WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
19 Ноябрь 2018, 12:04:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdWordsSeller (Покупка-продажа)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от dronusa (Финансы)
от dronusa (Обо всем)
от dronusa (Наши сайты)
от Tanluck (SMM для сайта)
от wellweb (Хостинг)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Darka (Работа и услуги)
от Serphunt (Сервисы и SEO программы)
от Shutter Help (Дизайн)
от Владимир Казаков (Деловые предложения)
от fainna (Yandex)
от fainna (Свой канал на youtube)
от fainna (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор Тема:

Подарок

(Прочитано 746 раз)
hlapteva

Просмотр профиля
« : 27 Июнь 2018, 12:50:32 »

На носу День рождения брата, с выбором подарком дотянула до последнего, поэтому нужно в срочно порядке что-нибудь в этом плане придумать. Может, у кого есть оригинальные варианты? 
Lazdan

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июнь 2018, 12:54:38 »

Выбирайте подарок исходя из интересов, ведь наверняка ваш брат чем-то увлекается. Мне кажется, если ориентироваться на вкус, тогда выбрать подарок не составит большого труда. 
Oresana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июнь 2018, 12:57:53 »

Автор, обратите внимание на эти идеи подарков мужчине, приблизительно такого плана http://chto-podarite.ru/muzhchinam/. На мой взгляд, из данных вариантов вполне подходящим может стать именная кружка, будильник со звуками природы и проектором звезд или халат с оригинальной вышивкой – Царь просто царь.
Roster

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июнь 2018, 13:01:40 »

Мне кажется, лучшего всего дарить что-нибудь из сувенирной продукции. В этой области, огромной ассортимент, плюс фантазии есть, где широко разгуляться.
Heles

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Август 2018, 16:04:36 »

Думаю, следует искать подарок среди мужских аксессуаров для бритья или туалетных принадлежностей. В этом плане существует немало разного рода наборов, в общем есть из чего выбрать. Кстати, можно подарить что-нибудь из спортивной тематики, к примеру, домашний велотренажер, наподобие, как этот в Спортмастере.   
to4kag

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2018, 14:12:42 »

Часы с выгравированным поздравлением (вот тут https://www.simvolika.ru/collections/hronografy/ посмотрите) не только долго прослужат, выполняя присущие им функции, но и будут напоминать о вашей заботе и внимании. Их можно подобрать в соответствии со статусом, предпочтениями и возрастом человека, которому вы их дарите.
SonykaGH

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2018, 12:53:32 »

Танцуем
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2018, 13:12:01 от SonykaGH » Записан
SonykaGH

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2018, 13:08:56 »

На носу День рождения брата, с выбором подарком дотянула до последнего, поэтому нужно в срочно порядке что-нибудь в этом плане придумать. Может, у кого есть оригинальные варианты?

Как вариант, можно подарить сертификат на процедуру массажа в эту  http://gmt-clinic.ru/  клинику. Мне кажется, что это прекрасный подарок. Именинник не только сможет отдохнуть и расслабиться, но и здоровье свое поправит.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2018, 13:13:45 от SonykaGH » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap