WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 09:32:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подпись в статье  (Прочитано 2527 раз)

anemona
« : 24 Июнь 2010, 10:25:09 »

Хочу сделать подпись в каждом посте типа "тру-ля-ля специально для сайта тра-ля-ля" и об авторских правах на статью, знак копирайта, ну и ссылка, конечно на главную сайта. Это все вручную после каждого поста делать надо, или можно автоматизировать процесс? И еще для чего нужны функции "цитата" и "произвольные поля" в админке блога (сайта)?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 10:44:14 от anemona » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июнь 2010, 10:30:05 »

На вордпрессе у меня стоит плагин wp-copyrighted-post - именно он вставляет внизу копирайт и название блога со ссылкой на главную. А подпись типа "кто-то специально для сайта..." делаю вручную - кроме меня, на моих сайтах встречаются и другие авторы, но наверное можно вставить подпись в код, если автор один и тот же.
anemona
« Ответ #2 : 24 Июнь 2010, 10:37:31 »

О,Wisenteta , спасибо за помощь, я так и думала, что должен плагин быть. А он в ранние посты поставит запись? Которые до его установки были?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июнь 2010, 10:46:35 »

Ага, под всеми вставит  Подмигивающий
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2010, 12:01:35 »

а я просто в коде прописала..  Непонимающий

Мои и
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июнь 2010, 14:05:52 »

JulyMoor, в прописывании копирайта в коде есть один недостаток: текст один под всеми статьями. А этот плагин выводит еще и нужный год. Мелочь, конечно, но все же.
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2010, 14:07:49 »

у меня дата рядом с такой подписью..да и год как то не особо мне важен... и разве нельзя ли и год нужный прописать?? кодиком?

Мои и
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Июнь 2010, 14:27:32 »

Те, у кого ручки не кривые к коду, наверное и могут, но вот криворучки, которые с кодом на "ВЫ"  убитца ап стену
плагином обходимся  Ангелок
anemona
« Ответ #8 : 24 Июнь 2010, 14:31:46 »

но вот криворучки, которые с кодом на "ВЫ"  убитца ап стену
аналогично убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июнь 2010, 14:47:01 »

Те, у кого ручки не кривые к коду, наверное и могут, но вот криворучки, которые с кодом на "ВЫ"  убитца ап стену
плагином обходимся  Ангелок

тагды ясно-понятно  :D

Мои и
anemona
« Ответ #10 : 24 Июнь 2010, 15:23:38 »

тагды ясно-понятно  :D
Учитывая, что 3 месяца назад я не знала, что такое индексация, а если бы мне в то время сказали про "апдейт", я бы подумала, что это член какой-нибудь секты (типа адепт) :D то пока для меня проще пользоваться плагинами, а дальше видно будет стеснительный
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июнь 2010, 16:29:09 »

если бы мне в то время сказали про "апдейт", я бы подумала, что это член какой-нибудь секты (типа адепт) :D
Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся посмеялась до слез  Смеющийся и я такая же была, правда года полтора назад, однако с кодом на Вы до сих пор  убитца ап стену
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июнь 2010, 21:29:49 »

Насколько я понимаю, если прописать в коде "одиночной записи", то оно выведется абсолютно под всеми постами. Дата копирайта, по идее, должна соответствовать году публикации.
campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июль 2010, 08:36:27 »

Хочу сделать подпись в каждом посте типа "тру-ля-ля специально для сайта тра-ля-ля" и об авторских правах на статью, знак копирайта, ну и ссылка, конечно на главную сайта. Это все вручную после каждого поста делать надо, или можно автоматизировать процесс? И еще для чего нужны функции "цитата" и "произвольные поля" в админке блога (сайта)?

Здравствуйте. Цитата иногда используется в некоторых шаблонах Вордпресса, к примеру, выводит в категориях завлекающий текст, а уже в статье весь текст. Такая "цитата" помогает бороться с дублированием контента на сайте.

Насчет "произвольных полей" - это довольно сильная вещь. Благодаря им Вы можете не только сделать, что спрашивали в сообщении, но и много других фишек, упрощающих написании статьи и её оформления. О Возможностях таких полей и как их применить в блоге Вы можете прочесть в этой статье _http://www.sonika.ru/blog/wordpress/custom-fields-wordpress.htm

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
anemona
« Ответ #14 : 14 Июль 2010, 09:44:17 »

Здравствуйте. Цитата иногда используется в некоторых шаблонах Вордпресса, к примеру, выводит в категориях завлекающий текст, а уже в статье весь текст. Такая "цитата" помогает бороться с дублированием контента на сайте.

Насчет "произвольных полей" - это довольно сильная вещь. Благодаря им Вы можете не только сделать, что спрашивали в сообщении, но и много других фишек, упрощающих написании статьи и её оформления. О Возможностях таких полей и как их применить в блоге Вы можете прочесть в этой статье _http://www.sonika.ru/blog/wordpress/custom-fields-wordpress.htm

Спасибо за ответ, обязательно посмотрю, надо ведь использовать все фишки, если они имеются, не так ли  стеснительный
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap