WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 04:07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Индексация нового сайта Гуглом  (Прочитано 2121 раз)

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2010, 11:24:58 »

У меня такая беда случилась: гугля быстро проиндексировал новый сайт 9 страничек, а потом все странички выпали из индекса. Даже яша уже морду скушал... Так странно..  Непонимающий обычно гугл индексирует все, что шевелится, при условии хотя бы одной внешней ссылки на сайт.

В общем, может кто подскажет что делать и из-за чего это могло быть? Могло быть из-за того, что я несколько постов публиковала, а потом удаляла... ну пока решала что постить в первую очередь. У меня там пинг стоит. Может гуглу не понравилось, что я пингую, он приходит, а странички нет?

Как вернуть гугл обратно?  Грустный
Второгодница
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 12:47:43 »

А подождать? Терпежу не хватает?  Показывает язык

У Гугла часто бывают с новыми сайтами такие "пляски", к тому же вполне вероятно, что скоро АП. Нужно подождать, спокойно работать и не паниковать. А вот через пару неделек паниковать уже можно.  Подмигивающий
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2010, 13:17:51 »

Не хватает  Смеющийся

Понятно )) спасибо, тогда ждем-с до первой звезды )
anemona
« Ответ #3 : 21 Июнь 2010, 14:04:48 »

Я тоже сначала переживала, что статей в Гугле больше половины нет, а в основном индексе только главная страница  убитца ап стену
А сейчас все на местах, больше половины статей, особенно с дизайна (любит Гугл все-таки длинные статьи) - в основном индексе  танцуют все Сайтам по полтора месяца.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2010, 14:14:08 »

Он и короткие любит, лишь бы уник был не только по расположению букофф, но и по содержанию )))
anemona
« Ответ #5 : 21 Июнь 2010, 14:16:05 »

Он и короткие любит, лишь бы уник был не только по расположению букофф, но и по содержанию )))
Я так понимаю, Гугл - аристократ эдакий, ему эксклюзив подавай, а иначе - иди в БАНю :D
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июнь 2010, 14:50:17 »

Так у меня уник... что ни на есть настоящий.... если, конечно, никто не спер уже )
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июнь 2010, 12:37:45 »

C Гугла посетители пошли на новый сайт, а в панели вэбмастера Гугла показывает, что проиндексировано 0 страниц.
А в Яндексе загружена работом только морда, а проиндексировано уже 40 с лишним страниц.

Просто никогда раньше подробно не обращала внимание, как происходит индексация новорожденного сайта и мне все это кажется странным. Сайт на ДЛЕ, robots.txt сама делала, вот думаю, может что-то с ним намудрила?  читаем

И все-таки я это сделала!!!
campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июль 2010, 21:27:20 »

C Гугла посетители пошли на новый сайт, а в панели вэбмастера Гугла показывает, что проиндексировано 0 страниц.
А в Яндексе загружена работом только морда, а проиндексировано уже 40 с лишним страниц.

Просто никогда раньше подробно не обращала внимание, как происходит индексация новорожденного сайта и мне все это кажется странным. Сайт на ДЛЕ, robots.txt сама делала, вот думаю, может что-то с ним намудрила?  читаем

Статистика в панелях как Гугла, так и Яндекса может отставать. Страницы могут в индекс попасть и за 2 часа, а отобразиться в панели через день.

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap