WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
20 Сентябрь 2018, 17:34:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Serphunt (Сервисы и SEO программы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Vellero (Реклама и доход)
от Dima_Myrzich (SMM для сайта)
от Mikusya (Работа и услуги)
от Emily Royce (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Борисыч (Покупка-продажа)
от Александра_К (Контент, копирайтинг, переводы)
от Estelle (Наши сайты)
от Estelle (Платное размещение статей и ссылок)
от to4kag (Болталочка=))
от Ната ss (Обмен ссылками)
от Александра_К (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от fainna (Дизайн)
от Levashov (Теория и практика)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор Тема:

Предлагаю свой сайт о моде для размещения ваших статей с ссылками

(Прочитано 16 раз)
Estelle
Я не бот и я не спамер :))) И слава Богу, не граббер я, не парсер:))) Я пишу - а значит, я живу :)

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2018, 23:13:10 »

Всем добрый день!
Предлагаю свою площадку для размещения Ваших статей с ссылками. Стоимость размещения – 100 руб. Статьи размещаются навсегда.

Характеристики моего сайта:
Сайт узконаправленный – женская одежда, обувь, аксессуары. Темы статей на сайте в данное время: модные тренды, новые коллекции дизайнеров, уличная мода, стиль знаменитостей, стили одежды (Если Ваши статьи не совсем попадают под эти тематики, напишите мне – при достаточном количестве повторяющихся обращений, с радостью рассмотрю для Ваших материалов открытие новых рубрик).

Возраст сайта 4 года. ИКС 20. Посещаемость 150-300. Основная ЦА – девушки, женщины 24-35 лет.

Ссылками сайт не заспамлен, в автоматических биржах ссылок не участвует и не будет. Новые статьи индексируются моментально (в Яндекс – после отправки запроса на переобход страницы, в Google – подобным образом)!

Требования к Вашим текстам и сайтам:
  • Количество ссылок в статье зависит от ее объема – но более 2-х, думаю, не стоит делать.
  • Ссылка(и) допускается только на тематические ресурсы, соответствующие статье. Местоположение ссылки(ссылок) Вы определяете сами, указывая в присылаемом проекте статьи.
  • Статья должна быть информативной, полезной для читателя и максимально подробно раскрывать свое название.
  • Уникальность статьи – конечно, должна быть уникальной, но строгих ограничений в % нет. Главное, чтобы не явный копипаст, а еще важнее – см. пункт выше!
  • Текст должен быть написан грамотно, но незначительные ошибки и опечатки все же допускаются (именно незначительные – в противном случае оставляю за собой право отправить текст на доработку).
  • ГС и сомнительные, противозаконные ресурсы не принимаются!
По всем вопросам пишите в личку.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 22:04:19 от Estelle » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap