WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 20:54:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Facebook.com - написать на стене  (Прочитано 15297 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2010, 17:26:50 »

Меня в эту систему пригласили друзья из мэйл.ру. Здесь можно оставлять записи и ссылки на стенах других участников. Автоматически добавляется любая на выбор картинка из статьи и описание самого сайта. Вот ссылка на мою ленту http://www.facebook.com/#!/?ref=home Можете на моей стене что-нибудь написать Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 23:51:56 »

Я давно хотела зарегиться в системе facebook. То есть там возможно только по приглашению? Мне вообщем надо!
Пойду ссылочку поставлю свою

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 23:54:14 »

Непонимающий Неее, не пускает на твою страничку, видимо только для зарегистрированных. А меня пригласи туда тоже. На мейле, если что я - http://my.mail.ru/list/mari_zz/

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 09:23:44 »

А ты в самом фейсе зарегистрирована? Попробую разобраться, как там приглашение высылать  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 09:31:09 от Sunjulia » Записан

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 10:46:28 »

Я без проблем зарегилась - а вот что делать дальше - не пойму))) :D

Сайты не продаю!
anemona
« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 11:18:58 »

Девочки, приглашаю присоединяться http://www.facebook.com/?ref=home#!/marinanemona  - автоматически все контакты моих друзей в fasebook становятся доступными, как и везде, впрочем у меня там пока только 2 друга - все руки не доходят пофрендить, кроме того там есть кросспостинг из friendfeed с анонсами новых статей с ваших сайтов -мгновенно после публикации. Всех фишек пока не знаю, но  все-таки приглашаю, но видимо сначала нужно зарегистрироваться там. Возможно, что ссылка не сработает, тогда забейте в поиск Marina Kurnosowa и пригласите в друзья, после моего подтверждения стена точно станет доступной.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 11:24:37 от anemona » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2010, 12:29:28 »

кроме того там есть кросспостинг из friendfeed с анонсами новых статей с ваших сайтов -мгновенно после публикации.

anemona, в друзья кажется, добавилась. Ссылка не сработала. А как настроить кросспостинг?

Я там вроде http://www.facebook.com/?ref=home#!/profile.php?id=100000353112577&ref=ts написала имя по-русски, Юлия Иванова, теперь даже на свою страничку ссылку дать не получается  :D

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Апрель 2010, 13:16:27 »

Скорее всего зарегистрироваться мне сначала надо

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 13:42:33 »

А там целая команда Ивановых Юлий. :D
ты какая из них?
!/search/?post_form_id=9bba294745c9a3ed70a8b07b8a32a83e&q=%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&init=quick&ref=search_loaded

Сайты не продаю!
anemona
« Ответ #9 : 20 Апрель 2010, 15:24:50 »

Добавила Юлю Иванову и Марину Ермакову (Aqvamarin Непонимающий), будем дружить домами Подмигивающий
anemona
« Ответ #10 : 20 Апрель 2010, 15:37:05 »

кроме того там есть кросспостинг из friendfeed с анонсами новых статей с ваших сайтов -мгновенно после публикации.

anemona, в друзья кажется, добавилась. Ссылка не сработала. А как настроить кросспостинг?

Сначала зарегистрируйся в FriendFeed, а там в настройках найдешь кучу сервисов, выберешь нужные.Ой, простите, кажется я перепутала Смеющийся, кросспостинг наоборот из Facebook в FriendFeed, а как настраивала - убей не помню, покопайся в настройках аккаунта - должна разобраться( кажется в Приложениях)
anemona
« Ответ #11 : 20 Апрель 2010, 16:14:02 »

Самое главное забыла, старею блин Смеющийся в Facebook заголовки статей с ваших сайтов попадают через сервис http://twitterfeed.com/, там все по-английски, но интуитивно понятно. Регистрируетесь, аккаунт в Твиттере, надеюсь у всех есть, и настраиваете RSS вашего сайта ( можно ленту с ЖЖ, если есть там дневник) и ретранслируете ее в Facebook.  Вот примерно так, если найду сайт, где нашла подробные инструкции, то добавлю.
Ну вот здесь вроде подробно http://crazylog.co.ua/archives/twitterfeed/
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 16:20:43 от anemona » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2010, 16:21:30 »

Я Юлия Иванова, которая в розовом с ноутбуком  :D

anemona, спасибо за подсказку, оказывается, там столько всего полезного есть.

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2010, 22:19:03 »

А что там полезного?Улыбка я на днях зарегистрировалась.. Похож на вконтакте по-моему сайт.. А как анонсы статей добавлять??

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2010, 22:48:25 »

А что там полезного?Улыбка я на днях зарегистрировалась.. Похож на вконтакте по-моему сайт.. А как анонсы статей добавлять??
В ленту новостей, там внизу иконка для ссылки.

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap