WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 15:17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Качественный копирайтинг! Уникально, вкусненько, душевно!  (Прочитано 133 раз)

Ellika

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2017, 03:27:21 »

Написание различных текстов. Без срыва сроков, четко по ТЗ, отсутствие глупых вопросов и прочих внешних раздражителей.
...образование высшее, не привлекалась, не ..., не ...., не... Облико морале, собственно. А если без шуток -

Высшее художественное образование:
Красноярское художественное училище им. Сурикова.
Британская высшая школа дизайна (СПб).

В написании текстов практикуюсь с 2012 года. Пишу много и делаю это с большим удовольствием. Пишу для людей, готовых читать. Даже в целом блоке однотипных статей придумываю к каждой свой уникальный сюжет (увидеть это можно в моем портфолио). К объемам привычна - способна выдавать от 20 000 (збп) в день. С экстримом "на ты", но не приветствую. Уникальные, структурированные статьи, которые я пишу, требуют душевности. А гонка со временем не всегда в этом помощница.

Адекватно оцениваю свои возможности. Если не уверена, что справлюсь с поставленной заказчиком задачей, благоразумно откажусь. Подвести человека (для меня) - страшное дело. Болезненно отношусь к обману. Будучи доверчивой, подвергалась обману мошенников. Тем не менее, продолжаю верить, что большинство заказчиков - порядочные люди.

Не конфликтна. Никогда не срываю сроков. Всегда на связи. Выполняла неоднократно дизайн для сайтов (хотя в сайтостроении совершенно не разбираюсь) по подробному ТЗ. Успешно. Наконец-то решилась создать свое портфолио. На собственный сайт "замахнуться" пока не решилась. Создала подобие конструктором Wix.

Здесь можно ознакомиться с частью моих работ -                                    

Пока все устраивает. Задача единственная - ознакомить потенциального заказчика со своими работами. Что будет завтра? Да кто его знает)). Администратор из меня "аховый" и в поиске прямых заказчиков не преуспела, удобнее выполнить работу по ТЗ.

Предлагаю плодотворное сотрудничество на длительный срок. Обращайтесь - обсудим. Эллинка.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 03:30:46 от Ellika » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap