WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 02:42:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как монетизировать тематику "Красота и здоровье"?  (Прочитано 744 раз)

Clowdia

Просмотр профиля
« : 05 Ноябрь 2016, 23:47:23 »

Есть сайт, полностью посвященный этой тематике, а еще есть рубрика на других сайтах. Логично было бы поставить на каждую страницу крутилку с товарами.
Но прямую такую опцию нашла только у Озон. Дамы, как вы монетизируете эту тему на своих сайтах?
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2016, 12:59:54 »

Офферами по теме. Зависит от непосредственной аудитории: кому-то похудение, кому-то маски для лица, кому-то крем от варикоза. Методом тыка подбирайте.
Даринка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2016, 08:21:41 »

Распространенный способ с внедрением блоков, пример как делает один известный инфобизнесмен http://majornet.ru/my-delaem-internet-luchshe-no-nemnozhechko-kalechim-nekotoryh-lyudej
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2016, 03:16:04 »

Кроме озона есть еще куча cpa-сетей, с процентом за оплату. Миксмаркет и иже с ним. Я многие пробовала, но ничего у меня не пошло. Кликают хорошо, но не более. Тогда уж пусть по рекламе кликают.
Можно и свои лединги заводить, на модные товары. Апишоп такую возможность дает. Там всякую фигню, а то и откровенные подделки, с Алиэкспресс в три дорога продают, да еще и за бренд выдают.

У меня хорошо идет партнерка самого Али http://epngo.bz/ali_epn_index/5ae64 (рефка). На узкотематическом сайте там можно кучу нужного раза в три дешевле купить, чему у нас. Ну и сейчас 11.11 Тоже вся баннерами обвешалась. Глянем, что будет. В прошлом году хорошо так получилось.  Рот на замке

Лучше всего у меня идет Айхерб http://www.iherb.com?rcode=CAZ759 (тоже рефка) Вот уж где простор для творчества! Там тоже процент, причем как с каждого рекомендованного товара, но и с новых рефералов. Рефералам при первой покупке там тоже скидка. Сейчас они что-то поменяли, но все равно вкусно. Бады у нас любят. Если же бадами торговать стремно, там и косметики очень много, детских товаров, продуктов, масел всяких, включая и эфирные. Спортпит еще есть. Вывод  от 300 долларов на карту. Но я там все и трачу.  Вся в любви

Кроме Айхерба еще какой-то подобный магазин есть, витакост, кажется. Но им я не занималась, так что ничего про него не скажу. Лабиринт там какую-то тоже партнерку имеет, но до него у меня тоже мозги еще не дошли. Я так поняла, это что-то типо Озона, а он у меня вхолостую в тематических материалах уже который год висит.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2016, 03:21:51 от anlw » Записан

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2016, 04:03:00 »

Не советую Озон. К сожалению, комиссия мизерная. Они не работают над своей партнеркой вообще. Сейчас вообще отказалась от их товаров. Попробуйте продавать через Ad1 и прочих. Продажи будут. 

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap