WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
13 Декабрь 2017, 17:06:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Kornuella (SMM для сайта)
от yulialegkaya (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от KsaAZaks (Покупка-продажа)
от yulialegkaya (Контент, копирайтинг, переводы)
от yulialegkaya (Работа и услуги)
от Athina (Продвижение, SEO)
от jangogo (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от jangogo (Платное размещение статей и ссылок)
от AffiliateCube (CPA-сети)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от Zevss (Вордпресс (wordpress))
от LLHost Inc (Хостинг)
от lepota (Наши сайты)
от WantGirls (Нужна помощь по сайтам)
от WantGirls (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор Тема:

Блоггер из США напишет контент для наполнения Вашего англоязычного сайта

(Прочитано 501 раз)
Mariel755

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2017, 00:40:01 »

Всем доброго времени суток! Я "буржунетский" блоггер  Улыбка, проживаю в Аризоне, США. Я переехала сюда нескоько лет назад из России.  Мой блог на вордпрессе: Тематика - женская (мода, рецепты, сделай сам и т.д.). Занимаюсь параллельной раскруткой своего сайта в Твиттере, Фейсбуке, Инстаграмме, Гугл плюс, Пинтересте. Участвую во многих американских партнерских программах. Как человек, живущей в Штатах n-ное количество лет, могу сказать, что не только совершенно недостаточно просто перевести русскую статью гуглом, но и тот английский, что преподают в русских вузах - никак не подходит для статей, предлагаемых к прочтению американцам. Почему? Тут своя специфика, свои выражения обо всем, понятные именно американцам (нет, не сленг, его нужно избегать хорошему блоггеру или нишевику) - и такую статью может написать или носитель языка или человек, который прожил там достаточное время, варился в этом соку, прочитал кучу англоязычных блогов, постоянно взаимодействует с другими блоггерами в соцсетях, повышая свой уровень знаний.

Я вижу, что многим на этом форуме хотелось бы выйти в буржунет, но незнание языка останавливает. Я предлагаю услуги по написанию статей на английском уровня native блоггера (помимо моего отличного знанияанглийского, все мои статьи проверяет на читаемость и воспринимаемость муж - 100%ный американец). Примеры статей вы найдете в моем блоге. Кроме того, я могу дать советы по тематике и оформлению, так как я постоянно сижу на всех американских (а также британских, канадских, австралийских) блоггерских форумах, и знаю/ легко могу выяснить пойдет ли у вас статья на данную тематику, или стоит выбрать другой топик (к примеру, другие ингредиенты для рецептов, как пример - не надо писать статью про сырники, в Америке не имеют понятия об обычном твороге, у них тут продается только соленый зерненый, который они называют сыром "cottage cheese").

Кроме того, я параллельно занимаюсь графическим и адаптивным (резиновым) веб дизайном (пример моих работ - мой сайт, все оформление, наполнение) и могу создать для вас красивые, обогащенные качественной графикой картинки нужных размеров, сразу цепляющие глаз и заманивающие на ваш сайт (при этом отлично адаптированные под веб). А вы ведь понимаете, что все размеры картинок для слайдера, тамбнейлов, и поста разные, а в пинтерест, инстаграм и твиттер идут картинки-завлекалки уже других размеров и конфигураций. Ну, и естественно, ваши пожелания по логотипам, хедерам и прочее также будут удовлетворены. Кстати, с раскруткой в буржунетских соцсетях тоже могу помочь.

Так как я только начинаю проект по моему сотрудничеству с блоггерами/ нишевиками рунета, желающими выйти на международную арену, то и цены на все пока будут сниженные. Принимать платежи смогу только через Paypal, ибо яндекс-деньги и т.д. не работает у нас в Штатах.

Дорогие вебледи (и вебмэны  Улыбка), если вас заинтересовало что-то (или все) из вышеперечисленного, пишите в комментарии (а еще лучше в Вконтакте ), все обсудим. Да, у меня разница по времени с Москвой -11 часов (в Москве сейчас вечер 22-го, а у нас утро 22-го).

Всем спасибо!

« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 00:43:07 от Mariel755 » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap