WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
18 Августа 2019, 09:56:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от bora-bora (Финансы)
от Tsevsh (Платное размещение статей и ссылок)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от Vav (Контент, копирайтинг, переводы)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Dima_Myrzich (SMM для сайта)
от Lina7 (Новичку)
от AprelKapel (Особенности работы с разными CMS)
от BEEaR (Привлечение и удержание посетителей)
от Krok (Покупка-продажа)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от magic_word (Жизнь форума)
от NittaSau (Деловые предложения)
от fainna (Наши детки)
от fainna (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор Тема:

Как лучше сделать форум?

(Прочитано 304 раз)
olenia

Просмотр профиля
« : 14 Января 2019, 15:06:56 »

Девочки, подскажите. У нас есть большая группа по домашнему образованию. Для общения самый удобный формат - это форум. Я взяла на себя ответственность по созданию, но я в этом совсем не разбираюсь. Может стоит просто заказать платно, чтобы сделали? Сколько это стоит? Если сделают платно - смогу ли я потом им управлять? Наверное надо подучиться. Не подскажете, где все это лучше сделать? Подучиться где? Заказать где? Может лучше подучиться и самой это сделать? Помогите советом.
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Января 2019, 10:58:02 »

Как вариант, вбейте в ютубе  в поиске "как создать форум", найдите полезный уроки в бесплатном доступе и попробуйте сами создать форум и  поработать над наполнением.
Каррла

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Августа 2019, 20:02:29 »

Если человек "чайник" в сайтостроении, то учиться придётся долго. Кроме создания форума, его же ещё и раскрутить нужно, чтобы он работал - а сео-продвижению вряд ли можно научиться быстро.
Lina7

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Августа 2019, 11:55:48 »

... а сео-продвижению вряд ли можно научиться быстро.

Мне тоже интересно, сколько времени займёт самостоятельное (по инструкциям из интернета) изучение сео-продвижения. Посмотрела по объявлениям - курсы по сео-продвижению занимают от 3-х до 6-ти месяцев. Я так понимаю, что самостоятельно будешь сидеть и вникать в вопрос ещё дольше. И не факт, что раскручивая свой форум, не наделаешь ошибок. Ещё вопрос, сколько времени займёт самостоятельное продвижение своего форума - думаю, что не меньше месяца-двух. Если сравнить со сроками выполнения продвижения сео-специалистами тут, то овчинка выделки не стоит - в агентстве интернет-маркетинга такая работа выполняется в срок от 2-х недель до месяца (в зависимости от объёма заказа).

Что носится в воздухе и чего требует время, то может возникнуть одновременно в ста головах без всякого заимствования. Иоганн Вольфганг Гёте (Гете)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap