WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Февраль 2017, 21:13:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от lirinawi (Сайты)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Advelink (Платное размещение статей и ссылок)
от smmpro8 (Работа и услуги)
от m1pluss (Соц.группы)
от BeeWoman (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от salemed (SMM для сайта)
от AdBean (Реклама и доход)
от Ивица (Привлечение и удержание посетителей)
от kuprum (CPA-сети)
от MoreneHost (Хостинг)
от lyalechka (Тизерные и баннерные сети)
от ChizhikPyzhik (Покупка-продажа)
от Yula (Обмен ссылками)
от seagull (Продвинем вместе )
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Работает ли этот источник трафика?  (Прочитано 1053 раз)

Alienor

Просмотр профиля WWW
« : 23 Октябрь 2016, 16:22:44 »

Коллеги, читала много статей о том, что с форума Webmasters.ru можно получить неплохой трафик, если публиковать там анонсы. Но доступ туда только по инвайтам или через прокачанные аккаунты на maultalk. Скажите, действительно ли стоящий ресурс, стоит ли туда пробиваться? И еще: правда ли, что там можно набирать баллы и в итоге обменять их на оплату заявки в ЯК?

view4shop

view4shop.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2016, 21:24:12 »

Да, форум хороший и всё это действительно работает.  Публикуете статью в разделе "Дайджест блогосферы" и получаете хороший трафик. В месяц можно опубликовать только одну статью, но перед тем, как ее опубликовать, надо написать не менее 50 сообщений на форуме.

Купить отзывы на Яндекс Маркет и других площадках
Lina7

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2016, 18:12:10 »

Спасибо за наводку, если честно в первый раз об этом сервисе слышу.
А хороший трафик - это сколько? Хочу оценить: стоит ли вообще возиться

Что носится в воздухе и чего требует время, то может возникнуть одновременно в ста головах без всякого заимствования. Иоганн Вольфганг Гёте (Гете)
Shrem

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2016, 18:06:09 »

Что-то нет отзывов о той услуге, что Вы предлагаете. У кого получилось таким образом увеличить трафик, покажите, плиз, саму статью, и скажите на какую цифру вырос трафик. И еще вопрос: 50 сообщений - это нужно каждый месяц писать или единоразово? Я всё ищу инструменты, чтобы улучшить позиции сайта и при этом более эффективно использовать рекламный бюджет, ибо рекламных каналов много, а работают из них только единицы. Сейчас, вот у меня подключена , чтобы определять откуда идут звонки, и какая реклама дает реальный выхлоп. А то так можно очень долго и нудно вкладывать деньги в продвижение, не зная, какая рекламная ниша действительно работает, а какая просто поглощает деньги.
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2016, 13:47:37 »

Зарегистрирована на этом форуме и имею более чем 50 сообщений, но вот  о привлечении трафика таким способом в первый раз слышу. Кстати, на счет поинтов действительно  истина, есть магазин, где поинты меняешь на программы или услуги.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
clockot

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2017, 04:51:04 »

Более стабильный и надежный трафик можно получить с помощью естественных ссылок, я например регулярно заказываю небольшой пакет таких ссылок   . В контенте продвижения у таких ссылок есть много функций, одна из который - новый трафик на сайт. Но мне еще и нравится то что с помощью таких ссылок можно быстро подняться в выдаче яндекса
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap