WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 03:21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещу статьи бесплатно или за деньги + бонус :)  (Прочитано 1466 раз)

seaside

Просмотр профиля
« : 04 Май 2010, 01:41:47 »

Рада всех приветствовать!

Мой сайт -
ТИЦ 30, PR 4, есть в DMOZ, посещаемость пока 200-300 уников в сутки. Индексируется ттт прекрасно, бирж ссылок нет.

Сайт - нишевый, узкотематический, все подряд я на нем размещать не могу. Поэтому предлагаю следующие варианты:

Бесплатный:
Вы пишете интересную статью по тематике моего сайта. Например, это может быть статья о том, как вы выбирали психолога (по сайтам, по словам знакомых и т.п.); почему ни за что не обратились бы к психологу, даже если бы чувствовали необходимость; о сайтах психологов; о том, как долго решались пойти к психологу и так это не сделали; о том, почему не готовы платить за психологические услуги и т.п. и т.д.

Статью, подходящую по тематике и интересную я размещу совершенно бесплатно, с нужной вам ссылкой.  Тему статьи можно обсудить в личке.

Платный, с написанием + бонус!
От вас - ключевики (не больше 2 ссылок). Сразу скажу - некоторые при всем желании не смогу "вписать" в текст тематической статьи, тогда придется отказаться.

От меня:
- написание тематической для моего сайта и интересной читателям статьи с вашими ссылками.
- размещение статьи на сайте
+ БОНУС:
- размещение анонса статьи с одной из ваших ссылок в ЖЖ-блоге с ТИЦ 20 (без дублирования контента)

Стоимость такого варианта - 16 wmz. Если кажется дорого - см. выше, есть бесплатный вариант!
« Последнее редактирование: 04 Май 2010, 01:44:30 от seaside » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap