WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 11:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените пожалуйста интернет-магазин  (Прочитано 2385 раз)

Ytro

Студия веб-дизайна Утро

Просмотр профиля WWW
« : 22 Апрель 2010, 19:31:06 »

Улыбка Собственно выскажите пожалуйста мнение. На домен не смотрите - сайт временно там размещен.
Как вам в целом сам сайт?

Веб дизайн в Одессе -
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 20:45:09 »

мне не понравился светлый текст на темном фоне. с некоторых пор даже не пытаюсь читать подобное, глаза дороже.
и не понравилось видео, которое проигрывается вне зависимости от желания посетителя. не люблю такие сайты, которые лучше меня знаю какую я музыку хочу слушать и какое видео смотреть.
Ну а в общем - какой-то дисбаланс в оформлении. Сайт видимо еще не дозаполнен.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 21:12:03 »

В целом мне понравилось оформление, стильно. И видео понравилось, с удовольствием посмотрела, я люблю всякого рода показы мод. А вот белый шрифт на темном фоне действительно тяжеловато читать, и мрачно как то.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 21:17:39 »

Вообще сайт с мехами может быть и на черном фоне, но основной текст совсем не читается, буквы мелкие. А разноцветные модули очень яркие, на глаза действуют. "Кто на сайте" модуль, он вообще нужен?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Апрель 2010, 21:41:55 »

Белый на темном для подобных интернет-магазинов идет как знак шика, так что здесь на вкус заказчика обычно; и переубедить тем, что, дескать, читать будет трудно обычно сложно. Почему это знак шика – вопрос интересный, может потому что изнчально крутые и дорогие реальные бутики делали основное оформление залов темным при определенном свете. Может потому, что в интернете начали так сайты делать, стремясь выделиться, быть «наоборот». Я лично не люблю светлый текст на темном фоне, но от витрины интернет-магазина меня бы это не отпугнуло, от развлекательного сайта и сайта для отдыха – да. Со светлым можно поэкспериментировать, читается с напряжением - может укрупнить или попробовать все-таки белый (сейчас вроде сероватый?)...

А вообще недавно в похожей гамме видела сайт ювелирного – нормально, в общем-то эффектно. На вашем по дизайну чего-то не хватает вверху в меню. Много пустого места при том, что остальное все расположено очень компактно. Может туда контакты есть смысл дополнительно вынести.
Линия вроде градиента под меню – зеленовато-голубые цвета по краям немного не в тему. Лучше «играть» с цветами, которые есть и в других местах дизайна.

«Новые шубы» и «Комиссионка» - там еще вкладки будут? (не знаю, как словами объяснить, – смущает сиреневый прямоугольник, не доведенный до края розового, где текст, – растянуть его может?)

Лера Кудрявцева – это конечно круто, намек на то, что она тоже здесь одевается? Улыбка По идее лучше бы там живописно лежала неизвестная модель, но это имхо.

Фотогалерея – это ведь те же «знаменитости в мехах», а по названию ожидаешь увидеть именно там модели предлагаемых магазином шубок.

Видео… Не вникала – это просто показ или изделия представлены в интернет-магазине? Символика ютуба конечно как-то так… неопределенно… Хотя вообще для заинтересованных в покупке столь дорогой вещички как шуба подобные эффекты только в плюс.

И о своем больном:
«Вы имеете уникальную возможность…» и т.д.
«Вы имеете» - как в переводе английского текста. Подмигивающий Вообще построено тяжело (для комиссионки текст написан более уверенно). Попробуйте «облегчить звучание» и расставить акценты:
«У вас есть уникальная возможность выбрать для себя новую шикарную шубу из ассортимента нашего интернет-магазина за сумму гораздо более скромную, чем в бутиках и на рынках Украины.»
К слову, учитывая некоторый пафос (элементы этого – альбом "звезды в мехах", видео-ролик, цветовая гамма), можно гордо окрестить магазин «интернет-бутиком».

К слову... В контактах на вкладке вписала бы дополнительно строку, которая есть в «о нас» - о том, что данный интернет-магзин является представителем DIMEТZIONE LE FULL и его название еще раз перед контактами. Так солиднее и серьезнее смотрится.

Для самой студии, создавшей сайт, - на ссылочке на вас ведь не будет стоять ноуиндекс? (а даже если и будет, то анкор «студия веб-дизайна «Утро»» кашу маслом не испортит, скорее наоборот).

Ytro

Студия веб-дизайна Утро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 01:58:09 »

Спасибо большое за развернутый ответ! Все учтем.
Насчет цветов хочу сказать, что они предоставлены заказчиком, и мы никак не можем их поменять.

Веб дизайн в Одессе -
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2010, 02:36:15 »

Как предупреждала Второгодница, в следующий раз посты будут вытираться. Этот следующий раз настал, сообщение удалено Wisenteta по причине отсутствия конструктивной смысловой нагрузки.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 04:20:29 от Wisenteta » Записан
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Апрель 2010, 03:38:26 »

Сео-Мастер, вас неприятно читать. Имейте, пожалуйста, уважение к присутствующим на форуме. Вам дали преимущество с той лишь целью, чтобы вы чем-то помогли форумчанам, раз вам так этого хотелось. Не переходите границы. Ваши посты оскорбляют форумчан. Терпение у модераторов, я полагаю, не безграничное.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2010, 05:53:39 »

Вам дали преимущество с той лишь целью, чтобы вы чем-то помогли форумчанам, ...
Покорнейше благодарю за такую любезность! Было приятно узнать, что удостоился такой чести.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap