WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:25:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Партнерка ЕбейТудей. Для заказов из магазинов Сша и других стран  (Прочитано 4027 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 15 Июль 2010, 12:11:08 »

Девочки, ну вот я сама опробовала ЕбейТудей, теперь могу смело советовать его всем. Вот мой рассказ как я там покупала купальник Виктории Сикрет http://www.modno-krasivo.ru/?p=708

Вот ссылочка http://ebaytoday.ru/?puebtdid=52851

А вот подарочный код f4429ba92e223f8df84dd852cf8072cd  Если введете его при регистрации, то вам подарят 5долларов при оплате первого заказа.

Когда зарегистрируетесь, в пункте «партнерская программа» найдете свои коды, ссылки и баннеры для сайта.

Если по вашей ссылке пройдут потенциальные покупатели, то со всех расходов вы будете иметь 25%. Если предложите им просто код, то получите 5долларов один раз.Так что, если вы по моим ссылкам пройдете, то я только с ваших заказов буду что то иметь.

Мы с подругой тестировали уже, я по ее ссылке зашла, когда оплатила заказ, то ей начислили 5долларов и мне подарочные тоже. Так что всё действительно работает. Думаю, для сайтов женской тематики неплохая партнерка, особенно там, где много пишут про моду : ) Я себе на сайт только сегодня статью поставила, уже кто то зарегился, а там посмотрим как пойдет : )

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июль 2010, 14:19:10 »

oleksi, благодаря ЕбейТудей просто оплата разными способами или что еще? что-то я не поняла стеснительный
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Июль 2010, 15:17:41 »

Да и оплата разными способами в том числе Улыбка Лично для меня это большое удобство, я не имею никакого желания разбираться со способами доставки и оплаты. А тут просто платишь ебейтудей 300рублей и они сами все оформляют, заполняют и доставляют.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2010, 16:31:29 »

oleksi , спасибо! Зарегилась по твоей ссылке.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2010, 01:21:10 »

Круто. Надо заказать че-нить, я давно хотела у Виктории Сикрет белье купить. Целующий Зарегюсь по твоей ссылочке

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2010, 12:39:19 »

Что-то у меня этот е-бей через пень-колоду грузится. А так зерегилась и приглашение ввела. А вот парнтерка и товарные разделы ни в какую грузится не хотят.
И класс, что они веб-мани берут, обязательно что-нибудь куплю!
Спасибо за наводку.  с любовью
Даже собираюсь на Глазурно про эту штуку написать, как сайт отремонтируют.

Jasnaja

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Июль 2010, 16:25:36 »

Я тоже зарегистрировалась. Почитала отзывы вроде нормальная партнерка.

Осознанная информация - это движение вперед!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Июль 2010, 15:59:51 »

Да у меня он тоже порой не грузится, сервис новый, видимо поэтому Улыбка

Мне вообще кажется вешать баннеры может и  нет смысла. Может лучше типа как я статью со своим отзывом написала со ссылочками. Думаю, что будет как с Озоном, покупать будут тока по рекомендации. Вот как Оля рассказала тогда про книгу  и люди покупают, так и тут, расскажешь о своей обновке и люди тоже захотят.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2010, 16:34:47 »

+1, надо писать статью. От баннера толку будет мало. Я как-то давно уже заходила на этот ебэйтудей по баннеру, осмотрелась и ушла. Просто тогда не смогла понять, что это за сервис и зачем он мне нужен. А после рекомендации олекси поняла и зарегилась Улыбка
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Июль 2010, 12:28:14 »

Я как-то давно уже заходила на этот ебэйтудей по баннеру, осмотрелась и ушла. Просто тогда не смогла понять, что это за сервис и зачем он мне нужен. А после рекомендации олекси поняла и зарегилась Улыбка
Ага, я точно также! Я вообще думала, что там только с аукциона можно заказать, пока мне подруга не объяснила , что там вообще практически любой товар можно с Америки заказать.
И везде просят картами платить, а тут Вебманями! Класс!

artemida
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 15:20:22 »

Девочки, ну вот я сама опробовала ЕбейТудей, теперь могу смело советовать его всем.

Я тоже зарегалась по твоей ссылке. И вот вопросы - я выбираю магазины из списка и меня перекидывает на эти же магазины. А там все не по русски. Мне, что там надо смотреть и заказывать? Я думала у них все по русски Обеспокоенный
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2010, 17:23:45 »

А мне нравится на джиммаркете тоже просто, не дорого и купальники там не хуже и виктория сикрет тоже есть еще дешевле  :D реплики короче
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Июль 2010, 20:55:44 »

Девочки, ну вот я сама опробовала ЕбейТудей, теперь могу смело советовать его всем.

Я тоже зарегалась по твоей ссылке. И вот вопросы - я выбираю магазины из списка и меня перекидывает на эти же магазины. А там все не по русски. Мне, что там надо смотреть и заказывать? Я думала у них все по русски Обеспокоенный
Ты через Гугл переводчик смотри, правда не всегда он все переводит. А так, находишь понравившуюся вещичку, заносишь ссылку на ебейТудей и оформляешь покупку через них.
А мне нравится на джиммаркете тоже просто, не дорого и купальники там не хуже и виктория сикрет тоже есть еще дешевле  :D реплики короче
Я как истиный шопоголик сейчас двинулась на джиммаркет Улыбка. Там все на корейском Грустный Я значит в гугль переводчик, ни фига не переводит. Пойду методом тыка Улыбка, кажется что цены приятные !!!!

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2010, 21:25:30 »

Девочки, а в джиммаркет вы покупаете тоже через ЕбейТудей, или чем оплачиваете?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2010, 21:31:14 »

Я вот пыталась писать о джиммаркете http://ladyiris.ru/?p=3492 в планах было написать как регистрироваться, как формировать заказ, а помог разобраться мне этот форум _http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3781
Я в экселе напечатала

что обозначают иероглифы , можно взять например тут_www.hikorea.ru/auxpage_poleznaya_informacia/

+ сделала табличку с параметрами моими и моей семьи, так легче. Я с помощью форума и инструкций с джим маркетом разобралась за пол дня наверно Улыбка ориентируюсь еще на хвасты, девочки выкладывают.
У нас, кстати, на форуме Она самая уже год там закупается. А я пока 1 посылку получила, думаю после отпуска уже там еще что то закажу, мне понравилось  Подмигивающий

matashka  - нет, напрямую. Оплачивать можно через платежную систему paypal либо через банк. карту. (спец. для интернет покупок (Альфабанк, Сбербанк делают)

« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 21:34:03 от Zerkalo » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap