WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Июнь 2017, 03:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Irisca (Контент, копирайтинг, переводы)
от Karyuudo (Наши сайты)
от casual123 (Продвижение, SEO)
от galikras (Болталочка=))
от Марина Саттарова (Семья)
от salemed (SMM для сайта)
от galikras (Услуги дизайнеров)
от Web Master (Платное размещение статей и ссылок)
от AdBean (Реклама и доход)
от Nucho (Дизайн)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от AffiliateCube (CPA-сети)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от LLHost Inc (Хостинг)
от Katelite (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Готовые статьи - недорого, а также подбор и перевод материалов с итальянского  (Прочитано 138 раз)

roberta

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2017, 05:59:05 »

Добрый день, уважаемые обитатели и гости форума!Хочу предложить вам недорогие готовые статьи, а также подбор материалов по вашим темам и перевод с итальянского языка.Также, могу перевести видео.Мой копирайтерский опыт совсем мал, что-то писала и переводила для себя, а также публиковалась в бумажных изданиях. По
специальности – психолог, сейчас в основном работаю дома.  Решила потихоньку выкладывать здесь статьи,буду рада, если они окажутся полезными и востребованными. Все статьи – перевод,
но, естественно,  не дословный.  Уникальность проверяю на text

Сейчас продаются:
1.      Тепло или холод? Правила термотерапии  -  100% уникальность, 2875/3315    Тепло и холод являются первыми подручными средствами для снятия различных видов болей. Но что в каком случае выбрать? В
статье рассказывается о том, в каких случаях необходимо использовать тепло, а в
каких – холод – 130 р

2.       Музыка исцеляет даже кошек – 100%уникальности, 2606/3014. В статье рассказывается об эксперименте в ветеринарной
клинике, в результате которого было установлено, что музыка оказывает
целительное воздействие на кошек. – 120 р

3.      Худеем занеделю без диеты - 2257/1929    100%уникальность – В статье рассказывается о семи правилах, регулярное применение
которых в течение недели позволит уменьшить вес и объемы – 100 р

4.      Секреты варки – 3224/3740 100% уникальность – в статье рассказывается, как правильно готовить разные категории вареных блюд: овощи, мясо, рыбу – 150 р

5.       Натуральные средства для борьбы с садовыми вредителями – 2430/2820 – в статье даны простые рецепты приготовления натуральных пестицидов для защиты от вредителей – 110 р

6.      
Фрикадельки из баклажанов – 2218/2729    100% уник – В статье приводится подробный рецепт приготовления традиционного средиземноморского блюда – 100 р

7.      
Хроническая мигрень. 7 простых советов дляоблегчения состояния и снижения частоты приступов – 4167/4860 -  97% уник – 170 р

Также, могу найти и перевести интересные материалы по вашим темам, новости науки, интересные факты, мастер-классы, фильмы, лекции и др. Пока меня здесь никто не знает, цена на письменный перевод с итальянского на русский – от 125 р за 1000 зн. с/п . Оплата  ЯД и Webmoney(R)

Буду рада общению и сотрудничеству
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 06:02:14 от roberta » Записан
roberta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Апрель 2017, 15:30:01 »

статьи 3 и 6 - проданы
roberta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2017, 16:51:28 »

ст. 4 и 5 - снимаю с продажи
Страниц: 1
  Печать