WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 22:35:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Счетчики посещаемости  (Прочитано 5595 раз)

Zagadkca

Просмотр профиля
« : 25 Май 2010, 16:21:11 »

Девочки, подскажите, счетчики посещаемости LiveInternet, Mail.ru, Google Analytics, HotLog, SpyLog, Rambler, Я.Метрика – какая от них польза кроме  возможности узнать о посещаемости на свой сайт?
Нужно ли ставить все эти счетчики или достаточно поставить 1-2 (ведь есть и минусы в виде увеличения времени загрузки сайта)?
Бесплатные (жирные Улыбка) обратные ссылки с этих  счетчиков - это правда? Непонимающий
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Май 2010, 16:23:42 »

Поставь LI, там подробная статистика, какой смысл много счетчиков ставить? И в ноиндекс закрой, тогда не будет бесплатной обратной ссылки.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Второгодница
« Ответ #2 : 25 Май 2010, 17:19:04 »

Про счетчики еще было здесь. http://webledi.ru/forum/index.php?topic=530.0

Для рунета обязательно ставить Ли - это понадобится для работы с партнерками (требуют этот счетчик при регистрации довольно часто).

Гугл Аналитик хорош для анализа Адсенса. Метрика довольно веселенькая по отчетам.

Некоторые счетчики типа Рамблера и Майл ру ставят сайт на участие в рейтингах - поэтому от них бывает бэклинк, иногда трафик (если сайт относительно высоко стоит в рейтинге). Но я такими счетчиками особо не пользуюсь (у меня и так по 4 штуки на каждом сайте...).

Я еще использую statcounter - люблю их за общую "простынку" с сайтами (по ссылке выше приводила скриншот).
Zagadkca

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Май 2010, 00:28:30 »

Спасибо Улыбка…остановила свой выбор на LiveInternet, Google Analytics, Я.Метрика… 
а про обратные (жирные) ссылки значит не правда  Непонимающий
Второгодница
« Ответ #4 : 26 Май 2010, 14:51:26 »

а про обратные (жирные) ссылки значит не правда  Непонимающий

Почему же, ссылки с рейтингов действительно есть. Вот только насчет их жирности... Думаю, что определенный вес они передают, но ничего сверхъестественного.
Zagadkca

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Май 2010, 01:59:02 »

спасибо  Улыбка
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2010, 17:19:12 »

Девочки, я установила счетчик Li (тот который двойной). Один невидимый, второй внизу (картинка). А можно картинку не вставлять? А то мне как-то стремно ставить картинку с такой низкой посещалкой...
 И еще, как код счетчика закрыть нофолоу? Ноиндекс я поставила, а вот нофолоу не пойму  - куда вставлять этот тег.

<noindex><!--LiveInternet counter--><script type="text/javascript"><!--
new Image().src = "//counter.yadro.ru/hit?r"+
escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"":
";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth?
screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+
";"+Math.random();//--></script><!--/LiveInternet--></noindex>

Вот.
Надеюсь на помощь )))

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Июнь 2010, 23:59:55 »

Raila, вставьте квадратную картинку без цифр (просто со стрелочкой). Она маленькая и хорошо вписывается в дизайн.

и еще несколько...
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июнь 2010, 00:40:45 »

Спасибо )
А как сделать, чтобы счетчик Li не учитывал мои собственные посещения и переходы? В гугл аналитик в плагине для WP можно настроить, а тут я не знаю...  Непонимающий
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2010, 19:51:32 »

Девочки... ну неужели никто не подскажет? Или он и не учитывает?
Gamespb

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июль 2010, 15:15:51 »

Учет посещаемости для меня головная боль... У меня на сайтах стоит статистика awstats и на нескольких сайтах счетчик mail.ru  и rambler ну показатели у них, это две  (в данном случае три) большие разницы, как говорят в Одессе.
Но австатс дает очень много интересной информации, что вообще думаете о статистике? Или все здесь обходятся счетчиками? Заранее спасибо!

Не в ссылках счастье, а в их количестве! =)
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июль 2010, 15:37:47 »

Спасибо )
А как сделать, чтобы счетчик Li не учитывал мои собственные посещения и переходы? В гугл аналитик в плагине для WP можно настроить, а тут я не знаю...  Непонимающий

в ли.ру кажется не настраивается

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Март 2012, 13:11:09 »

Не подскажите, как зайти в счетчик майл.ру. Что то у них там все поменялось, теперь к почте привязан счетчик, но и меня почты нет майловкой. Как быть?
Почту я зарегила, и мне предлагается привязать к почте новые сайты  В замешательстве не понимаю, старые счетчики удалить, а новые установить?

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
ussuriyskiy
Смотри подпись :)

ррррррр....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Март 2012, 01:39:22 »

а про обратные (жирные) ссылки значит не правда
Рамблер дает обратную ссылку, и мизерный трафик, у меня например сайт в одной из категорий на 3 месте, в сутки с рейтинга идет 3-5 посетителей.
Еще, если с целью получения обратной ссылки то подойдет счетчик от bigmir.net и чуть похуже от top.ucoz.ru

PS: недавно общался с очень опытным оптимизатором который после анализа моего сайта сказал счетчики кроме ли.ру убрать и убрать <noindex> так как "он не к чему". Я запереживал за своих 5 уников (при посещаемости 1000+  Улыбка) и обратную ссылку с рамблера на что получил ответ "ладно оставь ли.ру и рамблер"... Конкретного вопроса про <noindex> ему не задавал, человек опытный знает что говорит - единственное понял что не надо хитрить с поисковыми системами

Покупаем дешево и продаем дорого:
Лучшая тизерка:
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2015, 10:36:40 »

Девочки, никто не замечал такого? Посещаемость по "LiveInternet", например, 1000 человек, а когда смотришь по поисковикам то пишет Гугл 800, Яндекс 900. В чем прикол??? 
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap