WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:35:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Старательный копирайтер выполнит ваш заказ (размножение статей, копирайтинг...)  (Прочитано 2141 раз)

desae

Просмотр профиля
« : 03 Май 2010, 17:35:50 »

Предлагаю свои услуги по написанию текстов и размножению.

Не буду говорить о том, что я люблю писать, какое мне это доставляет удовольствие и так далее. Ведь ты, уважаемый заказчик, не за этим пришел, а за результатом.
Поэтому буду кратка, дабы не отнимать Ваше драгоценное время.

Выполню заказы по написанию статей строго в согласии с пожеланиями клиента. Хотя, если позволите, то добавлю от себя чуточку душевности, немного приятных чувств и ярких красок. Не люблю писать скучно и серо, так как пишем для людей, а не машин. Но даже если и потребуется сухо и серо - пойду Вам на уступку).

Пишу практически по всем тематикам. Особенно близка тема психологии и семьи, так как имею образование и пока небольшой опыт работы детским психологом и психологом общей практики. Да и сама я - семейный человек и мать двоих детей.

Помимо копирайтинга, с удовольствием выполню рерайт высокой уникальности. Работа будет заключаться не только лишь в замене слов на синонимы, а в изменении структуры текста с грамотным добавлением ключей, отсутствием воды и сохранением главной мысли.

Особое место в списке предложенных услуг занимает размножение статей. Имею большой опыт работы в этой области. Шингл и процент совпадений - 5-8. Размножаю с помощью программы xGen. Шаблоны выполняются вручную.

Все заказы выполняются срок.
Расценки за 1000 знаков без пробелов:
1. копирайтинг 2,5$
2. размножение статей 10$
3. рерайт – 1,5$ с вашими заготовками.

Контакты:
e-mail:

Цены достаточно высокие, но опыт работы копирайтером говорит о том, что качество выполняемых работ выше озвученной цены. А размножение является основным видом работ (и любимым тоже). Вот отзывы:
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Май 2010, 17:43:40 »

Кросспостинг для копирайтера - страшный грех. Улыбка

Сайты не продаю!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Май 2010, 20:34:58 »

desae — один из авторов текстов моего "дитяшного" сайта, да и не только его. С удовольствием работаю и общаюсь ней уже больше трех месяцев. Как она пишет, мне нравится; размножение статей не заказывала, поэтому о качестве судить не могу.
На наш форум позвала ее я, заинтриговав тем, что это очень приятное и дружелюбное местечко Подмигивающий
desae

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Май 2010, 12:24:24 »

Алиса, огромное Вам спасибо за поддержку. Ты, как всегда, оказалась права. Сайт действительно очень интересный и полезный. За то короткое время, что я здесь побывала, увидела много нового для себя и полезного.  Рот на замке Ну а услуги свои просто не могла не предложить.  :Улыбка Ведь кому-то и писать тоже надо. Заодно попробую и свой сайт раскрутить...
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Май 2010, 12:50:17 »

Юль, ты ссылочки на свои работы выложи: все-таки рекомендации — это, конечно, хорошо, но наверняка многие захотят лично убедиться в качестве твоей работы (мой блог и дитяшный сайт к твоим услугам)
lana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2010, 00:35:38 »

Кто-нибудь заказывал у ТС размножение? Мне нужны примеры работ. Также интересуют и другие специалисты по размножению с примерами работ и ценами в личку.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 00:39:42 от lana » Записан
desae

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2010, 22:48:37 »

Выставляю на продажу статьи на форуме Текстейл:
Вопросы по размножению статей задавайте лично в приват. Я вышлю примеры размножения.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 18:15:11 от Sonya » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap