WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 06:52:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 23
Автор

Тема: Teasernet.com - эффективная реклама для Ваших сайтов!  (Прочитано 31047 раз)

Teasernet support

Просмотр профиля
« : 08 Июль 2010, 13:14:38 »

Добрый день, дорогие леди! Улыбка

Приглашаем Вас значительно повысить доходность Ваших сайтов вместе с Teasernet!  
Для этого мы предлагаем разместить блок тизеров - ярких, волнующих посетителя объявлений, состоящих из картинки и текста, на Вашем сайте.

Женская тематика для нас  является одной из приоритетнейших!
Улыбка

Именно поэтому мы готовы для Вас предложить:

- оплату за клики посетителей Вашего сайта.
Объявления для показа нам предоставляют такие зарекомендовавшие себя рекламодатели как: cosmo.ru, eva.ru, mhealth.ru, wedding-magazine.ru, top-shop.ru, molodejj.ru и многие другие
Средняя стоимость клика 50-70 коп. для посетителей из России. Следует отметить, что мы принимаем посетителей из любого региона.

- стабильные выплаты без задержек каждый четверг на Вебмани и Яндекс-кошельки, а также отсутствие минимальной суммы для вывода средств.

- показ наиболее эффективных и прибыльных объявлений.
Тизеры будут подбираться для сайта исходя из заданных Вами настроек фильтров. Нежелательных объявлений Вы не увидите.
Стоит отдельно отметить, что мы очень серьезно сейчас подходим к фильтрации эротических тизеров, если Вы не хотите показывать их на своем сайте.

- круглосуточную доброжелательную службу поддержки по ICQ 110-000-000, тикетами  и e-mail .

- реферальскую программу, позволяющую дополнительно получать 5% от заработка партнера, зарегистрировавшегося по Вашей ссылке

- подробную статистику работы Ваших сайтов в системе;

- гибкий конструктор блока, который позволяет изменять дизайн блока объявлений прямо в Вашем аккаунте, не внося изменений в код сайта;

- бесплатные консультации по настройке объявлений и помощь в повышении дохода;

- возможность тратить заработанные средства на покупку посетителей для Вашего сайта.

Приглашаем площадки с любой посещаемостью и наличием поискового трафика!

Начать работать с нами очень просто: Вам достаточно только зарегистрироваться на , добавить Ваш сайт и разместить на нем рекламный блок.
Все это займет всего лишь пару минут  Улыбка

Будем рады ответить на все вопросы и помочь с настройкой рекламного блока! Улыбка

« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 15:38:56 от w2 » Записан
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июль 2010, 13:30:28 »

попробуем посмотреть

моя реферальная ссылка - http://teasernet.com/?owner_id=36569
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Июль 2010, 14:19:00 »

попробуем посмотреть

Зарегистрировалась по твоей! Пока еще блок не поставила.

Вот моя рефка: http://teasernet.com/?owner_id=36570

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 14:28:15 »

зарегилась - вот и моя
Teasernet support

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июль 2010, 14:39:12 »

Рады приветствовать Вас в Teasernet, леди!  Улыбка

Если кому-либо необходима моя помощь с настройкой блока рекламы, всегда к Вашим услугам!  Подмигивающий
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Июль 2010, 15:03:14 »

нда. Фильтрация тизеров мягко говоря странная - у меня разрешена только женская тематика а валится все подряд - и он-лайн игры и "зарабаотай 100 тысяч" и фильмы скачать.
Вобщем не понравилось
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2010, 15:08:11 »

попробуем посмотреть

Зарегистрировалась по твоей! Пока еще блок не поставила.
спасибо большое!

Да, тизеры показываются странные, хотя и запрещаешь почти все, а они все равно показываются.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Июль 2010, 15:10:08 »

Хорошо, что я еще не поставила блок...Хотелоьс бы урегулировать этот вопрос. У меня блог специфичный...больше по здоровью, экологии, о детях. а тут будут игры какие то выскакивать. Посетители заплюют.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Июль 2010, 15:35:12 »

я убрала - реклама совершенно не в тему. Гнездо хорошо вписалось а вот эти как то нелепо смотрятся
anemona
« Ответ #9 : 08 Июль 2010, 15:43:36 »

зарегилась - вот и моя
http://teasernet.com/?owner_id=36573
Katarios зарегилась по твоей на всякий случай - посмотрим, может фильтр настроят...
Моя рефка http://teasernet.com/?owner_id=36588
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 16:04:44 от anemona » Записан
Teasernet support

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июль 2010, 15:59:38 »

нда. Фильтрация тизеров мягко говоря странная - у меня разрешена только женская тематика а валится все подряд - и он-лайн игры и "зарабаотай 100 тысяч" и фильмы скачать.
Вобщем не понравилось
Katarios ,  после того, как Вы установили фильтры , надо подождать примерно полчаса - и они вступят  в силу Улыбка
Если заблокировать онлайн-игры и бизнес, то данные тизеры точно через полчаса не будут показываться.
Позвольте Вам помочь все настроить, можно Ваш логин в личку? Улыбка

Цитата: Katarios
я убрала - реклама совершенно не в тему. Гнездо хорошо вписалось а вот эти как то нелепо смотрятся
Насколько мне известно, наши сотрудники поддержки отправили Вам рекомендации по внешнему виду блока, проверьте, пожалуйста , тикеты в Вашей админке или почту Улыбка

Спасибо всем за Ваши отзывы. Обратная связь для нас крайне важна!

Еще раз прошу обратить внимание, что настройки фильтров вступают в силу примерно в течение получаса. Также при желании Вы можете отключить от показа не только тематику, но и отдельный тизер, рекламную кампанию,  а также сайт рекламодателя

Цитата: Мария Шатрова
я
Хорошо, что я еще не поставила блок...Хотелоьс бы урегулировать этот вопрос. У меня блог специфичный...больше по здоровью, экологии, о детях. а тут будут игры какие то выскакивать. Посетители заплюют.
Мария Шатрова, тизеры,  что будут показываться на Вашем сайте можно посмотреть в разделе Фильтры в Вашей админке и заблокировать там дополнительно те, что Вам не подойдут. Через некоторое время они пропадут
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 16:04:30 от Teasernet support » Записан
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июль 2010, 16:47:08 »

Я зарегена там давно, но все руки не доходили сдвинуть дело дальше регистрации. Благодаря этой теме так добавила молоденький сайтик в систему с наилучшими надеждами... Моя рефка (а вдруг?) http://teasernet.com/?owner_id=26694

anemona
« Ответ #12 : 08 Июль 2010, 17:27:59 »

Не знаю, уже больше часа прошло, как включила фильтр, но до сих пор показывают окрававленную рожу "Секретный удар" или что -то в этом роде, а из 5 тизеров - 3 с фоткой малышевой, есть ведь другие тизеры, которые я оставила по  женской теме, но показывают на всех страницах одно и то же...
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июль 2010, 20:18:18 »

У меня нормально все, даже от саппорта получила ценные рекомендации по настройкам тизеров (спасибо!), огорчает лишь то, что "Средняя стоимость клика 50-70 коп.  для посетителей из России...." а судя по статистике сегодня клики по 35 копеек всего. В замешательстве

artemida
« Ответ #14 : 08 Июль 2010, 20:42:19 »

Зарегилась по рефке девочек, но проблемы: на вас Мазила ругается и отзывы показывает отрицательного сотрудничества и кидалова. Не дает мне никакую вкладку открыть системы. Как быть? Как объясните? Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap