WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 10:04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Тем, кому нужны статьи для портфолио  (Прочитано 2681 раз)

lightlife4you

Просмотр профиля
« : 01 Август 2010, 00:54:28 »

Уважаемые дамы! Я редактирую сайт вебкомунити ру,  и ищу грамотных авторов. Оплата- 30 рублей за 2 000, при уникальном тексте - гарантировано.
(меня, конечно, можно забанить, но я не ресурс рекламирую, а искренне хочу помочь начинающим без портфолио и себе заодно Улыбка)

Селиванова, которая фитнес-тренер
Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Август 2010, 19:31:01 »

А тем, кому нужны срочно деньги эта тема подойдет?  Непонимающий Немного непонятно, для портфолио - что это значит и зачем. В смысле не дорого, но для накопления опыта? И постоянно ли это?

Womcity.ru - стиль, мода, красота
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Август 2010, 13:08:11 »

Там выплаты в конце месяца, поэтому если срочно-срочно, нет, не подойдет.

Портфолио и ст. для него нужны тем, кто работает на фрилансе и др. подобных ресурсах. Там смотрят на портфолио. Здесь - больше на отзывы постоянных форумчанок. Улыбка
Ну и плюс ВК в том,что писать можно на любые темы. Например, если копирайтер горит желанием писать о политике или культуре, или просто на редкие темы, чтобы прослыть известным специалистом. Улыбка
Пример подобного = школа жизни, но там практически невозможно заработать.

Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Август 2010, 15:37:12 »

В общем как я поняла, этот сайт заинтересован чтобы люди просто писали статьи? А они за это платят? Нужно писать на определенные темы или вообще обо всем?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Август 2010, 22:42:25 »

ищу грамотных авторов. Оплата- 30 рублей за 2 000, при уникальном тексте - гарантировано
Почти любой вебмастер на нашем форуме готов заплатить такую сумму за текст  :D
И не просто сразу заплатить, но и поставить ИФ автора под ним ))) Например, мы тоже постоянно покупаем хорошие статьи почти на любые темы (женские или близкие к ним).
The WishMaster
« Ответ #5 : 03 Август 2010, 22:48:51 »

Например, мы тоже постоянно покупаем хорошие статьи почти на любые темы (женские или близкие к ним).

Ну еще бы, по 15 рублей-то...  :D
Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Август 2010, 23:23:57 »

Даже и по 15 рублей, и грамотного вроде, но вот у меня никто заказывать не хочет, не нужно. И куда податься - не понятно...(

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2010, 00:35:52 »

Stxy,
Я могу, конечно, ошибаться, но летом многие вебмастера уходят в отпуск и заказов становится меньше.
Осенью здесь будет оживленнее. с любовью

« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 00:46:58 от Книгочей » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Август 2010, 03:12:36 »

Ну еще бы, по 15 рублей-то...  :D
Я не указывала цену, по которой нам пишут постоянные авторы  Улыбка Так что ваше "ну еще бы" абсолютно неуместно.
Цену назначаем не мы, но если она совпадает с нашими возможностями, а качество - с требованиями, то будем работать.
The WishMaster
« Ответ #9 : 04 Август 2010, 03:21:31 »

Цену назначаем не мы, но если она совпадает с нашими возможностями, а качество - с требованиями, то будем работать.

Если она совпадает с потребностями авторов - то это, конечно, хорошо... с одной стороны;)
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2010, 13:09:13 »

Если она совпадает с потребностями авторов - то это, конечно, хорошо... с одной стороны;)

Я конечно понимаю реакцию большинства, однако то был единственный ресурс где вообще платили за портфолио, когда я начинала писать.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 11 Август 2010, 00:36:10 »

Я конечно понимаю реакцию большинства, однако то был единственный ресурс где вообще платили за портфолио, когда я начинала писать.
Если честно, то я несколько лет назад начинала писать тексты по 10 центов за тысячу  Улыбка  Но и от понятия "копирайтинг" и тем более "сео" была далека.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Август 2010, 20:00:55 »

Если честно, то я несколько лет назад начинала писать тексты по 10 центов за тысячу  Улыбка  Но и от понятия "копирайтинг" и тем более "сео" была далека.

Дык я первое время считала что сео-копирайтинг это вовсе не сео, а так - школьники недоученные лабают :D Первый заказ на сео поверг меня в шок и ступор, там было какое-то "бла-бла-бла до и после", которое абсолютно не согласовывалось с текстом, пила валерьянку и думала, что вернут...Когда одобрили, пыталась интеллигентно указать на ошибки в заказе, на что меня послали в гугль Подмигивающий Но сео-тексты до сих пор недодюбливаю...а вк - практически единственное место где я, не будучи проф. психологом, пишу статьи о зависимости, внутреннем отношении к чему-л. и т.п.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap