мой заскок):  лучше определиться, как обращаться к читательницам, на вы, на Вы, или на ты.) Вот тут например, обращение на ты:
А в этой уже на вы:

спасибо большое) приму во внимание)

- Мода, Стиль, Красота
The WishMaster
« Ответ #12 : 03 Август 2010, 19:08:41 »

Тщательно вычитывать тексты надо, чтобы не было фраз типа "то это делает вас менее привлекательно".
Да и розовый цвет... это банально и пошло... надо уходить от штампов:)
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 03 Август 2010, 19:20:17 »

Тщательно вычитывать тексты надо, чтобы не было фраз типа "то это делает вас менее привлекательно".
Да и розовый цвет... это банально и пошло... надо уходить от штампов:)

ну вот перелинковкой займусь - и все вычитаю...) а то когда статью пишешь-пишешь, пишешь-пишешь, то потом читать что-то лениво... каюсь))

до этого дизайн был серо-голубой... решила что-то поменять)))

- Мода, Стиль, Красота
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Август 2010, 00:50:02 »

Вообще, журнал неплохой. Если им заниматься, то польза от него будет. Но у меня вопрос. Вы указали, что только сделали, а почему внизу стоит 2009 год? У Вас нулевые пузомерки. Значит, за 2 года они у Вас не изменились. Выходит, что Ваш журнал успеха не имеет. Если он новый, то поставьте этот год. Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap