WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 23:09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помощники по сайту  (Прочитано 2990 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 30 Май 2010, 11:35:57 »

Нашла двух помощников на сайты. Вот обучаю. Улыбка Целующий Думаю, может теперь продуктивнее работа пойдет, а то, например? http://sovetturist.ru вообще наполнять не успеваю,  ;)а идей много и статьи лежат даже Обеспокоенный

пощники - это здорово!
Я тоже просто зашиваюсь, ничего не успеваю.
Уже есть мысли кого-то в помощь взять. artemida, а вы с ними удаленно работаете? или в 1 помещении сидите? какая форма оплаты у вас для них?
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 12:22:10 »

А в каком смысле помощники?? авторы, которые сами размещают материал на сайт?

Мои и
artemida
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 23:01:30 »

:D Если бы и таких найти Целующий. Пока авторы отдельно, а размещение отдельно. Готовые статьи размещают и т.п. Подмигивающий
artemida
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 23:03:00 »

помощники - это здорово!
Я тоже просто зашиваюсь, ничего не успеваю.
Уже есть мысли кого-то в помощь взять. artemida, а вы с ними удаленно работаете? или в 1 помещении сидите? какая форма оплаты у вас для них?

Удаленно. Объясняла через асю. Типа как когда-то фломастер девочкам по сайту :D. Оплата пока постатейно, а вообще когда войдут в ритм и будет без ошибок и быстро - то думаю объем сразу на месяц и оплата раз в месяц Улыбка
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Май 2010, 10:11:31 »

то есть ты им даешь пароль от админки и вперед? Улыбка
я думала об этом, но решила, что тому, кто это умеет делать нет ризова работать на чужие сайты...
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 31 Май 2010, 19:12:58 »

Когда-то наступает такой момент, что надо доверять другим людям, чтобы двигаться вперед.

я думала об этом, но решила, что тому, кто это умеет делать нет ризова работать на чужие сайты...

Уметь разместить статью на чужом сайте и организовать свой собственный сайт, раскрутить его и получать доход - это разные вещи. А для начинающих такая подработка - отличный способ получения денег для поддержания своего проекта.

и еще несколько...
artemida
« Ответ #6 : 31 Май 2010, 20:44:48 »

Когда-то наступает такой момент, что надо доверять другим людям, чтобы двигаться вперед.

Уметь разместить статью на чужом сайте и организовать свой собственный сайт, раскрутить его и получать доход - это разные вещи. А для начинающих такая подработка - отличный способ получения денег для поддержания своего проекта.

Ну, пароль же я даю автора. ТАм мало прав. И часто меняю его, от греха подальше. А по поводу размещения - да, разместить автоматом - это одно, а вот сделать свое - нет. Я таких уже знаете сколько заохотила вроде к своим сайтам, но они бы лучше на кого-то работали, чем на себя. Так ведь деньга сразу идет, а так еще раскрутить надо, самому раскрутиться на подъем Подмигивающий
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2010, 17:57:57 »

пароль автора..а где он прописан у нас?
И где найти таких людей, готовых работать подобным образом?
artemida,сколько ты им платишь?
artemida
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 00:37:59 »

пароль автора..а где он прописан у нас?
И где найти таких людей, готовых работать подобным образом?
artemida,сколько ты им платишь?

Марина, оплата дело каждого ВМ и зависит от объема, вот одна женщина слабовато идет, так одна оплата, а девочка молодая пришла, так все сама дополнительно спрашивает и хватается - ей естественно рука не поднимается меньше оплатить на том же уровне. Посчитала по времени потраченном на работу и по средней зарплате. А пароль автора сама даю. Есть в ВП раздел - пользователи - там добавляешь нового пользователя с паролем и присваиваешь права автора, не выше. и все. при необходимости его удаляешь, а статьи к себе потом прикрепить. Периодически так делаю. Найти можно даже на биржах фриланса. Но я хочу после лета на полную занятость у нас в городе брать. Там з\п вообще низкие, надо городским людям помогать, а на фриланс биржах и так заработают.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 11:00:23 »

artemida, так классно!
То есть у  тебя своя получается фирмочка уже образуется.
И будешь в офисе сидеть и руководить работой людей?

не могу только понять откуда у тебя такой бюджет, чтобы платить  еще другим. Вроде где-то в др темке читала, что у тебя доход еще маленький...

я бы тоже хотела такой подряд себе нанять. Это бы решила основную мою проблему-нехватки живого общения с людьми. но ..у меня доход маловат...

Девочки,  а еще кто-нибудь уже такое практикует?
artemida
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 02:55:33 »

artemida, так классно!

не могу только понять откуда у тебя такой бюджет, чтобы платить  еще другим. Вроде где-то в др темке читала, что у тебя доход еще маленький...

я бы тоже хотела такой подряд себе нанять. Это бы решила основную мою проблему-нехватки живого общения с людьми. но ..у меня доход маловат...

Ой, Маришка, ты даешь! Смеющийся Ага, мильены у меня! Смеющийся Просто рационально мыслю.  беее Смеющийся Смотри, я на одну и ту же работу монотонную, без размышлений должна потратить  часов 4-5. И так день за днем. А когда продвигать? А статьи без продвижения - мертвый груз. Даже на заработок бы не оставалась. Я же не только продажные статьи ставлю с Мирки, а процентов только 20 Мирка и гогет. Если с заработка того отложить хотя бы пятую часть, то и людям есть оплата, и я свободна и могу больше заработать. Фирмочки нету, и не руковожу я только процессом. На самом деле, работы пока только прибавилось, их же обучить надо и проконтролировать, ошибки подправить, а я человек не кофликтный и ругать не умею. Порой и сама подправляю тихонько Рот на замке. Я просто подумала, что да, домой сегодня будет меньше деньги, но ведь эти статьи мне завтра принесут доход. А так - сама не успела бы все, т.е. просто лежали бы в чумаданчике и пылились Подмигивающий. Рациональная я, блин :D
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июнь 2010, 00:28:31 »

artemida, так классно!

Ой, Маришка, ты даешь! Смеющийся Ага, мильены у меня! Смеющийся Просто рационально мыслю.  беее Смеющийся Смотри, я на одну и ту же работу монотонную, без размышлений должна потратить  часов 4-5. И так день за днем. А когда продвигать? А статьи без продвижения - мертвый груз. Даже на заработок бы не оставалась. Я же не только продажные статьи ставлю с Мирки, а процентов только 20 Мирка и гогет. Если с заработка того отложить хотя бы пятую часть, то и людям есть оплата, и я свободна и могу больше заработать. Фирмочки нету, и не руковожу я только процессом. На самом деле, работы пока только прибавилось, их же обучить надо и проконтролировать, ошибки подправить, а я человек не кофликтный и ругать не умею. Порой и сама подправляю тихонько Рот на замке. Я просто подумала, что да, домой сегодня будет меньше деньги, но ведь эти статьи мне завтра принесут доход. А так - сама не успела бы все, т.е. просто лежали бы в чумаданчике и пылились Подмигивающий. Рациональная я, блин :D

да молодец ты, чем больше рук тем больше заработок!!! надо постепенно переъодить к такому же принципу работы..
jess

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июнь 2010, 16:58:13 »

Девочки, а у кого еще основная работа есть, как вы справляетесь со своими сайтами?
Я вот первое время сама статьи писала, а потом поняла, что таким макаром о моем сайте никто и никогда не узнает. Очень много времени занимает эта писанина, а на раскрутку его вообще не остается.
А поскольку сайт еще молодой, нужно еще всякие коррективы вносить, дорабатывать.
Теперь вот взяла 2-х копирайтеров-и очень довольна. Распределила им разделы, объем работы. Мне остается только добавлять статьи на сайт  танцуют все.
Подумываю еще на продвижение помощников взять...

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2010, 17:31:54 »

Девочки, а у кого еще основная работа есть, как вы справляетесь со своими сайтами?
Я вот первое время сама статьи писала, а потом поняла, что таким макаром о моем сайте никто и никогда не узнает. Очень много времени занимает эта писанина, а на раскрутку его вообще не остается.
А поскольку сайт еще молодой, нужно еще всякие коррективы вносить, дорабатывать.
Теперь вот взяла 2-х копирайтеров-и очень довольна. Распределила им разделы, объем работы. Мне остается только добавлять статьи на сайт  танцуют все.
Подумываю еще на продвижение помощников взять...

работать будете удаленно?
jess

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2010, 23:53:24 »

Конечно, иначе и не получится.
Удаленно работать намного удобнее: экономишь время (которого так не хватает Улыбка) и деньги на аренду и содержание офиса.
Когда искала дизайнера на бирже фрилансеров, заметила, что у большинства опытных, раскрученных фрилансеров есть своя команда из менее раскрученных, которая помогает им выполнять проекты заказчиков.
Отсюда и разница в ценах: те, у которых команда, берут за один и тот же проект в несколько раз дороже, чем "одиночки"-ведь надо команде платить.
Так зачем содержать физический офис, если можно прекрасно обойтись виртуальным Подмигивающий

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap