WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
18 Ноябрь 2017, 03:13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от AdBean (Реклама и доход)
от Hitoriiii (Платное размещение статей и ссылок)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от HostiMan (Хостинг)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Fint Ushami (Работа и услуги)
от KsaAZaks (Покупка-продажа)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Финансы)
от Tsevsh (Обмен ссылками)
от nexttome (Дизайн)
от Laborant007 (Новичку)
от wellweb (Виртуальный хостинг)
от Athina (Продвижение, SEO)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор Тема:

Качественный копирайтинг! Уникально, вкусненько, душевно!

(Прочитано 147 раз)
Ellika

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2017, 02:27:21 »

Написание различных текстов. Без срыва сроков, четко по ТЗ, отсутствие глупых вопросов и прочих внешних раздражителей.
...образование высшее, не привлекалась, не ..., не ...., не... Облико морале, собственно. А если без шуток -

Высшее художественное образование:
Красноярское художественное училище им. Сурикова.
Британская высшая школа дизайна (СПб).

В написании текстов практикуюсь с 2012 года. Пишу много и делаю это с большим удовольствием. Пишу для людей, готовых читать. Даже в целом блоке однотипных статей придумываю к каждой свой уникальный сюжет (увидеть это можно в моем портфолио). К объемам привычна - способна выдавать от 20 000 (збп) в день. С экстримом "на ты", но не приветствую. Уникальные, структурированные статьи, которые я пишу, требуют душевности. А гонка со временем не всегда в этом помощница.

Адекватно оцениваю свои возможности. Если не уверена, что справлюсь с поставленной заказчиком задачей, благоразумно откажусь. Подвести человека (для меня) - страшное дело. Болезненно отношусь к обману. Будучи доверчивой, подвергалась обману мошенников. Тем не менее, продолжаю верить, что большинство заказчиков - порядочные люди.

Не конфликтна. Никогда не срываю сроков. Всегда на связи. Выполняла неоднократно дизайн для сайтов (хотя в сайтостроении совершенно не разбираюсь) по подробному ТЗ. Успешно. Наконец-то решилась создать свое портфолио. На собственный сайт "замахнуться" пока не решилась. Создала подобие конструктором Wix.

Здесь можно ознакомиться с частью моих работ -                                    

Пока все устраивает. Задача единственная - ознакомить потенциального заказчика со своими работами. Что будет завтра? Да кто его знает)). Администратор из меня "аховый" и в поиске прямых заказчиков не преуспела, удобнее выполнить работу по ТЗ.

Предлагаю плодотворное сотрудничество на длительный срок. Обращайтесь - обсудим. Эллинка.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 02:30:46 от Ellika » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap