WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 06:48:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вывод вебмани на карту Мегафон Gold - мой отзыв  (Прочитано 468 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 29 Декабрь 2016, 23:36:20 »

Всегда выводила вебмани на Сбербанк, а в последнее время вывожу на банковскую карту Мегафона. Муж перешёл на Мегафон с сохранением билайновского номера, в отделении Мегафона за 5 минут получили карту, которая привязана к счёту его мобильного. Т.е. я просто кидаю деньги ему на счёт мобильного (комиссия вебмани - 0,8 процентов), а тратим мы их уже с карты. 

Карта Gold поддерживает бесконтактный платёж (Paypass), т.е. достаточно просто приложить её к терминалу и оплата пройдёт без ввода пин-кода (пин нужно вводить для покупок от 1000 рублей). Таким же образом сейчас вывожу деньги и с некоторых других систем, с рапиды, например, на Мегафон без процентов можно кидать деньги, а на карту Сбербанка - 2%. 

На нашем тарифе (Всё включено за 350 рублей в месяц) обслуживание карты бесплатное (за Тинькофф, например, надо платить 99 рублей в месяц. Для бесплатного обслуживания надо или держать сумму больше 30 000 рублей или много тратить, чтобы покрыть обслуживание за счёт кэшбэка). Ещё обещают раз в месяц начислять 8% на остаток по счёту, но мы ещё месяц картой не пользовались.

Есть и минусы, конечно. Например то, что карта не именная (точнее имя владельца у всех карт одинаковое - Megafon Client). А ещё я не поняла насчёт кэшбэка. Он начисляется, видимо, не на все покупки как у Тинькофф, а только на покупки у партнёров Мегафона (в приложении раздел Акции). Ну и наличку снимать с карты не выгодно, поэтому вывожу на неё деньги, которые тратим в гипермаркете или других магазинах в торговых центрах. Для снятия налички пользуемся Сбером и Тинькофф. Вообще, когда-то я была противником большого количества карт разных банков, а сейчас их у нас уже несколько и не только рублёвых)))) 

А вы как вебмани сейчас выводите? 

Елена Николаева

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2016, 11:47:54 »

Можно пополнять интернет и мобильные телефоны. У нас сейчас проблема с выводом - так и делаем
Reginka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Февраль 2017, 19:22:27 »

У меня не получается. 
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap