WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 14:15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Ivan_J (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Плагин для добавления комментариев  (Прочитано 1228 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Апрель 2010, 08:06:31 »

девочки, мой муж написал плагин для вордпресса, который добавляет комментарии прямо в базу данных. не надо е-майл вводить, капчу если есть и загружать каждый раз отдельные статьи. все делается на одной страничке, выбираешь статью - пишешь ник и комментарий с ключом. я раньше писала много таким макаром, и везде где писала позиции хорошие в поиске. Улыбка

если кому нужно такое - попрошу его выложить плагин и написать о нем. Улыбка он его хотел доделать, чтобы ники забить 1 раз и потом они рандомно будут сами выбираться.

короче такие дела))
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 10:01:13 от Второгодница » Записан

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Апрель 2010, 14:15:51 »

девочки, мой муж написал плагин для вордпресса, который добавляет комментарии прямо в базу данных. не надо е-майл вводить, капчу если есть и загружать каждый раз отдельные статьи. все делается на одной страничке, выбираешь статью - пишешь ник и комментарий с ключом. я раньше писала много таким макаром, и везде где писала позиции хорошие в поиске. Улыбка

если кому нужно такое - попрошу его выложить плагин и написать о нем. Улыбка он его хотел доделать, чтобы ники забить 1 раз и потом они рандомно будут сами выбираться.

короче такие дела))

У меня щас мозг отключается местами, Оль, объясни, плиз, для особо непонятливых... Получается, что можно самой комменты писать разные у себя, или можно облегчить работу комментирующим?
artemida
« Ответ #2 : 24 Апрель 2010, 05:43:29 »

короче такие дела))

У меня щас мозг отключается местами, Оль, объясни, плиз, для особо непонятливых... Получается, что можно самой комменты писать разные у себя, или можно облегчить работу комментирующим?

Я тоже пока не поняла. Так мы же можем облегчить жизнь и спамерам Непонимающий
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апрель 2010, 21:46:25 »

Думаю, что вещь хорошая.  Подмигивающий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
artemida
« Ответ #4 : 25 Апрель 2010, 04:57:17 »

Думаю, что вещь хорошая.  Подмигивающий

Я тоже думаю, что у нашей ТС ничего плохого для девочек нету.  :DПросто не пойму суть. Будем ждать самого виновника создания плагина с рассказом, что и как Подмигивающий
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2010, 13:15:56 »

Очень хотелось бы посмотреть на плагин
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июнь 2010, 10:19:32 »

короче такие дела))
А я все жду, жду (
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap