WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 00:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Как вы работаете со своими целями?  (Прочитано 11149 раз)

Второгодница
« : 04 Июнь 2010, 20:17:41 »

А составляете ли вы карту желаний? Или просто цели на бумажки записываете?

Или у вас пока нет целей или времени над ними подумать?  Показывает язык
Anton
« Ответ #1 : 04 Июнь 2010, 20:21:31 »

трекер + вики + svn
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2010, 20:26:03 »

Я раньше записывала, но как оказалось, ни одной своей цели так и не достигла. Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Поэтому и оставила это дело, чтобы лишний раз не расстраиваться. Цели у меня теперь только краткосрочные и держу я их в голове.
Второгодница
« Ответ #3 : 04 Июнь 2010, 20:36:14 »

трекер + вики + svn

Расшифруйте, плиз. Я ни слова не поняла.  Подмигивающий
Второгодница
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 20:37:33 »

Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Так то планы, а то цели. Цели - это ответ на вопрос "Ради чего все это?" Подмигивающий
Anton
« Ответ #5 : 04 Июнь 2010, 20:42:12 »

трекер + вики + svn

Расшифруйте, плиз. Я ни слова не поняла.  Подмигивающий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wiki

http://ru.wikipedia.org/wiki/Svn
Anton
« Ответ #6 : 04 Июнь 2010, 20:46:56 »

возможно под целью подразумевалось иное. цель в моём понимании это конкретная задача.
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2010, 20:48:59 »

Так то планы, а то цели. Цели - это ответ на вопрос "Ради чего все это?" Подмигивающий
ааа, ну ответ на этот вопрос обычно заключается в нескольких предложениях, которые я держу в голове. Хотя не вредно иногда и записывать, для мотивации. Улыбка
Второгодница
« Ответ #8 : 04 Июнь 2010, 20:49:11 »

Anton, какое отношение эти ссылки имеют к моему вопросу про жизненные цели (в разделе "Мотивация")?  Я понимаю, что краткость - сестра таланта, но если у вас нет желания общаться по теме, то это совершенно не обязательно.  Подмигивающий
Anton
« Ответ #9 : 04 Июнь 2010, 20:52:13 »

Ну я новичек и не знал что тут про жизненные цели общаются. Думал тут про организацию рабочего процесса и само мотивацию. Слово жизненные ведь прозвучало только сейчас....

жизненные цели давно известны. дерево, дом, ребенок  :D Смеющийся :D Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 21:05:41 от Anton » Записан
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 20:57:03 »

Свои цели держу в голове и озвучиваю мужу, по иному их материализовывать не пробовала.
Вот еще бы под эти цели задачи разработать, да записать их.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 21:33:25 »

карту желаний сделала, пишу о своих целях везде где могу и все (!) сбывается)) вот щас iPAD визуализирую блин)) в Малайзии он немного дешевле стоит, хотелось бы купить пока мы здесь. Буду с него книжки читать, а то с моей скоростью чтения с psp читать не вариант, я за секунду быстрее читаю символов, чем там на экране. А ноутбук в дороге быстро сажается и на диване с ним неудобно.

Вот видите как я материализую цели - рассказываю о них на каждом углу))))) вот вам рассказала.

а ещё очень помогает способ как бы так его назвать по умному: короче, приврать немного, приукрасить. и тоже всем рассказать. ну типа того:

забудьте о чем я написала выше! забыли? а терь читайте:

Да, я вот карту желаний сделала! Всё сбывается!!! Все! Вот вчера приклеила на нее изображение apple iPAD, а сегодня я его уже купила! Со скидкой, в хорошем месте, так удачно все получилось. В восторге. Уже закачала кучу книжек, завтра по дороге в Путраджаю буду читать.

Ну, смысл вы поняли. )) Я так частенько делаю на одном из своих блогов. Здесь, наверняка, никто и не узнает, что я его владелица. Я там пишу от имени той, кем хочу стать. Будто у меня уже ребенок есть, куча денег и ваще!!!

Такие вот дела)

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июнь 2010, 21:52:31 »

Тоже что ли себе такой бложек завести? И рисовать там себя. С дочей Гарри Поттера только что смотрели, и мне зеркало волшебное оттуда вспомнилось, ну, у них там зеркало, а у нас тут бложики-мечталки-реалилизовалки...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июнь 2010, 23:02:47 »

Дом хочу, очень хочу, чтобы мои сайты на него заработали. Теперь я вижу, что это получится - вопрос времени, хоть хочется побыстрее. Раньше я себе не позволяла об этом мечтать, а благодаря Оле позволила ) Надо заставку нарисовать на рабочий стол, с Катей, которая играет в песочнице возле нашего дома! ))

А пока что никак не фиксирую, мечтаю потихоньку и все.

Думаю, это правильно, - рассказывать на каждом углу. Помню, как я хотела поступить в юридическую академию, все говорили, что туда без денег не берут вообще, а я всем рассказала, что буду поступать, на бюджет. Сначала было страшновато - рассказывала на работе, а там меня многие не любили, я не из их блатного круга, они были в шоке, когда я поступила )))

Так что вот: дом у меня будет, уже совсем вот-вот, на улице Вишневой, двухэтажный, мы уже все распланировали, мы с Катей будем на втором этаже, возле дома - огромная территория, как раз под наши цветы, лужайку, бассейн и фонтаны и, конечно, всякие качели с песочницей!
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Июнь 2010, 03:40:38 »

Так что вот: дом у меня будет, уже совсем вот-вот, на улице Вишневой, двухэтажный, мы уже все распланировали, мы с Катей будем на втором этаже, возле дома - огромная территория, как раз под наши цветы, лужайку, бассейн и фонтаны и, конечно, всякие качели с песочницей!
ошибка - не будет а есть!!! тогда точно исполнится. Что просишь то и получишь. Если просишь "хочу дом" то так всю жизнь и будешь хотеть Подмигивающий

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap