WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
19 Ноябрь 2018, 12:03:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdWordsSeller (Покупка-продажа)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от dronusa (Финансы)
от dronusa (Обо всем)
от dronusa (Наши сайты)
от Tanluck (SMM для сайта)
от wellweb (Хостинг)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Darka (Работа и услуги)
от Serphunt (Сервисы и SEO программы)
от Shutter Help (Дизайн)
от Владимир Казаков (Деловые предложения)
от fainna (Yandex)
от fainna (Свой канал на youtube)
от fainna (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор Тема:

Требуется автор статей = стилист одежды (в одном лице)

(Прочитано 56 раз)
Estelle
Я не бот и я не спамер :))) И слава Богу, не граббер я, не парсер:))) Я пишу - а значит, я живу :)

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2018, 21:50:02 »

На сайт о женской моде приглашается на постоянной основе автор статей (копирайтер) = он(а) же начинающий стилист одежды. Да, нас вполне устроит даже новичок – мы не требуем от претендента какого-либо опыта работы, главное – знать и любить моду.

Требования к автору текстов так же предельно просты:
  • уметь внятно излагать свои мысли в письменном виде (при этом незначительные ошибки и опечатки допускаются),
  • знать минимальные основы SEO копирайтинга: что такое "ключи" (ключевые слова), тайтл, description, уникальность текста.
Темы статей: стили женской одежды, уроки стиля, уличная мода, стиль знаменитостей – однако любые другие Ваши предложения с радостью рассмотрим. Ваши знания в области мужской и детской моды так же приветствуются.

В чем Ваша выгода? Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Как стилист Вы не ограничены практически ничем: можете разместить свою личную страницу: фото, контакты, портфолио, а так же предлагать онлайн свои услуги читательницам нашего журнала прямо в текстах, например, ставить подпись "автор статьи – стилист ФИО". Так же, по мере роста количества статей, а значит, и посещаемости сайта, Вам будет начисляться определенный процент с дохода от контекстной рекламы.
Да, кстати, о нашем сайте. Он еще достаточно молод, но уже имеет неплохие позиции как в поисковой системе Яндекс, так и в Google. Посещаемость сайта в последнее время растет.
В любом случае Вам выгоднее начинать продвигаться на уже достаточно известной площадке, с устоявшейся целевой аудиторией, чем делать свой блог с нуля (ну а если он у Вас уже есть, то, думаем, лишний пиар никому не помешает ).

Со своей стороны, мы оплачиваем все расходы по содержанию сайта – таким образом, Вы получаете бесплатную платформу для продвижения своих услуг + уже готовую целевую аудиторию. Как копирайтеру мы гарантируем Вам любую поддержку: подбор "ключей" и фото, обучение, помощь в редактировании текста и т. д. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Важно, что мы не требуем от автора статей работать в дедлайн режиме – 3-4 статьи в месяц нас вполне устроят.

Заинтересовались? Пишите в личку.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 21:57:25 от Estelle » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap