WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 00:58:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Работаете с прямыми рекламодателями? Daos упростит процесс!  (Прочитано 8170 раз)

Тормоз
« : 30 Июнь 2010, 01:00:41 »

Здравствуйте, милые женщины! Приятно удивлён самим существованием вашего сообщества, о нём мне сообщил Виталий, которого вы здесь все, наверно, знаете. Он и порекомендовал предложить вам некоторые мои разработки.

Начну с Daos и Daos Mini. Что это такое? Это рекламные движки, которые позволяют вам автоматизировать работу с прямыми рекламодателями. Рекламная система выводит строчку (ссылку) на любой странице вашего сайта, формат вы можете настроить сами, но я рекомендую строчку в самом верху страницы.

Есть демоверсия. Правда, она пока старая, не добрался обновить, некогда.
После покупки на самом деле вы увидите ещё более продуманный интерфейс.

Хороший пример внедрения можете посмотреть в моём блоге BrokenBrake.biz (строчка вверху), эффективность можете оценить тоже самостоятельно. Даже на не самом посещаемом блоге вроде моего движок окупается всего за месяц.

И раз написал про окупаемость, плавно подходим к цене. А цена такая: 48 евро за Daos и в два раза меньше за Daos Mini.

Есть вопросы? Спрашивайте.

P.S. Чуть не забыл! Форуму webledi.ru движок просто подарю.
Кто тут главный? :-)
vitvirtual
« Ответ #1 : 30 Июнь 2010, 02:44:13 »

Я действительно уже давно пользуюсь разработками Тормоза: в 2007 году это была Блогоферма, в 2008 - Закладочник, ну и в настоящее время рекламный движок Daos. Чем отличаются его продукты: простота и оригинальность, а также окупаемость, например - Закладочник у меня окупился в сотни раз благодаря трафику по низкочастотным запросам.

Хочу сказать пару слов про Daos. Те, у кого есть высоко посещаемые проекты (от 1000 посетителей в день), обычно используют для монетизации тизерную или контекстную рекламу. Это очень невыгодно - рекламная система отбирает у вас львиную долю прибыли, а в некоторых системах помимо процентов, указанных в условиях сотрудничества, еще и крадут деньги (на вебмастерском сленге это называется шейв). Поэтому намного выгоднее напрямую сотрудничать с рекламодателями, нежели через системы. В этом и поможет Daos! Заинтересованный рекламодатель может за пару минут разместить рекламу прямо на вашем сайте, оплатив ее по СМС, или через Робокассу, используя любые электронные валюты.

Если у кого-то есть вопросы, можете задать их в этом топике. Пример использования Daos можно увидеть на личном блоге Тормоза (рекламная строчка вверху). 
Anton
« Ответ #2 : 30 Июнь 2010, 03:07:41 »

мужики не обижайтесь есть куча opensource альтернатив. чем он лучше ?

PS: шейв достаточно просто отследить.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 03:14:59 от Anton » Записан
Тормоз
« Ответ #3 : 30 Июнь 2010, 05:09:31 »

Виталий, спасибо за добрые слова!

Антон, да какие обиды? Не будете ли вы так любезны, показать эту кучу Open Source альтернатив?
И по каждому конкретному примеру попробуйте сами определить, чем лучше. А я вам даже движок подарю, если вы возьмёте на себя такой труд, провести сравнительное тестирование разных систем.

Вообще, я заранее уверен, что моё решение просто удобнее и проще. А во многих случаях и прибыльнее.
Кстати, мой движок тоже Open Source, код открыт. Может вы не знали, но "свободное" - не означает "бесплатное".
Тормоз
« Ответ #4 : 30 Июнь 2010, 05:14:05 »

Кстати, про это гипотетическое множество альтернатив. Вот на Сёрче есть темка об этом - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=213338
В тему зайти страшно, с первых сообщений ясно, что в этих альтернативах чёрт ногу сломит, настолько они неповоротливы и переусложнены многочисленными архиважными доработками.

А с Daos всё предельно просто как со стороны владельца площадки, так и со стороны рекламодателя.
Anton
« Ответ #5 : 30 Июнь 2010, 10:59:08 »

да тот же опенХ
Тормоз
« Ответ #6 : 30 Июнь 2010, 12:33:27 »

да тот же опенХ
И по каждому конкретному примеру попробуйте сами определить, чем лучше. А я вам даже движок подарю, если вы возьмёте на себя такой труд, провести сравнительное тестирование разных систем.
Anton
« Ответ #7 : 30 Июнь 2010, 13:05:19 »

зачем мне что то тестить..., меня опенХ устраивает. до миллиона он справляется.
Тормоз
« Ответ #8 : 30 Июнь 2010, 13:10:58 »

А если вас всё устраивает, вы вообще зачем в этой теме?
Продолжайте пользоваться OpenX, я не против :-)
Привычка — вторая натура, и ломать её я не собираюсь.
Тормоз
« Ответ #9 : 30 Июнь 2010, 13:11:35 »

А вообще, немного удивительно. Женский форум, а в теме пока все сообщения от трёх мужиков :-D
Anton
« Ответ #10 : 30 Июнь 2010, 13:28:25 »

чудак человек. заикнулся о продаже, я спросил тебя чем твой лучше. Ты "морозишься"... я наверно не просто так спросил.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июнь 2010, 14:09:26 »

Идея прикольная. Улыбка Вот только у многих сайты, а не блоги, редко туда прямые реклы заглядывают. А что если нам такую штучку поставить сюда на форум? Как думаете? Мы как раз собрались дизайн поменять немножко, шапку особенно. И пусть кто хочет рекламирует свои рефки али услуги)) Или этот движок только для вордпресса? Работает ли там оплата вебмани и Ядами? Улыбка

Тормоз
« Ответ #12 : 30 Июнь 2010, 15:05:24 »

А что если нам такую штучку поставить сюда на форум? Как думаете?
Дождался :-) Я за! Отправьте в личке email, на него подарочный робот пришлёт радостную весть и ключик.
Если вдруг что-то будет непонятно, в любой момент пишите на brokenbrake@gmail.com, я постараюсь оперативно ответить.

И пусть кто хочет рекламирует свои рефки али услуги))
Я точно буду рад такой возможности.
Уверен, уважаемые леди этого форума также оценят рекламную строчку по достоинству.

Или этот движок только для вордпресса?
Строчка интегрируется вообще в любой сайт на любом движке без проблем, там же JavaScript.
Сам движок заработает на любом нормальном хостинге.

Работает ли там оплата вебмани и Ядами? Улыбка
Да, принимаются все виды оплаты, доступные в "Робокассе".
+ SMSки через AvisoSMS.

P.S. WordPress я не люблю, поэтому, даже учитывая популярность WP, не стал бы делать специфические для него решения :-)

P.P.S. Вообще, в Daos кроме "Робокассы" с AvisoSMS интегрированы ещё и SMSочные DaoPay и SMS.замок.
Но они исторически там. "Замок" претендент на удаление из дистрибутива, а DaoPay буквально за день до выхода первой версии перестал работать с Россией. Вернее, звонки телефонные принимает, а SMS нет. Так что этот биллинг актуален только если в буржунете пожелаете работать.
vitvirtual
« Ответ #13 : 02 Июль 2010, 09:59:56 »

P.S. WordPress я не люблю, поэтому, даже учитывая популярность WP, не стал бы делать специфические для него решения :-)

Так вроде бы и не надо никаких специфичных решений под WordPress, код рекламной строчки в header вставляется и все ok!
artemida
« Ответ #14 : 02 Июль 2010, 17:50:28 »

На форуме такую заработок очень даже приемлем.  ;)А вот своим сайтам пока ставить цена кусается Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap