WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Ноябрь 2017, 05:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DreamSupport (Реклама и доход)
от Shakes.pro (CPA-сети)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Конкурсы)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Она самая (Финансы)
от Fint Ushami (Обо всем)
от Posting_i_PIAR (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от June (Домены)
от wellweb (Виртуальный хостинг)
от Hitoriiii (Платное размещение статей и ссылок)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Fint Ushami (Работа и услуги)
от KsaAZaks (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор Тема:

Бесплатный обмен ссылками

(Прочитано 68 раз)
WantGirls

Просмотр профиля WWW
« : 24 Октябрь 2017, 20:49:52 »

Всем привет!  Такая девочка Заглядываю в этот форум, примерно, 3 месяца. Очень много сообщений о платном размещении ссылок. Форум стал похож на рекламную площадку. В этой статье я хочу поделиться своим опытом с целью экономии ваших денежных средств на продвижении своих сайтов. Умник Ни для кого не секрет, что в интернете существуют каталоги сайтов по тематикам. У этих каталогов различный ТИЦ, которые могут обеспечить вашему сайту ссылочную массу. По собственному опыту могу сказать, что это не касается интернет-магазинов. Интернет-магазины нужно продвигать с помощью торговых площадок, о которых я расскажу в следующей статье. Есть много платных каталогов, но я хочу поговорить о бесплатных каталогах сайтов с обратной ссылкой. Я приведу примеры, которыми воспользовался сам, и которые дали мне чёткие цифры. Если у кого-то есть информация, которой можно дополнить данную статью - пишите.  Умник

Кстати, хочу заметить, что во всех каталогах сайтов есть графа "Описание сайта". Обычно, размер такой графы от 500 до 2000 знаков. Если вы напишите описание с 100% уникальностью, то эффект будет тот же самый, что и размещение ссылки в статье на других сайтах.

Бесплатные каталоги сайтов для продвижения сайта:

1. Самый популярный каталог сайтов это Яндекс.Каталог. Этот каталог предусматривает платное и бесплатное размещение. С платным размещением вопросов не возникает, с бесплатным размещением есть трудности. Перед размещением советую ознакомиться с правилами размещения сайта. После отправки заявки, рассмотрение занимает от 3-ёх месяцев. На моём собственном опыте могу сказать следующее: Яндекс.Каталог хорошо воспринимает сайты организаций и интернет-магазины - во общем, сайты, представляющие юридические лица и индивидуальных предпринимателей.У меня были случаи, когда я отправлял заявку и сайт, спустя год, мог быть занесён в каталог, а мог быть не занесён. Были случаи, когда я даже заявку не отправлял, и Яндекс сам заносил мой сайт в Яндекс.Каталог. Поэтому, тут 50 на 50.

2. YouTube.com - видеохостинг от Google. В одном из описании к видео я упомянул свой сайт. Яндекс.Вебмастер видит эту ссылку и показывает, что у YouTube ТИЦ=610 000.

2. - считаю, что это следующий после Яндекс.Каталога рейтинговый каталог сайтов. По сути, он предоставляет счётчик посещений вашего сайта в видимом и невидимом режиме, однако счётчик можно установить с участием в рейтинге и без участия в рейтинге. В любом случае Рейтинг@Mail даст хорошую ссылку на ваш сайт. На данный момент я в личном кабинете Яндекс.Вебмастер вижу, что у него ТИЦ=170 000. Это очень даже не плохо!

3. В одном из ответов на вопрос на я упомянул свой сайт. Яндекс.Вебмастер показывает, что Ответ@Mail имеет ТИЦ=3900.

4. Социальная сеть Google+. Я делаю репосты со своего сайта в Google+ самых ключевых страниц. Яндекс.Вебмастер показывает что у Google+ ТИЦ=150 000. Открою маленький секрет: если вы на своей странице в Google+ разместите любой пост, те слова, которые вы напишете в описании поста, они находятся поисковой системой Google на 1-3 месте. К примеру: вы размещаете какой-нибудь пост, а в описании поста напишите "WebLedi", то, при прописывании в поисковике Google слово "WebLedi", вы получите в результате поиска на 1-3 месте свою страницу на Google+, при нажатии из поиска на ссылку своей страницы, вы перейдёте именно на пост с описанием "WebLedi". Таким образом, можно создать на своей странице Google+ несколько постов с несколькими ключевыми словами и добиться потока трафика на свой сайт. У меня это получилось. Был не фонтан, но первые капли были.  Танцуем

5. LiveInternet.ru - по своей сути является полным аналогом Рейтинг@Mail. Яндекс.Вебмастер показывает, что у LiveInternet ТИЦ=21 000.

6. Социальная сеть MirTesen.ru. Сказать честно, на эту социальную сеть я особо не рассчитывал. Сделал несколько репостов с своего сайта. Трафика с него на мой сайт нет, но он ссылается на мой сайт и его ТИЦ=3 400.

7. 24Log.ru - каталог сайтов с счётчиком. Его ТИЦ=3 000.

8. HotLog.ru - каталог сайтов с счётчиком. Его ТИЦ=1 900.

9. Manyweb.ru - каталог сайтов с обратной ссылкой. При регистрации на нём сайта, он сам регистрирует этот сайт ещё в нескольких каталогах.

10. OpenStat.com - каталог сайтов с счётчиком по ключевым словам. Его ТИЦ=550.

11. iTotal.ru - каталог сайтов с обратной ссылкой. Его ТИЦ=500.

12. Zero.kz - казахский каталог сайтов с счётчиком. Его ТИЦ=240.

13. Top.Novosel.ru - каталог сайтов с обратной ссылкой. Его ТИЦ=230.

14. LiveRSS.ru - каталог RSS лент с обратной ссылкой. Рекомендую для размещения RSS ленты вашего сайта. Его ТИЦ=190.

15. WsCatalog.ru - каталог сайтов с обратной ссылкой. Его ТИЦ=150.

16. Ц.Укр - украинская социальная сеть. В анкете разместил ссылку на свой сайт. Яндекс.Вебмастер видит эту ссылку и показывает, что у Ц.Укр ТИЦ=40.

17. rss.zelenkov.net - каталог RSS лент. Я обратную ссылку не размещал. Его ТИЦ=30.

18. Povezlo.su - каталог сайтов с обратной ссылкой. Его ТИЦ=30.

19. UrlLink.info - каталог сайтов с обратной ссылкой. Его ТИЦ=20.

20. Url-Cat.info - каталог сайтов с обратной ссылкой. Его ТИЦ=10.

Вот все каталоги, в которые я занёс свой сайт знакомств. Сайт у меня молодой, жду обновления ТИЦ Яндекса. На форуме поднимали вопрос по поводу переезда сайта на https:// и потерей трафика на сайт. Я недавно переехал тоже на https://. В Яндекс.Вебмастер добавлены оба сайта, но, судя по разделу "Внешние ссылки", делаю вывод, что на всех сайтах, на которых размещается ссылка на сайт, имеет значение http:// и https://. После полной индексации сайта на https:// Яндекс.Вебмастером буду редактировать свой сайт во всех каталогах.
Надеюсь, что моя статья оказалась полезной для форумчан. Буду дальше писать статьи и делиться свои опытом. Желаю всем удачи и высокого трафика на сайт!  пиво
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2017, 14:09:36 от WantGirls » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap