WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 08:37:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: iPad - надо или нет?  (Прочитано 8734 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 12 Июль 2010, 22:19:09 »

Айпад это фигня, лучше поискать полнофункциональные китайские аналоги Улыбка

Так говорят только те у кого его нет)) Видела я эти китайские аналоги, благо живу рядом с Китаем Подмигивающий Так вот iPad и рядом не лежал)) Китайцы сделают круче, я не сомневаюсь, но не скоро. Так что Артемидочка, покупай обязательно. Милое дело - лежу читаю с него вечерами, когда ноут уже надоел, сил за столом сидеть нету, а глаза просят чтения. Читаю я быстро - как раз. Муж тоже без ума от него, мы и сайт про него сделали - как купишь, покажу сайтик)). Мы купили в Таиланде за 20 тыс. рублей, в Малайзии ещё дешевле видели, но не успели деньги снять и купить. В России он дороже сейчас, но может подешевеет))

The WishMaster
« Ответ #1 : 12 Июль 2010, 22:26:57 »

Может, логичнее было читалку купить?Улыбка
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2010, 22:34:48 »

Может, логичнее было читалку купить?Улыбка

Почему это логичнее? Я покупала не только для чтения книг, но в этом он да - бесподобен)) Так что я терь фанат apple - это точно) И, кстати, я iPad когда визуализировала, представляла что мне его подарят. Ну и на следующий день как мы его купили, вдруг начался конкурс Миралинковский))) где приз iPad))  :D

sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2010, 23:10:46 »

Девочки, вот когда эта эпопея с Айпадом в Тви поднялась, прямо плевалась вся - так надоела его реклама и ожидание "Чуда".  :D А когда почитала и посмотрела про него и про то, что мне в нему нужно. Сама хочу эту заразу Смеющийся Вот теперь это тоже меня мотивирует - быыыыыыыыыыыстрей бы кредит выплатить, чтобы цяцьку эту купить бы! строим глазки танцуют все заодно она уже подешевеет и аналоги ей выйдут дешевле и лучше

Айпад это фигня, лучше поискать полнофункциональные китайские аналоги Улыбка
Типичное заявление человека, который в руках iPad не держал Улыбка
Можете поверить если кто сейчас его хочет - получит, не разочаруется.
Зачем брать китайские комбайны, если у Apple итак всё вышло замечательно. Хотелось найти изъян, как его купили, до сих пор минусов и не нашел...

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
The WishMaster
« Ответ #4 : 12 Июль 2010, 23:21:32 »

Все равно не буду покупать. Мне он не нужен  Показывает язык
artemida
« Ответ #5 : 13 Июль 2010, 00:05:56 »

Все равно не буду покупать. Мне он не нужен  Показывает язык

Нет, ты не прав. Вот просто поверь.  8)Я тоже такого мнения была. Но была!
 Специально 2 суток убила на инфу и отзывы тех, кто пробовал и щупал. Правда,  цена, где мы видели в 700 баксов пока меня корежит, но это ж пока, мобильники все тоже сразу были заоблачные, да и те же читалки. Вот перебрали все аналоги, и не только китайские - там не размер не подходит, там вес, а вот клава виртуальная вообще такая только одна! танцуют все Видела я те огрызки а не клаву, что на аналогах - нажимаешь одним пальцем - бьешь по половине клаве. С моей скоростью строчения оЧеПяток - это не подходит. Я ж и смотря фильм печатаю, а тут промохнусь, печатая на любимый форум. Короче, порассуждали мы всей семьей, что да, через год мне такой планшетник позарез будет нужен, дабы выйдя на основную работу, не отставать в любимых сайтах.
Читала сегодня вон даже, что кто-то там собирается сделать планшетник круче Айпада и за 100 баксов типа для детей стран третьего мира. Если такое точно сделает - буду вообще в шоке. Пока же стоит только надеятся, что Айпад подешевеет.

Пы.Сы. Блин, Оля, хоть бери едь к вам теперь за Айпадом. Это ж на 200 у.е. халявнее! Обеспокоенный

Пы.Сы.Пы.Сы. Пора заводить рубрику про Айпад и цирк вокруг него :D
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июль 2010, 01:06:35 »

вот темку отделила))))

так приезжай в Тай. Улыбка) Или падажи, можа мы скоро организуем конкурс с призом iPad. Никто не хотит спонсором выступить, ась? Вот будь моя воля - всем бы форумчанкам по iPAd-у бы выделила. Честное пионерское! Надо Стиву Джобсу написать! Рассказать какие мы хорошие и ваще.

ап: готово

Уважаемый Стив Джобс. Я - администратор форума для женщин-вебмастеров. Наши форумчанки делают отличные сайты для женщин. Как бы нам так оформить партию iPad специально для наших форумчанок? Вы же любите быть спонсором и поддерживать начинающих Интернет-предпринимателей. Мы как раз такие! iPad поможет нам делать сайты ещё лучше.

С уважением, Ольга Дворецкая

ап: щас попрошу Ольку Соню перевести на английский

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июль 2010, 01:07:45 »

надо только с количеством определиться, я думаю что тысячу хватит пока? Для первого раза, м?

Ща поищу адрес куда отправить е-майл. Олька текст переведет и отправлю. )))

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июль 2010, 01:20:21 »

Нашла куда отправить е-майл, но чтобы точняк - надо бумажное отправить. Договорились с Олькой, что отправим бумажное вместе, когда я в Барановичи приеду. А будет это в начале августа)))

artemida
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 01:55:32 »

Оляяяяяяяяяяяяяяя, а вот это уже жЁстоко! Плачущий Не трави душу, солнце, а то за себя не ручаюсь... негритоска Возьму и приеду, не дождавшись тысячной партии айпадиков.  Подмигивающий
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Июль 2010, 03:30:29 »

Для тех, кто не знает нашего админа - она это серьезно  Показывает язык
Бумажное тоже отправим, подробностей добавим, убедительных всяких аргументов  :D
artemida
« Ответ #11 : 13 Июль 2010, 03:31:55 »

Для тех, кто не знает нашего админа - она это серьезно  Показывает язык
Бумажное тоже отправим, подробностей добавим, убедительных всяких аргументов  :D

Еще одна душераздирательница пришла  Плачущий Плачущий Вы сговорились нынче? убитца ап стену Теперь вообще не лягу спать - толку нет, все равно будет айпошка сниться или тыща айпошек Шокирован :D
Тормоз
« Ответ #12 : 13 Июль 2010, 05:17:13 »

Я покупала не только для чтения книг, но в этом он да - бесподобен))
Очень сомневаюсь, учитывая любовь Apple к глянцу.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 10:11:13 »

У кого на iPad записываться? Подмигивающий
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Июль 2010, 10:21:32 »

Может и мне помечтать о таком?

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать