WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 13:39:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 20
Автор

Тема: Цитирование Я.ру (РУтвитты) - взаимообмен  (Прочитано 3378 раз)

artemida
« : 30 Май 2010, 05:58:14 »

Девочки, эта тема для взаимного цитирования в я.ру.

Для тех, кто согласился участвовать в организованном цитировании на Я.ру последний вариант правил:

Участвовать в обмене голосами на сервисе «я.ру» может любой человек, зарегистрированный на форуме.
Если вы в чем-то не можете разобраться, то любые вопросы, а также пожелания можно высказать прямо в теме или в личку мне.

Правила:
Цитируем и комментируем записи друг друга с понедельника по воскресенье 22.00

Как добавить ссылку в таблицу и как в ней работать:

В субботу-воскресенье добавляем в новую табличку свой ник (пару, если будете цитировать от двух аккаунтов). В понедельник, после определения кол-ва людей и групп, добавляем нужное и указанное в теме кол-во ссылок на ваши посты в Я.ру, и начинаем цитировать.

Как процитировать любую новость (статью):

Для цитирования  поста достаточно нажать после поста кнопку «или» и в открывшейся вкладке кнопку «поделиться с друзьями». В появившемся окне можете писать комментарий (однако это не обязательно), потом подтверждаете. В таблице обмена напротив ссылки, пост которой процитировали, меняете «0» на «1»

В комментариях можно оставлять тематические ссылки по теме поста.

Все участники обмена берут на себя обязанность до 22.00 воскресенья процитировать все нужные статьи, однако цитирование всех ссылок в один день запрещается! Желательно цитаты все же смешивать с обычными своими постами, хотя бы картинками – это нужно в первую очередь вашему дневнику. Если в 22.00 воскресенья у вас останутся "хвосты" по прошедшей неделе, то участие в последующих акциях будет для вас закрыто.

Рабочий файл на 31 мая:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AmdY0sEa453PdFlnSHk2QzAzVlhkVGloOUh3T1JmblE&hl=ru&pli=1

Для доступа нужно выслать в личку Sunjulia эл. адрес, который используется как логин для входа в Гугл.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 21:14:02 от Второгодница » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 13:19:00 »

У нас появляется 7-я группа, давайте определимся, будем добавлять 7 и 8 ссылку или пусть эти группы цитируют по кругу, снова с первой?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Lika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 15:11:12 »

Девочки, я тоже хотела добавить второй ак, если еще можно, я добавлю, если будет лишний, тогда не буду.

Лучшая  партнерка для заработка на женских сайтах
Заработать деньги легко на любых сайтах
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 15:24:24 »

Чем больше, тем лучше. Давайте только со ссылками решим.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
starocean
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 15:39:14 »

Артемида, ты, кстати, чегой-т меня не френдишь? И всячески избегаш?  Показывает язык Ни в ссылках меня нет, ни в френдах у Искусницы))) Я там Прудникова.
delika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2010, 16:13:44 »

А по сколько ссылок добавлять?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Май 2010, 16:32:26 »

У нас появляется 7-я группа, давайте определимся, будем добавлять 7 и 8 ссылку или пусть эти группы цитируют по кругу, снова с первой?
А по сколько ссылок добавлять?
Давайте решать.

Tanaluk73
Я вернулась! Здравствуйте всем!!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Май 2010, 17:27:11 »

Я тоже добавляю второй ник: ponomarenko-s4astlivaja, мы размножаемся, однако  :D

Учусь - дружу - учусь
Новорожденное "Женское Счастье":
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Май 2010, 18:03:04 »

ya-marisa2010 - чей журнал? Там повыше есть местечко  Подмигивающий

Я тоже добавляю второй ник: ponomarenko-s4astlivaja, мы размножаемся, однако  :D
Сейчас буду 9-ю группу делать  :D

delika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Май 2010, 20:04:07 »

Я что то не так сделала?
artemida
« Ответ #10 : 30 Май 2010, 20:09:27 »

Девочки, вношу предложение: добавляемся, как и положено, до утра понедельника (вдруг кто не успел еще). Лишним никто не будет. Если можете цитировать с двух акков (не водин день все и смешивая с постами) - то пожалуйста, больше людей - только лучше. Ссылки пока ставим по 4. Если что - добавим.  А пока себе в дневники на всякий случай пишем посты еще со ссылками, чтобы если что их можно было добавить.

По поводу людей. Предлагаю если так много, то разбить на две отдельные группы и в них цитировать, т.к. если вам кажется, что 25 ссылок много в неделю (25 людей). Т.е. например 26/2 - по 13 человек в группе цитируют эту группу, другие - свою. Как вам? Или будем всех цитировать?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Май 2010, 20:16:18 »

Я что то не так сделала?
Просто строчку пропустила, но ее быстро заняли  :D

Надо в верхней строчке еще ник на форуме писать, розовая полоска, я там поставила 3 знака вопроса.

Artemida, уже больше половины 6 ссылок поставили, ссылок не хватает. Первые 3 ссылки уже двумя группами цитируются.

Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Май 2010, 20:19:22 »

Если 25/7 дней в неделю, это получится по 3-4 ссылки в день. Разве это много?

Учусь - дружу - учусь
artemida
« Ответ #13 : 30 Май 2010, 20:20:54 »

Девочки, вы меня простите, не обижайтесь, но зачем тогда правила? Мы же вместе вроде - как решать, никто не решает, как делать - кто в лес, кто по дрова. Так никогда нормального взаимообмена не будет. Еще эту неделю не доцитировали... Короче, я расстроилась. Какие группы, почему стали цитировать? В общем, если так и дальше будет - только сами себе напакостим и все. Я так участвовать не хочу.
Tanaluk73

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Май 2010, 20:25:25 »

Никто еще не начал. Смотрим по ноликам. Первая и вторая ссылки уже достаются двум группам. А остальные - по одной.

Учусь - дружу - учусь
Страниц: 1 2 3 ... 20
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap