WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 23:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто был в Чехии? м?  (Прочитано 1533 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 17 Июль 2010, 09:12:53 »

Меня стала Прага преследовать. На какой сайт не зайду - обязательно что-нить про нее увижу. Рассылки все сплошь пражские  В замешательстве Даже про другие страны читаю и там Чехия упоминается мимоходом.  :D

Может кто был в этой славной стране? Поделитесь ссылками, идеями, советами.  дружба навеки

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2010, 11:21:44 »

Я-то не была, но Прага - единственный город, куда я бы хотела съездить.
The WishMaster
« Ответ #2 : 17 Июль 2010, 17:57:42 »

Я был. Прага - далеко не единственный интересный город. По Праге надо гулять вечером, днем там толпы людей, шумно и душно.

Совет один - ехать исключительно своим ходом, без турфирм. Переночевать в Праге можно, если поискать, дешево (около 30 евро).
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2010, 23:09:20 »

Я с мужем ездила в марте месяце через турфирму (с Украины) впечатлений масса и все положительные. Прага очень красивый город, ходили на все экскурсии, которые предлагались и о потраченных деньгах не пожалели. Брали автобусный тур и очень утомила дорога, так как были ночные переезды. Короче рекомендую, но не рекомендую брать тур с ночными переездами (если автобусный). Хотя все равно еще раз так поехали, усталость через 2 дня прошла, а впечатления остались. На три дня путевка обошлась в 120 евро+35 евро консульский сбор. В стоимости проезд, две экскурсии, проживание в отеле 2 дня с завтраками.
The WishMaster
« Ответ #4 : 18 Июль 2010, 02:30:54 »

Своим ходом будет немного дороже. Но! Улыбка Дорога, несмотря на пересадки будет намного проще - лучше 3 пересадки в поездах (вполне комфортабельных), чем сутки-двое в автобусе.

Ну, и на месте полная свобода. А заблудиться там нельзя... впрочем, как и нигде нельзя, если умеешь говорить:) Показывает язык
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap